Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #8381
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Светик
    Елочка красивая а главное небольшая, куда угодно можно её поставить.

    Была сегодня у врача ревматолога, она сказала пока нельзя делать массаж(((
    Должна боль совсем пройти, тогда можно будет...мне еще на иголки с 15.12. идти, по любому бы не совместила и массаж.
    Когда она приедет в сл.году, то сообщи мне пож-та, если она меня возьмет, то я с удовольствием к ней буду ездить на массаж.
    Дай Бог дожить и без боли...

    Передавай мальчикам обнимашки с целовашками от меня
    Тонечка, привет! Спасибо! Да, елочка у нас всегда была настоящая, пушистая, высокая! Ну, а сейчас маленькая и с игрушками небъющимися... И все-равно, радостно!

    Хорошо, что посоветовалась с врачом! Тут главное, не навредить! Тем более, еще иголки.
    Лиля каждый год на позднюю осень и зиму приезжает, а весной и летом у себя в Крыму работает массажистом. Так что, пройдет боль, поправишься и можно будет массаж делать.
    Все будет хорошо, Тонечка! Обязательно!

    Мальчикам обнимашки-целовашки передала! Машут вам лапками!
    Привет твоим хвостикам!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #8382
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Всем доброе утро!
    Капоша сегодня разбудил рано, около пяти утра. Что-то новое и неожиданное появилось в его "подъемах". Он стал будить осторожно, очень нежно и ненавязчиво. Запрыгивает на кровать, подходит к лицу, с тихими задушевными разговорами и если я отвечаю так же ласково, то продолжает серию "бомбовых" ударов: бодашки, поцелуи, топтыжки. Причем, целоваться стал " по-взрослому", тянется к губам. Топотушки на мне для него недостаточны, он переходит на подушку, умащивает попу на моей голове, включает свой дизель и начинает работать передними лапами. Потом по нескольку раз обходит меня, то с одной стороны, то с другой, при этом сопровождает свои магические действия, такими горловыми звукоизвлечениями, что монгольские заарины бы позавидовали...
    Без смеха, слышу слово - мама! Когда у нас была Жанночка, она услышала и сказала:"А я думала, что ты шутила, когда рассказывала, что он произносит слово- мама!"
    Если он видит, что я не встаю и продолжаю спать - останавливается, усаживается рядом, смотрит на меня и "укает". Не знаю, как это поточнее объяснить. Это короткий звук "У", который он произносит во время кивка головы вверх. Произнесет и ждет. Не отвечаю, тогда лапу на меня ставит. Буркну в ответ и он опять свое "У". Эти взывания невозможно выдержать! Вот и сегодня Капошкины чары подействовали и поплелась я за ним на кухню, а он в коридоре свернул не на кухню, а в гостиную! Мальчику зрелищ надо было! Елка же там! Включила светильнички разноцветные, посидела с ним, поиграла. Следом Леончик проснулся и пришел. Наблюдал со стороны.
    Потом открыла им "Тему" -индейку, разделила пополам. Капошенька съел мигом, Леончик пару раз лизнул. Попили свежей водички и опять улеглись спать. Сейчас Капоша на холодильнике отдыхает, а Леон со мной рядом, на кровати. Попробую и я еще на часок уснуть.

    Всем отличного дня и всех благ!

    Интересно, что папа спит сном младенца...
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 07.12.2017 в 07:32.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #8383
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Такое нежное доброе утро, Капоша повзрослел, Доброе утро, Света. Янтарятам - лапки пожимаем, за ушком почесываем !

  4. #8384
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Привет, Светочка! Какой Капошенька нежный ласковый мальчик )))). Знает, что с женщинами по другому нельзя . А на любовь и ласку любая растает )))). Целуй своих ранних солнышек

  5. #8385
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Такое нежное доброе утро, Капоша повзрослел, Доброе утро, Света. Янтарятам - лапки пожимаем, за ушком почесываем !
    Доброе утро, Лара! Да, Капоша взрослеет и его подходы становятся "обдуманными". Хитер осетер!
    Янтарятам лапки пожала, за ушком почесала!
    Тише и Шерру наши приветики и наилучшие пожелания! На фото спят вместе -идиллия!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #8386
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! Какой Капошенька нежный ласковый мальчик )))). Знает, что с женщинами по другому нельзя . А на любовь и ласку любая растает )))). Целуй своих ранних солнышек
    Леночка, привет! Этот ласкунчик не мытьем, так катаньем своего добъется! Вот характер! Он ведь совсем по-другому пытался действовать. Командовал, трубил, как иерихонская труба! А тут политику изменил! Хитрец, метит в домашнего президента! Очаровывает...

    Солнечных детей поцеловала! Спасибо!
    Ларсику от нас обнимашечки!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #8387
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Привет Светланка! Прям очень рассказ твой меня заулыбал Какой все таки Капоша молодец, красавец парень да еще и смекалистый, разгадал перед чем не устоит твое сердце и применил новую тактику))) Леончик наверно в этом отношении более прямолинейный парень, да? Наши обнимашки передавай красавчикам))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  8. #8388
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Светик, привет! А я думала,что только у меня такой упертый мальчишкам приветы и поцелуйчики
    Последний раз редактировалось Анжелика П; 07.12.2017 в 14:00.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #8389
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Привет Светланка! Прям очень рассказ твой меня заулыбал Какой все таки Капоша молодец, красавец парень да еще и смекалистый, разгадал перед чем не устоит твое сердце и применил новую тактику))) Леончик наверно в этом отношении более прямолинейный парень, да? Наши обнимашки передавай красавчикам))
    Олечка, привет! Спасибо!
    Леон размеренный, вальяжный,неспешный, очень деликатный! Все делает с достоинством! Его не увидишь попрошайкой у стола, он никогда ничего не возьмет, что плохо лежит, он все говорит глазами и только тогда, когда его не понимают, он обращает на себя внимание голосом. Это от природы и породы - его папа Кристиан, такой же. Вернее, он такой же, как его папа.
    Мама само очарование, нежность и спокойствие!
    Перед тем, как Леончика взять, мы съездили в питомник, познакомились с заводчицей и обитателями прайда.
    И Леончик, и его родители нам очень понравились!
    Капоша, хоть и брат по папе Кристиану, но с Леоном разные! Капа невероятно похож на своего прадеда по маме.
    Как только красотка Игнис приехала в питомник, сразу покорила весь прайд.
    Кристиан от нее не отходил и не отходит по сей день.
    Игнис очень активная, сообразительная, любопытная, во всех делах хозяйки питомника и ее мамы принимает участие.
    Вот и Капоша очень похож на шустрого прадеда Хантера и егозу маму.
    Конечно, любим мы их одинаково сильно! Они дополняют, а иногда и уравновешивают друг друга.
    Порой не знаешь, кто из них для души, а кто для сердца!

    Тэфи целуй от нас!
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 07.12.2017 в 14:10.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #8390
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Светик, привет! А я думала,что только у меня такой упертый мальчишкам приветы и ��
    Анжелика, привет! А мне всегда казалось, что и Темочка, и Семочка, ну и Степаша, конечно, очень покладистые мальчики у тебя! Тоже показывают характер? А кто именно?
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 839 из 959 ... 339739789829830831832833834835836837838839840841842843844845846847848849889939 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •