Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #5891
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Привет,Светик!Капоче с Леончиком привет от наших хвостов!
    Я давно уже плюнула на все диетыХорошей женщины должно быть много,это наверно про меня,и с каждым днем все больше и больше
    Привет, Анжелика! Приветики Капоше и Леончику передала! Они машут хвостиками твоим красавчикам!
    Прочитала твое мнение о диете и рассмеялась! Вот молодец, совершенно свободна от этой темы. Не сомневаюсь, что ты очень хорошая женщина и пусть тебя будет много. Главное, чтобы тебе было хорошо!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #5892
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! И я напишу свое мнение про голодание: мне кажется все, что неестественно и непредусмотрено природой, то вредно. Может ты и не заметишь ничего, кроме потерянного кг, но все отразится на здоровье. Голодание- это большой стресс для всего организма и якобы хорошее самочувствие - это самообман. Так что, полюби себя и не рискуй!
    Фотки апельсиновых мальчишек обалденные!!! Жми им лапки и целуй розовые носики!!!

  3. #5893
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! И я напишу свое мнение про голодание: мне кажется все, что неестественно и непредусмотрено природой, то вредно. Может ты и не заметишь ничего, кроме потерянного кг, но все отразится на здоровье. Голодание- это большой стресс для всего организма и якобы хорошее самочувствие - это самообман. Так что, полюби себя и не рискуй!
    Фотки апельсиновых мальчишек обалденные!!! Жми им лапки и целуй розовые носики!!!
    Ирочка, привет! На счет голодания очень много мнений. Я говорю о мнении специалистов. Вот они, в основном за голодание и даже пропагандируют его практику. Но я ограничилась тремя днями и сегодня уже ела салат с рукколой и овощами с небольшим ржаным тостом. О, как это вкусно!
    Володя утром очень просил прекратить " эксперименты" над собой и улыбаясь спросил:" Зачем тебе худеть, ты что второй раз замуж собралась?" Это к тому, что когда я выходила замуж весила 47 кг.
    Сегодня уже нет головной боли, слабости и мушек перед глазами. Так что, Ирчик, закончилась моя голодовка...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #5894
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Всем привет и наилучшие пожелания! Все три дня боялась выходить на улицу, чтобы не рисковать ( могло стать плохо , обморок и т.д.). А сегодня я решила погулять! Тем более, у мальчиков закончились вкусняшки и не было свежей травки. Поехала в город, прошлась по парку, подышала свежим воздухом после дождя и зашла в магазины. Естественно, в первую очередь посетила зоомагазин: купила им подушечки и колбаски "Мнявс", пару паучи с тунцом и интересную забаву-вкусняшку с витаминками. Она в виде шарика на липучке, в шарике вкусняшка, снимаешь крышку и пленочку, прикрепляешь шарик в доступное для хвостиков место ( я прикрепила на холодильник) и наблюдаешь представление. Сначала они обнюхивали, пробовали новинку лапой, потом лизали, уступая друг другу... Пожалела, что не купила две, чтобы не ждали друг друга. Может на днях съезжу и еще куплю. А еще пару игровых шариков новых купила, но они на них отреагировали
    равнодушно...



    Последний раз редактировалось Томаантонина; 27.04.2017 в 17:44.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #5895
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Светик)
    Рада, что ты хорошо себя чувствуешь!
    Ой... да если я такие шарики и к холодильнику...думаю, что холодильник будет потом весь ободранный и в полосочку

  6. #5896
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Светик)
    Рада, что ты хорошо себя чувствуешь!
    Ой... да если я такие шарики и к холодильнику...думаю, что холодильник будет потом весь ободранный и в полосочку
    Тонечка, спасибо!
    Оп! А я и не подумала, что холодильнику может не поздоровиться!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #5897
    Senior Member Ветеран Аватар для ШУТник
    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    Мос. Обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,398
    Вес репутации
    41423034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Тонечка, спасибо!
    Оп! А я и не подумала, что холодильнику может не поздоровиться!
    Привет, Свет. Наша мам хотела к двери игрушку, но подумали, что двери точно каюк будет))) Так что пусть лучше за указкой бегают, безопаснее)))

  8. #5898
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, добрый вечер!
    Капошеньку с прошедшим Днем рождения! Всего ему самого наилучшего!
    Игрушка какая необычная, я даже таких не видела. Но от двери холодильника, боюсь, ничего не останется - лучше куда-то в другое место (которое не будет так травмироваться бодрыми кошачьими лапками) прикрепить.

  9. #5899
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШУТник Посмотреть сообщение
    Привет, Свет. Наша мам хотела к двери игрушку, но подумали, что двери точно каюк будет))) Так что пусть лучше за указкой бегают, безопаснее)))
    Удивительно, но мои мальчики совершенно равнодушно восприняли эту вкусняшку. Первые минуты отреагировали, полизали поочереди и все... Игнор!

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, добрый вечер!
    Капошеньку с прошедшим Днем рождения! Всего ему самого наилучшего!
    Игрушка какая необычная, я даже таких не видела. Но от двери холодильника, боюсь, ничего не останется - лучше куда-то в другое место (которое не будет так травмироваться бодрыми кошачьими лапками) прикрепить.
    Любочка, спасибо, поздравления передала!
    Да, я тоже первый раз увидела такую игрушку. Я уже сняла с холодильника и прикрепила на балконном стекле, но они к ней перестали подходить... Не знаю, почему! Может вкус не понравился.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #5900
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 28.04.2017 в 16:45.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 590 из 959 ... 90490540580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600640690 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •