Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #8501
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Светик, я не знаю как правильно, но согласна, мясо нужно больше в период роста, сейчас уже только как лакомство, мы даем говядину сырую раз в шесть дней на ночь, и все. Может у знатоков еще спросить?
    Понятно. Да, мне очень интересно мнение знатоков. Поинтересуюсь.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #8502
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, привет!
    Все прочитала. Полюбовалась елочкой твоей сестрички. Да, теперь такие елочки мы можем созерцать только не в своем доме. Хотя знаю котиков, абсолютно равнодушных к елкам. Впрочем, не так, они лежат под елками и спят, а рядом стоят игрушечные Дед Мороз со Снегурочкой.
    Наглый грабеж двух Апельсиновых бандюганов - да, Капоша Леончика всему научит. Вместе на дело уже идут. С учетом их интеллекта, конечно, они знают, в каком шкафчике что лежит. А то, что открыли шкафчик меня абсолютно не удивляет. У меня Джокер периодически откроет шкаф и смотрит, что там лежит. Причем открывает такие шкафы, где лежат книги и прочие не кошачьи вещи. Стоит открыть платяной шкаф, как в него тут же просачивается Джокер.
    А по поводу еды вы у своего врача спросите. Он наблюдает котиков и лучше знает, какое питание подходит именно вашим котикам, чем кто-либо другой.
    Апельсинчиков-проказников зацеловать!

  3. #8503
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    ..... якобы высказался категорически против того, что мы даем кунятам раз в день индейку. Что вы делаете? Это недопустимо! Гробите животных! Наш папа пришел домой с полным осознанием того, что теперь только сухой корм, а мясо исключительно по выходным, как лакомство. Ну прямо гуру кормления мейн кунов ....
    Светочка, привет!
    Продавцов не надо слушать. Они действительно ни чего не знают особенности питания мейн кунов, впрочем как и ветеринары(((.

  4. #8504
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! Ну вот ты и дожила до такого момента, когда Капоша научился открывать дверцы шкафа)) Теперь или завязывать или ставить замочки))) Иначе может разбить что-то. И лишь бы не поранились!
    Привет мальчишкам-разбойникам и лапопожатие!!!

  5. #8505
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Наглый грабеж двух Апельсиновых бандюганов - да, Капоша Леончика всему научит. Вместе на дело уже идут. С учетом их интеллекта, конечно, они знают, в каком шкафчике что лежит. А то, что открыли шкафчик меня абсолютно не удивляет. У меня Джокер периодически откроет шкаф и смотрит, что там лежит. Причем открывает такие шкафы, где лежат книги и прочие не кошачьи вещи. Стоит открыть платяной шкаф, как в него тут же просачивается Джокер.
    А по поводу еды вы у своего врача спросите. Он наблюдает котиков и лучше знает, какое питание подходит именно вашим котикам, чем кто-либо другой.
    Апельсинчиков-проказников зацеловать!
    Привет, Любочка! Вот, такие проказники! Леончик сам никогда бы не решился, а Капошка плохой пример показывает. Правда, все обнюхал, осмотрел, вытащил лапкой упаковку колбасок Мнявс и был вовремя остановлен!
    А Джокер уже все шкафчики освоил? Молодец! Должен же он знать, что в квартире хранится...

    Что касается нашего врача. Я сегодня специально заехала в ветклинику, где он работает. Хотела с ним поговорить на счет питания ( хотя мы это уже обсуждали и он был не против небольшой порции вечернего мяса). Девушка-администратор сказала, что Сергей Васильевич уволился и срочно уехал. Позвонила ему по телефону, но увы... Тишина. Что у него произошло? Почему уволился и уехал? Не знаем! Расстроились не на шутку. Давно знаем его, доверяем, даже не хочется думать, что он уехал насовсем.

    Апельсинчиков поцеловала. Спасибо! Джокеру наши обнимашки!

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Светочка, привет!
    Продавцов не надо слушать. Они действительно ни чего не знают особенности питания мейн кунов, впрочем как и ветеринары(((.
    Привет, Олечка! Конечно, доверять мнению продавца не стоит. Согласна.

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! Ну вот ты и дожила до такого момента, когда Капоша научился открывать дверцы шкафа)) Теперь или завязывать или ставить замочки))) Иначе может разбить что-то. И лишь бы не поранились!
    Привет мальчишкам-разбойникам и лапопожатие!!!
    Привет, Ирочка! Научился младшенький, теперь и старшенького научит! Буду воспитывать! Он мальчик понятливый!
    Приветики и лапопожатия мальчикам передала!
    Аяксику наши ответные приветики!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #8506
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Светланка, доброе утро. У нас Стеша тоже открывала многие двери. Спасение нашли в виде защиты от детей. Покупали, по-моему, в магазине MotherCare (давно это было) они подороже, чем Икеевские, но удобные и довольно стильные. Читала где-то, что по открыванию кошкой дверей можно судить о ее интеллекте

  7. #8507
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Продавцов не надо слушать впрочем как и ветеринары(((.
    Светик, привет. Помнишь я рассказывала, что наши ветеринары советуют кормить "нормальной" пищей: кашей, картошкой, отварной курочкой. В общем, что сами едите, то и ему давайте. Вот такие у нас ветеринары. И с кем советоваться? Везет тем у кого есть хороший ветеринар, а у нас туда ходить - только заразу цеплять и больше никакого толку.

  8. #8508
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,836
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Почему уволился и уехал?
    Видимо как раз потому, что был не против хорошей порции вечернего мяса. Не ко двору пришелся.

  9. #8509
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Согласна, что мнению продавцов прислушиваться не стоит) но ведь есть же занууудыыы.... которые только и считаются с твоим мнением, объясняю, вам носить... нет, что лучше??

    Светик, сожалею с врачом, так тяжело найти хорошего специалиста которому сможешь доверить своим хвостикам. У меня их два. Один на тяжелый случай, другой на всякую мелочь (прививки, аллергия, анализы и т.д.) Но сколько времени прошло, прежде чем я их нашла...
    А там где твой врач работал может быть можно еще кому ни будь доверится?
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #8510
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Светланка, доброе утро. У нас Стеша тоже открывала многие двери. Спасение нашли в виде защиты от детей. Покупали, по-моему, в магазине MotherCare (давно это было) они подороже, чем Икеевские, но удобные и довольно стильные. Читала где-то, что по открыванию кошкой дверей можно судить о ее интеллекте
    Привет, Танюша! Ох, уж эти интеллектуалы! Сегодня не успела отвернуться, как Капоша открыл дверь шкафа!!! Понял парень, как это легко! Залез туда,сидит тихо- охотится на Леона! Смех!
    У Леона глаза-блюдца! Он от Капошиной наглости, простите, офигевает!
    Да, надо посмотреть в магазинах защиту, я видела, но не думала, что понадобится... А тута, а здеся..
    Приветики Стешеньке и Себушке!

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Светик, привет. Помнишь я рассказывала, что наши ветеринары советуют кормить "нормальной" пищей: кашей, картошкой, отварной курочкой. В общем, что сами едите, то и ему давайте. Вот такие у нас ветеринары. И с кем советоваться? Везет тем у кого есть хороший ветеринар, а у нас туда ходить - только заразу цеплять и больше никакого толку.
    Галчик, привет! Я в шоке! Вот это советы! Настоящие профессионалы дают! Не дай, Бог! Кошмар!Фильмы Хичкока отдыхают...
    Вот я теперь переживаю по поводу нашего врача. Мало того, что профессионал с большой буквы, так еще человек прекрасный. Плюс ко всему - практикующий хирург!

    Приветики Мите от нас!

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Видимо как раз потому, что был не против хорошей порции вечернего мяса. Не ко двору пришелся.
    Саша, привет! Представляешь, только что позвонил Володя и рассказал, что оказывается Сергей Васильевич уволился, потому что директриса приняла на работу своего племянника, без опыта работы. Большую часть заказов, выездов стала отдавать ему и своему мужу, "срезала" Сергею зарплату, объясняя это временными трудностями клиники... А потом, сама предложила ему уйти! У меня нет слов. Сейчас он в Туле с семьей, у своих родителей.
    Точно, не ко двору пришелся!

    Наши лапопожатия твоим мальчикам!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 851 из 959 ... 351751801841842843844845846847848849850851852853854855856857858859860861901951 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •