Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #5441
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! Представляю какое тесто отличное у тебя получилось с таким помощником! Как же Капошечка нежно его трогает))) Вот уж помогатор))) Вареники очень аппетитные! Завтра постных тоже налеплю))
    Фотки прекрасные, котики шикарные-впрочем, как и всегда у тебя! От нас с Аяксом твоим мальчишечкам огромный привет и лапопожатие!

  2. #5442
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! Представляю какое тесто отличное у тебя получилось с таким помощником! Как же Капошечка нежно его трогает))) Вот уж помогатор))) Вареники очень аппетитные! Завтра постных тоже налеплю))
    Фотки прекрасные, котики шикарные-впрочем, как и всегда у тебя! От нас с Аяксом твоим мальчишечкам огромный привет и лапопожатие!
    Ирочка, вот такие кулинарные способности в Капоше открылись! Теперь думаем с Володей, какой следующий поварской шедевр выдаст...
    Рада, что тебе нравятся мои фотомодели!
    Аяксику привет от нас большой-пребольшой!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #5443
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Доброе утро, товарищи! Хотя оно у нас не очень-то доброе!
    Наши парни взбунтовались! В начале шестого дружно "включили" иерихонскую трубу под балконной дверью. Когда звуки не помогали, барабанили передними лапами по двери, поочередно... Первым такого напора не выдержал папа и пошел открывать потайнуй дверь в СТРАНУ ЧУДЕС! На некоторое время банда Доминас стихла! Но вскоре Капоша затянул жалобную пастораль о тяжелой и невеселой жизни-просил хлеба и зрелищ. Зрелищ хотелось больше! Пришлось вставать мне и полчаса махалочкой и лазерной указкой развлекать младшенького, пока старшенький наблюдал со стороны. Глаза закрывались, спать хотелось нереально, легла в половине третьего ночи. Побрызгала мятной аэрозолью двух мягких мишек и выдала каждому индивидуальный объект для обожания. Только я улеглась и закрыла глаза, слышу несутся оба в спальню, с разбега приземляются на меня и начинают такой круговорот котов в природе, что не то, что спать, лежать невозможно! Пришлось останавливать это куноцунами! и объявлять в уголке Дурова планерку, с целью воспитательной работы. Долго объясняла и убеждала, взывала к совести, шантажировала вкусняшками, призывала к милосердию... Увы... "Оставь напрасные заботы..." Сейчас на часах 7-21, наш папа собирается на работу, а в гостиной апокалипсис... Видимо сегодня не наш день...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #5444
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Светочка, привет! Фулюганы твои рыжики, разбаловали их мам-пап)).
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  5. #5445
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Светик, привет.
    Сегодня просто 1 апреля. Они так пошутили над вами. Их надо понять и простить.

  6. #5446
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Светочка, привет! Фулюганы твои рыжики, разбаловали их мам-пап)).
    Тонечка, привет! То, что разбаловали-точно! Вот ведь и сейчас продолжают носиться торпедами по квартире!
    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Светик, привет.
    Сегодня просто 1 апреля. Они так пошутили над вами. Их надо понять и простить.
    Леночка, а я даже и не вспомнила, что сегодня 1 апреля! Вон оно ЧЕ! Ничего себе пошутили! Спать хочу, сил нет! Ой, эта бандочка всегда понята и прощена! Знают, что любимчики...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #5447
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Они решили, что малость поактивничать в ночи, еще никому не мешало... Доброе-бодрое утро, Светланка

  8. #5448
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Я пресекла ночные фулюганства сразу, муж встает на работу в половине третьего ночи, целый день за рулем, если не отдохнет, может плохо закончиться, у нас такие проделки очень редко бывают, знают, что мам долго разговаривать не будет, двери закроет и фсё))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #5449
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Светочка, не могла пройти мимо. Это точно про твоих мальчиков-хулиганьчиков.


  10. #5450
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Они решили, что малость поактивничать в ночи, еще никому не мешало... Доброе-бодрое утро, Светланка
    Машенька, доброе утро! Я не знаю, что сегодня с рыжепопиками, но они до сих пор продолжают беситься!
    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Я пресекла ночные фулюганства сразу, муж встает на работу в половине третьего ночи, целый день за рулем, если не отдохнет, может плохо закончиться, у нас такие проделки очень редко бывают, знают, что мам долго разговаривать не будет, двери закроет и фсё))
    Тонечка, так у меня Леончик послушным мальчиком был всегда. Один раз сказала и он все понимал. Но здесь же неуправляемый Джек-воробей! У него свои правила и законы! Да еще Леонсио подбивает на свои проказы, а этот и рад стараться братику подсобить...
    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Светочка, не могла пройти мимо. Это точно про твоих мальчиков хулиганчиков
    Леночка, ну нет слов, какая веселая картинка! Ее со мной Капошка рассматривал! Лапой барабанил по планшету... Точно маленький гангстер!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 545 из 959 ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •