Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #3131
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ах, Светик душа моя, нашему республиканцу через 2 месяца ужо ТРИ годика стукнет....но не троньте не троньте Его величество! Он у меня как верный пес всегда рядом, но чтоб рука моя не дотянулась до нашей Независимости!

  2. #3132
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ох эти независимые котики! Улечься на расстояние недотрагивания))) Капошечка молодец! Ласкательный мальчишка!
    Светик, добрый вечер! Своих мальчишек целуй и жми лапочки!

  3. #3133
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Он у меня как верный пес всегда рядом, но чтоб рука моя не дотянулась до нашей Независимости!
    Лена, ну такой у вас Велес мальчик! Мистер Независимость! Любит на расстоянии! Выбор всегда за ним!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #3134
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Ох эти независимые котики! Улечься на расстояние недотрагивания))) Капошечка молодец! Ласкательный мальчишка!
    Светик, добрый вечер! Своих мальчишек целуй и жми лапочки!
    Ирочка, у тебя Аяксик настоящий пират! Он сам по себе!
    А Капоша растет очень своенравным и упрямым куняшей, хоть и целовашка неимоверный. Вчера хотел его Володя в ветклинику отвезти, чтобы врач посмотрел, хорошо ли все зажило после операции. Мы его в переноску, он оттуда, мы туда, он оттуда. Еле усадили, а он такое стал творить, что мы не успели опомниться, как он вырвал дверь в переноске, сломав петли!!!!!! Восстановлению не подлежит! Самое интересное, что еще недавно в этой переноске он благополучно ездил на эхо, а потом залезал туда сам, прячась от Леона...Что на него нашло вчера? Естественно, позвонили доктору, сказали, что Капоша ведет себя как Саблезубый Тигр и попросили приехать на осмотр домой. Вторая серия началась с приездом доктора. Если честно, я не знаю, как после осмотра нашего чудо-мальчика, доктор остался зрячим и без рваных ран. Папе досталось на орехи: вся грудь и руки исцарапаны ( коготки подстригли накануне), рубашка изодрана. Конечно, можно было никого не вызывать и не нервировать ребенка, но надо было убедиться, что с ним все хорошо. Я потом так переживала, что мы заставили его сильно беспокоиться и что он обидется на нас. Но через полчаса он уже носился по дому, лез целоваться и требовал с ним играть. Ну очень непростой куня, с характером!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #3135
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Светочка, привет! Ничего себе Капошка дает, характер показывает)) Знаю, что это такое, у меня мои коты, которые раньше были оба с характером, один так вообще как цепной пес, приходилось его закрывать, когда гости приходили, но мы с ними прожили большую жизнь 15 и 17 лет. А сейчас видимо кто-то решил, что меня надо пожалеть, сейчас у нас сплошное сливочное масло, даже Мурзяй со своим характером непростым, но никогда не укусит и не поцарапает, даже если его трогать и ему не нравится, про Уму и Васятку я вообще молчу.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  6. #3136
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Светочка, привет!!! Ну у Вас дома каждый день маски-шоу, ТВ отдыхает!!! Во Капоша дал дрозда всем, это вам не там, а чтоб дохтур знал, кто в доме хозяин!

  7. #3137
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Доброе утро, Светик! Вот это вам устроил Капошечка! Это ж надо, как он боялся! Сломать переноску! Вот у них сила - даже не понять откуда берется! Мужа твоего жаль, пострадал(( Но зато теперь убедились, что все хорошо, будем надеяться, что врач вам теперь понадобится только на очередную прививку!
    ]

  8. #3138
    Senior Member Ветеран Аватар для Ягуар52
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Нижегородская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    17391764

    По умолчанию

    Доброе утро,Света!!!!Хвостики,как будто знают,что к врачу.Мягко говоря не очень они любят ветеринаров(они делают больно,а коти хорошо помнят это).Твои между собой не ревнуют-поглажушки;у меня Яшка немного дурит,старшего пытается оградить от меня.

    Жмём лапки твоим хвостикам!!!!

  9. #3139
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тонечка, Леночка, Ирочка, Дмитрий, привет! Да, Капоша, как оказалось, не такой уж и няшный мальчик, показал свой характер! Слава Богу, меня виноватой в своих боях без правил, не считает, а вот на Володю жутко обиделся. Я то думала, что он все мимо пропустил, но не тут то было! Я утром уехала в "Четыре лапы". Купила травку, вкусняшки, их любимые консервы. Зашла в несколько магазинов. В общем, приехала домой к обеду. Дома был Вова, пришел на обед. Смотрю очень расстроен. Оказывается, что Капоша уносится от него пулей, не подходит, как раньше, и пытаться к нему подойти-бесполезно. Убегает и прячется! Да я и сама это увидела! Все запомнил! Теперь не знаю, как Володя вернет расположение Капоши.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #3140
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Капоша - цельная личность. Его можно трогать только своим и только, когда он захочет. У нас Стефанийка такая. Света, а ты можешь фото своих работ показать? Очень интересно.

Страница 314 из 959 ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414814 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •