Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #7351
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Доброго утра, Света, целовать, лапочки пожимать, за ушками почесать, и будет НАМ счастье !
    Очень приятно читать твои посты, сразу настроение солнечное !
    Привет, Ларочка! Поцеловала, лапочки пожала, за ушками почесала! И рыжикам, и мне счастье!
    Спасибо, если настроение поднимают, значит не зря пишу...

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Свет, доброе утро! Ну, ты просто героическая женщина - встать в 4 утра и играть махалочкой . Я бы не смогла. Меня Ларсюха, конечно, будит несколько раз за ночь - приходит пообниматься, но потом снова засыпает. А я с закрытыми глазами его глажу . Но чтоб играть в такую рань.... у меня бы даже глаза не открылись . Капоша - хулиган, вместо того, чтоб Леончика будить для игр, он мамке спать не дает.
    Леночка, привет! С Леончиком проблем нет! Он, как Ларсик получает порцию обнимашек-бодашек и спать к себе, на игровой комплекс. А Капоша, как карта ляжет... Захотел в 4 разбудит, а может до 8 поспать. Он играет по своим правилам. Но мне кажется, что Капоша повзрослеет и не будет маму "тренировать".

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А мои сегодня целую ночь бесов гоняли. Грохот стоял, как в "Веселых ребятах". И по мне тоже скакали с соломинками. Но я стоически продолжал спать.
    Саша, привет! Ну вот! Я не одинока!Ты тоже наблюдаешь ночные бдения своих шустриков? Надо и мне продолжать спать, что бы ни было!

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Привет, Светик. Мой Митюха знает несколько волшебных способов поднять меня с постели в 4 утра.
    Галочка, привет! Читала и смеялась! Да, Митя тебя испытывает на прочность! Ну надо же, какой хитрец! Вон сколько придумал способов подъема мамы с постели... И тюль, и провода, и пакеты!
    Каким же будет четвертый волшебный способ?

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Эх, зачем же лишать такой радости Митюху?
    И мне кажется, что Митюха достоин продолжения банкета...

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Лишить этих радостей Митюху невозможно, он выдумывает все новые и новые.
    Обязательно рассказывай нам о новых подвигах Митюши!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Светочка, привет! Почитала, как мальчишки по утрам будят и позавидовала сама себе - мои дрыхнут до 12. А секрет прост- мы с ними ложимся самое раннее часика в 4 ночи. Я их сначала вымотаю играми ( или они меня), потом ночную порцию мяса. И все - набесившись до упаду и потом, хорошенько закусив, дрыхнут ребята, как убитые. Хорошо, у меня работа такая, начинаю работать в 14 часов и могу себе позволить позднее укладывание)). Вот такой у нас режим))
    Мариночка, привет! О, какие молодцы! Спят до 12? Ну это, каким-то чудодейственным мяском ты их на ночь кормишь... Или они у тебя очень воспитанные котики и жалеют мамочку. Интересный у вас режим. Я тоже поздно ложусь, но вот выспаться утром мальчики не дают. Папа уходит на работу без пятнадцати восемь и в спальне начинаются половецкие пляски...
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 21.09.2017 в 02:44.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #7352
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Саша, привет! Ну вот! Я не одинока!Ты тоже наблюдаешь ночные бдения своих шустриков? Надо и мне продолжать спать, что бы ни было!
    Света, ты тоже полуночницей стала, глядя на котиков?
    Я сплю спокойно, несмотря на шум, так как знаю: раз они бесятся, значит все хорошо.

  3. #7353
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Светлана, мурк ! Рыжиками приветики

  4. #7354
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Светик, привет!
    Я тоже сплю до победного) Дусь вообще спокойно ждет подъема, Юсь вот может прыгнуть на кровать с муррааами и бодалками, но это как "привет", а дальше ждет пока я встану. Они привыкли, что пока мам не проснется, все ходят на задних лапках
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  5. #7355
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    А здесь вставать надо в 6 утра, на работу к 8. А если любимый кот не дает спать с 4 утра, потом к 6 укладывается, а тебе уже вставать. Печалька.
    Галочка, как я тебя понимаю... Сколько лет я вставала рано и мечтала выспаться... Но Митька на работу не идет, ему все-равно, когда маму будить!

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А мои хитрые -- когда бы я ни пошел спать (в 9 ли вечера, или в 3 ночи), они строго отмеряют 7 часов и поднимают в любом случае.
    Саша, получается, что у твоих хитрецов свое измерение!

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    У меня для моего Митюхи есть противоядие. Я беру пульверизатор с водой, но не для того, чтобы его испугать, чихать он на него хотел. А для того, чтобы его намочить посильнее и после этого он начинает тщательно вылизываться и у меня есть еще часок поспать, пока Митюха занят делом.
    Вот оно как! По ребенку пульверизатором! Ага, так ему страшно... Мокрый и ладно! Сидит вылизывается, а потом опять за свое?
    Капоша раньше от пульвера шарахался, когда я цветы опрыскивала, а сейчас никакой реакции. Знает, что от него никакой угрозы!

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Света, ты тоже полуночницей стала, глядя на котиков?
    Я сплю спокойно, несмотря на шум, так как знаю: раз они бесятся, значит все хорошо.
    Да, Саша! Я всегда была совой, поздно ложусь... Но встаю, как жаворонок!
    Я тоже спокойно отношусь к их беськам, пусть развлекаются!

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Светлана, мурк ! Рыжиками приветики
    Ларочка, привет! Приветики передала, спасибо!
    Твоим мальчикам обнимашки от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #7356
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Светик, привет!
    Я тоже сплю до победного) Дусь вообще спокойно ждет подъема, Юсь вот может прыгнуть на кровать с муррааами и бодалками, но это как "привет", а дальше ждет пока я встану. Они привыкли, что пока мам не проснется, все ходят на задних лапках
    Привет, Марусик! Вот это дисциплина! Я понимаю! Молодцы Юсик и Дусик! Воспитанные мальчики!
    Привет им от нашей кунобандочки!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #7357
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, привет!
    Наши котики лучше нас знают, когда нам нужно вставать. Видимо исходя из наших биоритмов и поднимают нас вместо умного будильника.
    Привет твоим Апельсинчикам!

  8. #7358
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, привет!
    Наши котики лучше нас знают, когда нам нужно вставать. Видимо исходя из наших биоритмов и поднимают нас вместо умного будильника.
    Привет твоим Апельсинчикам!
    Любочка, привет! Наши котики, вообще, все знают лучше нас. Я уже не раз наблюдала за Леоном. Он начинает нервничать, если я не иду спать в "свое" время. Приходит, разговаривает, уходит... И так несколько раз, пока я не выключаю телевизор. Успокаивается тогда, когда я ложусь в постель. Мой смотритель!
    Приветики передала! Спасибо!
    Передавай приветики от нас Джокеру!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #7359
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Света, Доброе утро, задумалась о пушистых будильниках, с их знаниями о наших биоритмах! Апельсинчикам наш привет, пожимаем лапки !

  10. #7360
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! Встретила уже сестрёнку? Хорошо вам пообщаться)))
    Леончику и Капоше большой привет и лапопожатие!

Страница 736 из 959 ... 236636686726727728729730731732733734735736737738739740741742743744745746786836 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •