Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #4251
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, у нас есть такая расческа! Но стоит ее взять в руки, Капоша "ломится" побыстрее и подальше. Может со временем поймет, что это процесс неизбежный!
    Ну надо же, мир тесен! А я ведь тоже поступала в Киевский университет на журналистику. Одного бвлла не хватило. Надо было предоставить подтверждение того, что ты имеешь печатные работы в украинских изданиях. Там такие мастодонты поступали, а я девочка после средней школы. Пару раз напечатали мои стихи в "Вечерней Одессе", даже не думали о каком-то подтверждении... Приехали домой, год у папы в училище работала, а потом в Запорожский университет поступила. А сына в Мелитополе родила, у меня Володя из этого города, мы там лет шесть жили, до отъезда в Сургут.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #4252
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Вот видишь, Светочка, у нас с тобой дипломы заграничных Вузов))) А я вот до сих пор удивляюсь дальновидности мужа, когда он настоял, чтобы к свидетельствам о рождении детей нам выдали справки о Российском гражданстве . Как все чиновники злились и не хотели, но он смог настоять! И у нас проблем с получением детками паспортов не было в совершеннолетие!

  3. #4253
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    У Володи на Украине мама и сестра, поехать он туда не может. Самое интересное, что у нас там дом (после смерти отца -наследство) и 24 сотки сада с черешневыми и абрикосовыми деревьями. Его мама сдает дом нескольким семьям и по возможности обрабатывает сад. Жуткое время! В страшном сне не мог бы представить, что не сможешь приехать на родину!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #4254
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Светик! Сочувствую! Но, увы, не поехать! Мы несколько лет назад ездили на встречу выпусников, то была для нас с мужем последняя поездка! Киев - город нашей молодости, любви и студенчества!

  5. #4255
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Светланка, Иринка, я слушаю Вас, про вашу студенческую молодость, так интересно и красиво,....
    но аж мурашки ужаса по мне пробежали... Ведь верно, мы были (люди) одним народом, все вместе, и никакой ненависти даже и в страшном сне не привиделось. Вы, ласточки, родились на Украине, получили великолепное образование, родили деток на Украине, жили счастливо все вместе! а теперь ад кромешный творится...
    Я всегда хотела съездить в Киев, в Киево-Печерскую Лавру, не судьба (надеюсь, что это пока), а мои родители были во Львове и рассказывали, что это прекрасный цветущий город с добрыми людьми, и я мечтала поехать во Львов....а что теперь! на Украине ненавидят русских. Мне близкие друзья рассказывают, что у них там родственники реально ненавидят Россию. В голове не укладывается....аж страшно от всего происходящего.
    Будем верить, что все встанет на свои "прежние" места и мы снова будем ездить к нашим братьям славянам! А Светланка будет гулять по своему саду с абрикосовыми и черешневыми и вишневыми деревьями!

  6. #4256
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка, я родилась в Армавире, где сейчас и живу! Это мы с мужем поступили в Киевские вузы. А вот ненависть неизвестно для чего разжигают! Мы часто в скайпе общались с крестными моих детей, сына крестные вдруг написали нам матами проклятия и удалились отовсюду из друзей, контакты заблокировали. А дочкины крестные написали:"Вернете Крым - поговорим!" И мое желание достучаться до разума и перевести все в шутку,мол, я не брала Крым, привели опять таки к блокировке контактов. А мы с ними не один пуд соли съели и деток их я мало того, что в роддоме принимала, еще и наблюдала, пока не уехали в Питер. Клялись, что меня никогда не забудут и будут век благодарны! Вот такие-то дела(( Но мне кажется, что все это временно и они все поймут! Во всяком случае, на этот день рождения дочка получила обалденно красивую вышиванку всю в маках от своей крестной))

    Светочка, привет! Прости, что в твоей темке накатала наболевшее! Как там наши знаменитые апельсиновые мальчишки! Я вот только подумала- надо было Вас выдвигать на апельсиновые братья 2016))) Или что-то в этом роде! Ну я к следующим номинашкам придумаю красивенькое название))) А пока целуй мальчишек от меня!
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 15.01.2017 в 14:26.

  7. #4257
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, Ирочка, привет! Правильно все пишете, от души! Это ведь дикость нереальная между родными людьми. У нас такой же кошмар! Ненависть от родных людей! Сестра Володи, ее муж и сын грозились, что мол, приедете, сдадим, как сепаратистов! Вы нам враги, мы вас ненавидим! Бедную старушку мать так обработали, что она не звонит, не интересуется жизнью сына и внука ( ладно я, вегда чужой была...) Люди реально зомбированы. Правда, очень радует, что абсолютную адекватность сохранило большинство наших друзей, а их у нас там много.

    Как бы там нибыло, на Украине мы жить никогда не будем, мы в России уже более 30 лет. А вот приезжать туда, никого и ничего не бояться, хотелось бы.

    Мальчики мои поели и так носились-бесились, что еле-еле угомонились. Пришли на кухню, сели два пингвинчика рядом и смотрят на меня, вопрошающе! Понятно! Вкусняшечки выпрашивают! Выдала по небольшой горсточке обоим, съели и пошли спать апельсиновые братья! Поцеловала пухнастиков и сказала, что поцелуйчики от Иринки и Аякса и от Леночки с Велесом! Спасибо! И вы, девочки, целуйте своих красавчиков любимых!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #4258
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Это мы с сестричкой Жанночкой. Я ее очень люблю.




    Правда, мы похожи?
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #4259
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Света, как вы с сестрой похожи)))) В советские времена далеко не везде русских жаловали, просто страна была одна, не на пустом месте все рождается.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  10. #4260
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Света, как вы с сестрой похожи)))) В советские времена далеко не везде русских жаловали, просто страна была одна, не на пустом месте все рождается.
    Привет, Тонечка! Да, очень похожи! Котики голоса наши путали, когда Жанночка приезжала.
    Согласна, что не жаловали... Но, чтобы так ненавидели...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 426 из 959 ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526926 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •