Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #8171
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, привет тебе и твоим пушистым мальчикам!


    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Женщина отправляла посылку в Уренгой, пришла, с уже упакованной. Работник почты попросил посылку открыть. Женщина возмутилась. Тогда он предъявил ей правила осмотра содержимого и потребовал выложить спиртное и что-то еще. Она не стала сдавать посылку и ушла, угрожая, что будет жаловаться...
    У нас что, для Нового Уренгоя, по мнению ретивого работника Почты существуют особые требования по отправке почтовых отправлений? То, что женщина решила жаловаться - правильно. Могла бы и не уходить, а сразу потребовать пригласить начальника почтового отделения, пусть разбирается.

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    вроде бы всегда спиртное отправляли, спасибо, примем к сведению, а то муж хотел было бутылочку положить в посылку к дочке
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Может быть это какие-то новшества. Может у вас не такие "строгие" работники почты, как здесь!
    Алкогольные напитки не входят в список предметов, запрещенных к пересылке по территории Российской Федерации, так как не относятся к категории скоропортящихся продуктов питания, напитков. Единственно, на что может обратить внимание почтовый работник - на то, чтобы бутылка была тщательно упакована. Коробка маркируется знаком "Осторожно" и тариф на данную отправку увеличивается.

    Никаких изменений в списке запрещенных к пересылке вложений на сайте Почты России нет.

    Так что, Ларочка, пусть муж тщательно упаковывает бутылочку, чтобы она не разбилась и отправляет доченьке.

    Да, поделилась ссылкой по срокам отправки посылок по России

    http://mainecoon-forum.ru/showthread...=1#post2675288

    Сейчас, в преддверии Новогодних праздников это актуально.

  2. #8172
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Светик, привет. Я вчера не дождалась результатов лотереи , легла спать. Потом в 2 часа ночи проснулась, пошла ноутбук смотреть. Убедилась, что ничего не выиграла и пошла спать дальше. Все таки как же игра затягивает. Муж надо мной смеется, говорит - ты как маленькая.

  3. #8173
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! А мы купили коробок на почте разного размера и на чердаке их поместили. Теперь достаем по мере надобности и отправляем. А сейчас муж принес с чердака коробку для Ёлочки и предупредил, что это последняя. Так что хочвешь-не хочешь, а все должна в нее поместить, а то на почте коробок не завезли.
    Твоим мальчикам привет и лапопожатие!
    Ирочка, привет! Вот это вы правильно сделали! Не надо переживать, есть или нет коробки на почте! А я опять сегодня в двух отделениях побывала. Нет! Мешки, говорят, берите....

    Аяксику от нас обнимашечки!

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Светик, привет!
    Опять с коробками эпопея целая!) Я на работе обычно какие-то нахожу, выворачиваю на изнанку, чистым на верх и все.
    Ажиотажа у нас на почте не заметила, да и в прошлом году его особо небыло... Посылки приходили нормально, в срок.
    Отправлять своей Елочке буду в начале декабря, дорого очень дальняя у нее) Боюсь как бы не опоздала)
    Привет, Натуль! Вот и я думаю, что если не будет коробок, попрошу знакомую из Лэтуаль, у них разных коробок море.

    Если у вас ажиотажа нет, значит тебе незачем волноваться! Спокойно отправишь, когда захочешь.
    Я тоже примерно в начале декабря.

    Масяне наши обнимашечки передай!

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, привет тебе и твоим пушистым мальчикам!

    Алкогольные напитки не входят в список предметов, запрещенных к пересылке .
    Любочка, привет! Приветики передала своим янтарным! Спасибо!

    Наверное, у работника почты был плохой день и он решил поднять себе настроение. Каждый суслик в поле - агроном...

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Светик, привет. Я вчера не дождалась результатов лотереи , легла спать. Потом в 2 часа ночи проснулась, пошла ноутбук смотреть. Убедилась, что ничего не выиграла и пошла спать дальше. Все таки как же игра затягивает. Муж надо мной смеется, говорит - ты как маленькая.
    Галочка,привет! И не говори, мы все, с нашей новогодней игрой, как дети!
    Я в том году тоже не выиграла ( а выставляла два лота)

    Володя, когда увидел, как я подарки в посылки упаковываю, рассмеялся:"Посмотрела бы ты, на себя со стороны!"
    Представляю, глаза горят, румянец, улыбка " тихо сам с собою"...

    Митеньку обнимай от рыжиков!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #8174
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Володя, когда увидел, как я подарки в посылки упаковываю, рассмеялся:"Посмотрела бы ты, на себя со стороны!"
    Представляю, глаза горят, румянец, улыбка " тихо сам с собою"...

    Вот один в один про меня. Надо мной так же муж смеялся, когда я в посылку все впихивала и так и эдак.

  5. #8175
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Вот-вот! Нам самим эта игра нравится! В детство впадаем...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #8176
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, привет тебе и Апельсинчикам!
    Как интересно, что у вас уже закончились коробки на почте. Странные почтовые работники - сейчас массовая отправка подарков, а коробок нет.
    Кстати, я еще в прошлом году обратила внимание, что коробки стали по размеру меньше. Даже самая большая коробка с синими зданиями не такая большая.
    А игра интересная. Сейчас начнется приход первых посылок, отчеты. И в воздухе будто сразу запахнет елкой и мандаринами.

  7. #8177
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Я посылку уже собрала полностью. А по магазинам хожу и хочется еще что нибудь докупить. Всякие штучки новогодние появляются все интересней и интересней.

  8. #8178
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, привет тебе и Апельсинчикам!
    Как интересно, что у вас уже закончились коробки на почте. Странные почтовые работники - сейчас массовая отправка подарков, а коробок нет.
    Кстати, я еще в прошлом году обратила внимание, что коробки стали по размеру меньше. Даже самая большая коробка с синими зданиями не такая большая.
    А игра интересная. Сейчас начнется приход первых посылок, отчеты. И в воздухе будто сразу запахнет елкой и мандаринами.
    Привет, Любочка! Да, сюрпризы на почте с коробками! Но ничего, найдут все и отправят своим Елочкам и Снегурочкам подарки!
    Соласна, игра интересная, а главное, так приятно дарить подарки, в канун Нового года! А еще сам факт того, что мы отправляем и получаем посылки, приближает Праздник
    Виртуально можно много рассуждать о чувствах, привязанностях, искренности, признаваться в дружбе и даже любви, но когда человек реально делает сюрприз, дарит подарок, который сам выбирал, упаковывал и отправлял, с наилучшими пожеланиями-не это ли лучше всего его характеризует? А главное, от того, кому он это делает, ничего не ждет взамен!
    Скорее бы начали отправлять посылки и приходить отчеты! Все только начинается!

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Я посылку уже собрала полностью. А по магазинам хожу и хочется еще что нибудь докупить. Всякие штучки новогодние появляются все интересней и интересней.
    Галочка, я тоже уже собрала две посылки. Вчера была в магазине и поймала себя на мысли, что ориентирована на посылку ( хотя уже все упаковала!)
    А разных интересных штучек будет появляться все больше и больше...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #8179
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Добрый вечер! Завтра прилетает моя сестричка! Очень ее жду! Весь день занималась делами. Но самое главное, готовила вкусности к ее приезду. Варила, жарила, пекла! Ну и конечно, не без помощи моих дорогих, янтарных мальчиков Леончика и Капоши!

    Леончик совсем взрослый, понимает каждое мое слово! Слушает внимательно и смотрит так, что еще немного и ответит.
    А Капоша стал намного ласковее. Раньше не позволял трогать животик, подолгу гладить. А сейчас сам приходит, бодается, топчется и совершенно не отказывается от моих почесушек и обнимашек
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #8180
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Очень интересно работает инет. Долго грузит страничку, а потом загружает два одинаковых сообщения...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 818 из 959 ... 318718768808809810811812813814815816817818819820821822823824825826827828868918 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 18:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 20:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 14:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •