Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #5861
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Хочу поделиться состоянием, в котором я сейчас пребываю... Третий день голодаю на воде. Воду пью только тогда, когда хочется. Перед тем, как начать голодание ела салаты, фрукты, легкую пищу. В общем, медленно входила. Чувствую себя неплохо, сплю нормально ( правда, небольшая головная боль присутствует). Занимаюсь всеми домашними делами: уборкой, приготовлением еды. Вы спросите - зачем? Дело в том, что я уже несколько раз это практиковала: первый раз три дня, потом пять дней. И заметила, что после голодания улучшается самочувствие, повышается тонус, настроение, как-будто весь преображаешься... Но и лишние килограммы уходят!
    Конечно сейчас, когда у нас гости, не лучшее время для голодания, но тем крепче осознание того, что сила воли у меня еще присутствует...
    Не знаю, сколько дней выдержит мой организм в этот раз, но даже три дня будут для меня полезны.
    Было бы интересно узнать ваше мнение, а также советы тех, кто это уже проходил...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #5862
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Света, привет! Пацанята красотульки, чмоки их от нас! Мы тоже в основном домой врача вызываем, на прививки мне такую толпу везти не реально. Может у вас в Москве это очень дорого.... У нас терпимо. Мой вет. считает, что если нет явных показаний, то зачем делать всякие обследования, это стресс для животного. Я тут с Марусей согласна, до года если не проявилось, то только приобретенное с возрастом, а тут хоть обследуй, хоть нет. И если делать все как положено из клиники можно не вылазить.

    Спасибо, Тонечка! Чмокнула! И ты своих целуй!
    Ты совершенно права, если есть возможность, надо ее использовать. Да я бы не сказала, что здесь визит врача на дом "дороже денег". Нормально, для своих любимочек, изредка можно тратиться.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #5863
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Света, я тут тебе не советчик, сама никогда ни на диетах не сидела, ни голодала. Но вот знакомые были. Голоданием занимался всерьез один знакомый, на мой взгляд это ужас, потом организм начинает есть сам себя, запах, который исходил от него несравним ни с чем..... На мой взгляд, достаточно посидеть на легкой пище, если твое прибавление в весе связано с гормональными изменениями, то никакие голодания и диеты не помогут, посадишь организм и все. Может твоя головная боль связана с диетами и голоданиями. Что ни делай, а в нашем возрасте уже не стоит такие стрессы организму устраивать. Это мое мнение, но каждый выбирает свой путь)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  4. #5864
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Светланка, привет! Я голодала. На мне это отразилось плохо. Обморок, головная боль, боль в органах пищеварения( не помню, где именно), раздражительность , слабость и бонусом возврат потерянных кг плюс военнопленные килограммы . Печальный опыт. Только пила я очень много. Почки страдают без жидкости.

  5. #5865
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Света, я тут тебе не советчик, сама никогда ни на диетах не сидела, ни голодала. Но вот знакомые были. Голоданием занимался всерьез один знакомый, на мой взгляд это ужас, потом организм начинает есть сам себя, запах, который исходил от него несравним ни с чем..... На мой взгляд, достаточно посидеть на легкой пище, если твое прибавление в весе связано с гормональными изменениями, то никакие голодания и диеты не помогут, посадишь организм и все. Может твоя головная боль связана с диетами и голоданиями. Что ни делай, а в нашем возрасте уже не стоит такие стрессы организму устраивать. Это мое мнение, но каждый выбирает свой путь)))
    Тонечка, мне интересны все мнения! Спасибо! Наверное, твой знакомый занимался длительными голоданиями и вот там могут происходить значительные перемены в организме. Мне это не грозит, слава Богу, таких последствий не наблюдается. Да и прибавление в весе на 2-3 килограмма тоже небольшая проблема, скорее всего я это делаю, чтобы оздоровить организм. Например, Володя очень против и считает это ерундой. Даже ругает меня за эти " эксперименты"... А головная боль у меня и на изменения в погоде может начаться!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #5866
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Светланка, привет! Я голодала. На мне это отразилось плохо. Обморок, головная боль, боль в органах пищеварения( не помню, где именно), раздражительность , слабость и бонусом возврат потерянных кг плюс военнопленные килограммы . Печальный опыт. Только пила я очень много. Почки страдают без жидкости.
    Машенька, привет! Спасибо за информацию. А сколько ты голодала?
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #5867
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Я поддерживаю твоего мужа, организму нужно регулярное питание. Ты же не 100кг весишь, а 2-3кг сидят в твоей голове, скорее всего)))) . Подружка у меня тоже голодала, диеты, результат - серый цвет лица, синяки под глазами и злая, настроение плохое. Не встречала я худеющих людей в "добром здравии")))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  8. #5868
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мониторить кровь и как работают все органы, если будешь долго голодать.
    У моей знакомой опустилась почка после похудания, потом так и не восстановилась, до сих пор на мочегонных.
    Дочь голодала, падала в обморок и на неё страшно было смотреть, кожа обтянутая костями, при чем она никогда даже полной не была. лучше раз в месяц делай разгрузочные дни, если позволит желудок... первый день ешь только фрукты, второй только овощи, а третий кисломолочка.
    Ограничить себя в сладком и мучном и соли поменьше, никаких жирностей, копченостей и солений, сыр нежирный и не солёный даже нужно есть , только без хлебушка и стараться не кушать после 20:00.
    Неплохо бы зарядку не тяжелую ежедневно по 15 мин в любое свободное время.
    Увидишь результат, не сразу, а постепенно и потом придерживаться такого же стола всю жизнь.
    Я против голодания((( а если голодать на воде, то только под присмотром врачей и в больнице.

  9. #5869
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю твоего мужа, организму нужно регулярное питание. Ты же не 100кг весишь, а 2-3кг сидят в твоей голове, скорее всего)))) . Подружка у меня тоже голодала, диеты, результат - серый цвет лица, синяки под глазами и злая, настроение плохое. Не встречала я худеющих людей в "добром здравии")))
    Тонечка, вот ты прямо всегда в точку попадаешь! Как бы я себя не убеждала, что это оздоровление, но в моей голове и правда эти гнусные 2-3 килограмма. Ну не хочется из 44-46 выходить! Да и не комфортно я себя чувствую, когда лишнее прибавляю. Ладно, посмотрю, как сегодня пройдет день и может тремя днями ограничусь.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #5870
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мониторить кровь и как работают все органы, если будешь долго голодать.
    Я против голодания((( а если голодать на воде, то только под присмотром врачей и в больнице.
    Тонечка, спасибо за совет! Я долго голодать не буду! Я вас услышала, даже страшно стало.
    Я очень избирательна в еде, редко могу позволить себе сладкое или мучное. Готовить готовлю, но не ем. Хожу два раза в неделю в бассейн, делаю йогу. Если бы я ела все подряд и не занималась , то очень быстро бы набрала приличный вес. Я себя контролирую всю жизнь. Всегда удивлялась тем, кто подобным не заморачивается и не поправляется.
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 26.04.2017 в 17:59.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 587 из 959 ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597637687 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 18:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 20:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 14:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •