Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #9281
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Так сейчас волнительно за Василия (Татьяны), так хочется, чтобы он пошел на поправку и выздоровел.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #9282
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Светочка, приветик! Рыжиков чмоки от нас! От герпеса купи инфагель, очень хорошо помогает. Имунку надо укреплять, тогда и герпеса не будет.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  3. #9283
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! Да уже пора поправиться, а то как начнут целовать 8 марта поздравляющие!
    А мы кекс рождественский доели на 23 февраля. Я тоже положила поразнообразее всяких фруктов, включая инжир)) Замачивала в роме. Банку держала на кухне, над ней напечатала:"Не проходи мимо! Встряхни фрукты в роме!" На Новый год все дружно смеялись и крутили банку)))
    Леончику и Капошеньке от нас большой привет!!!

  4. #9284
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Светочка, приветик! Рыжиков чмоки от нас! От герпеса купи инфагель, очень хорошо помогает. Имунку надо укреплять, тогда и герпеса не будет.
    Тонечка, привет! Рыжульчиков чмокнула! Ты тоже поцелуй от нас Ронечку-любителя какулек и Мурзяйку с Васильком!
    Инфагель Володя купит сегодня, скажу. Конечно, укреплять иммунитет надо, знаю об этом, но не делаю. Теперь буду.

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! Да уже пора поправиться, а то как начнут целовать 8 марта поздравляющие!
    А мы кекс рождественский доели на 23 февраля. Я тоже положила поразнообразее всяких фруктов, включая инжир)) Замачивала в роме. Банку держала на кухне, над ней напечатала:"Не проходи мимо! Встряхни фрукты в роме!" На Новый год все дружно смеялись и крутили банку)))
    Леончику и Капошеньке от нас большой привет!!!
    Иришка, привет! Ты смеешься? Если бы ты меня сейчас увидела, то глаза бы от такой страшной красоты закрыла... Какой целоваться? Я реально - монстр! Ну не повезло мне на 8 марта... ПлЯчу... Ничего, не всем же красотой ослеплять праздник! Прорвемся!

    Прочитала, что ты надпись сделала на банке и рассмеялась! Обожаю людей с чувством юмора! Молодец!

    Приветы мальчикам передала! Аяксика обнимай от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #9285
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Если бы ты меня сейчас увидела, то глаза бы от такой страшной красоты закрыла... Какой целоваться? Я реально - монстр! Ну не повезло мне на 8 марта...
    Не грусти, Светик, еще много праздников впереди ))). Главное, поправляйся!

  6. #9286
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Привет Светик! Купи маску))) я сегодня в больницу ползала, купила, защита от вируса плюс людей лицом без кометики не пугать
    В ней же и целоваться)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  7. #9287
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Не грусти, Светик, еще много праздников впереди ))). Главное, поправляйся!
    Леночка, грустить нельзя! Еще хуже будет! Спасибо за поддержку!

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Привет Светик! Купи маску))) я сегодня в больницу ползала, купила, защита от вируса плюс людей лицом без кометики не пугать
    В ней же и целоваться)))
    Олечка, привет! Читала, что ты тоже продолжаешь болеть? Вздоровления тебе!
    А на счет маски отличная идея! Воспользуюсь!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #9288
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Светик, приветик! Насчёт маски верно наполовину )))) Маскировочную функцию выполнит, а от вирусов не спасёт. Ее носить нужно тем, кто болеет, тогда со слюной во время чиха, кашля и разговора инфекция не разлетается. А то, что уже в воздухе порхает, через ткань маски проникнет легко. Хочу с тобой поделиться, как с почитателем Ю.Башмета. Сегодня рассказывали, что он снялся в новом клипе Варум. И Илзе Лиепа ещё. Очень хочу посмотреть. Премьера будет 8 марта по России
    Последний раз редактировалось Samarity; 06.03.2018 в 19:36.

  9. #9289
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Светик, приветик! Насчёт маски верно наполовину )))) Маскировочную функцию выполнит, а от вирусов не спасёт. Ее носить нужно тем, кто болеет, тогда со слюной во время чиха, кашля и разговора инфекция не разлетается. А то, что уже в воздухе порхает, через ткань маски проникнет легко. Хочу с тобой поделиться, как с почитателем Ю.Башмета. Сегодня рассказывали, что он снялся в новом клипе Варум. И Илзе Лиепа ещё. Очень хочу посмотреть. Премьера будет 8 марта по России
    Танечка, добрый вечер! На счет маски я согласна! Это только с целью временной маскировки... Может быть придется съездить на почту.

    Очень хочется посмотреть. Спасибо, что предупредила! Скорее всего будет концерт праздничный. Посмотрю анонс программ на 8 марта.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #9290
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Светочка, добрый вечер! Сто лет не была. Зашла, а ты всё болеешь Ты давай это дело заканчивай! Поправляйся поскорее! Янтарятам привет от моих хвостиков.

Страница 929 из 959 ... 429829879919920921922923924925926927928929930931932933934935936937938939 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •