Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #7331
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Светик!
    И от моих шилопных созданий, тоже приветики
    Зато с солнышками не соскучишься, все чего нить, но натворят

  2. #7332
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    вот вот, ты точно подметила, именно Ждут ! однажды муж собирается,пуховик,шапку одел, коты подумав, что раз ушел, то все можно и в раздрайв ...
    и тут раз, и Сергей заходит к ним в комнату и застукал, с тех пор Шерр всегда мужа провожает, сидит в коридоре, пока не убедится, что все - точно ушел
    Ларочка, привет! Насмешила ты меня историей с Шерром и Тишей! Вот после таких историй, мы еще больше убеждаемся в их интеллекте, а те, кто котеев никогда не имел, смеются, думая, что мы байки сочиняем. Я иногда в застольной компании , Володю останавливаю пинком ноги под столом. Вижу, Остапа несет с рассказами о "космических способностях" усатых пришельцев, торможу... Потому, как не все разделяют его восторг, некоторые воспринимают за возрастную экзальтированность или котосдвиг по всем фазам.

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Светочка, доброе утро! Конечно, себе культурную программу придумали на выходные, а апельсинчикам - нет. Вот и пришлось им голову ломать и самим себе развлечение находить . А мамочке уже давно пора было новый фильтр купить
    Вот, Леночка! Такие мы непредусмотрительные родители! Исправимся! Обязательно составим и утвердим культурную программу для наших солнышек!
    А новый очиститель воды уже купили, новый фильтр поставили и ждем следующих приключений Капоши-Электроника!

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Светочка, утра доброго тебе и котятам! От моих хулиганов привет!
    Наташенька, привет! Спасибо, утро и правда было добрым и солнечным! Не успела проснуться, а два рыжепопика сидят рядом и смотрят в упор. Я даже рассмеялась от выражения их ЛиТц...
    Твоим хвостикам приветики от нас!

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, добрый вечер!
    Да, котики сами себе придумали развлекательную программу. Полагаю, что растаскивать коктейльные трубочки было веселее, чем просто сбрасывать фильтр.
    Привет им и обнимашки-целовашки!
    Любочка, привет! Сегодня было продолжение развлекательной программы! Я решила снять тюль на кухне, чтобы постирать, а они стали кувыркаться на ней и таскать по всей квартире, пока я по телефону с сестрой разговаривала. Без приключений не могут. Приветики передала и зацеловала!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Светик!
    И от моих шилопных созданий, тоже приветики
    Зато с солнышками не соскучишься, все чего нить, но натворят
    Тонечка, привет! То, что с ними не скучно-это точно! Сегодня пока делала уборку, все контролировали... А потом надоело слоникам сидеть спокойно, начали носиться... Воду в ванной разлили, корзинку с фруктами перевернули, корм рассыпали... Резвились!
    И твоим шилопопикам приветики от нас!
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 19.09.2017 в 19:42.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #7333
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эх, опять ведь подглядывают в темках форума, и что бы не отставать от " звёзд" и не ударить в грязь лиТцом, мой Шерр весело пробежал по клаве бегло набирая абракадабру всеми четырьмя лапами, где я только установила несколько задач своему ноуту ! Я подпрыгнула от испуга, что результаты моих трудов " котам под хвост" ! Но даже ноут и его Клава благосклонно расположены к проделкам усатых, все сохранилось в лучшем виде ! Глазам своим не поверила ! Котомистика

  4. #7334
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, добрый вечер!
    Твои рассказы об Апельсинах великолепны! Озорные проказники! Теперь они с тюлем развлекаются. Вот уж, наши руки(лапы) не для скуки...

    Привет им и поцелуйки!

  5. #7335
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Эх, опять ведь подглядывают в темках форума, и что бы не отставать от " звёзд" и не ударить в грязь лиТцом, мой Шерр весело пробежал по клаве бегло набирая абракадабру всеми четырьмя лапами, где я только установила несколько задач своему ноуту ! Я подпрыгнула от испуга, что результаты моих трудов " котам под хвост" ! Но даже ноут и его Клава благосклонно расположены к проделкам усатых, все сохранилось в лучшем виде ! Глазам своим не поверила ! Котомистика
    Вот ведь,Ларочка! Это Шерр уравновешенность и состояние твоей нервной системы проверял! Как же ты отреагируешь? Хочет наверняка знать, любит ли его мамочка и как далеко он может зайти в своих проделках.
    У нас Капоша на папин ноут с разбега, в самый неподходящий момент влетает... С гордо, поднятой головой и прищуром:" А вам слабо?"
    Папа опомниться не успевает... Естественно, слетают все настройки. Ну это же Аль Капоне!

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, добрый вечер!
    Твои рассказы об Апельсинах великолепны! Озорные проказники! Теперь они с тюлем развлекаются. Вот уж, наши руки(лапы) не для скуки...
    Привет им и поцелуйки!
    Любочка, привет! Спасибо! Я готова о них рассказывать бесконечно! Каждый раз, что-нибудь новенькое подмечаю в их поведении...
    Чем они старше, тем интереснее выстраиваются отношения со мной ( я в их прайде) и отношения между ними.
    Привет и поцелуйчики передала! Машут тебе и Джокеру лапочками!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #7336
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! Скоро пятница и приедит твоя сестренка! Как здорово! Пусть и не надолго, но увидетесь! Я тоже скучаю за своей старшей сестрой, она в Питере живет.
    А твои рассказы про апельсиновых Леончика и Капошечку действительно очень интересные! Им большущий привет и лапопожатие!

  7. #7337
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! Скоро пятница и приедит твоя сестренка! Как здорово! Пусть и не надолго, но увидетесь! Я тоже скучаю за своей старшей сестрой, она в Питере живет.
    А твои рассказы про апельсиновых Леончика и Капошечку действительно очень интересные! Им большущий привет и лапопожатие!
    Ирочка, добрый вечер! Да, в пятницу увидимся! Я уже думаю, что им приготовить вкусненького...
    Чем старше становимся, тем роднее друг другу. Больше ценим время, проведенное вместе.
    Спасибо, наши котики - ходячие истории. Ты сама всегда удивляешь рассказами о пиратике. Целуй Аяксика от нас.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #7338
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Да, Светочка, ты права - близких (и родственников и друзей) нужно всегда их чем-то радовать и ценить то время, которое вы проводите вместе.
    А котики - это действительно какие-то ходячие планеты, настолько необычные, умные и занимательные.
    Сейчас сижу на форуме, а мой красавик сидят рядом и что-то недовольно мне говорит, видимо хочет, чтобы я больше внимания ему уделяла.

  9. #7339
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    А котики - это действительно какие-то ходячие планеты, настолько необычные, умные и занимательные.
    Сейчас сижу на форуме, а мой красавик сидят рядом и что-то недовольно мне говорит, видимо хочет, чтобы я больше внимания ему уделяла.
    Любочка, их "разговоры' отдельная тема. Вот тебе Джокер что-то пытается "предъявить", а мне сейчас Капоша недовольство высказывает, что я фильм смотрю, а не с ним играю. Внимания от нас требуют!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #7340
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Всем привет и наилучшие пожелания!
    Капоша разбудил около четырех утра! Со своим "ма-мааа" стоял у кровати, потом на кровати... Не встать было нельзя! Как только увидел, что я обуваюсь - рванул вперед! Интересно, думаю, куда он меня зовет... Так я и думала! В гостиную! Играть! Ну это уже слишком... А как отказать этому хитрецу, который сразу стал подлизываться, бодаться и тыкаться своей розовой носопырочкой в мою щеку? Против его чар, я бессильна! Взяла их любимую махалочку и стали играть! Естественно, что проснулся Леончик и с недовольными возгласами пришел к нам. Обожаю его сонную мордашку! Сначала сидел и наблюдал, будто его эти ночные колобродства не интересуют, но потом не вынесла душа поэта... Перехватил инициативу и минут десять носился за махалочкой, пока не устал. Оба довольные и счастливые, понеслись кушать на кухню, а я спать! До 8 утра лежали, как мышки. Мама спит, она устала...
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 20.09.2017 в 13:42.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 734 из 959 ... 234634684724725726727728729730731732733734735736737738739740741742743744784834 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •