Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #8161
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, привет тебе и Апельсинчикам!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Вот, у вас котик обучен хорошим манерам, лишнего себе не позволяет, как некоторые...

    Котику просто очень строгая мама досталась с суровой армейской дисциплиной. . Была бы воля котика, он бы везде лазил. А так, в кухню его только в присутствии человеков пускают. А при них котику проказничать некомфортно.

    Ажиотаж на Почте, говорите. Да, наверное, пора готовить сани новогодние, чтобы Елочка подарок получила вовремя. А то, как в прошлом году, все на нервах были - как на сортировке на неделю застрянет, все глаза проглядишь, почему посылка не движется.

  2. #8162
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Привет, Светик. Сегодня в обед ходила в 2 отделения почты за коробками. В одном только огромные, в другом вообще нет. Сейчас после работы заеду на центральную почту. посмотрим, есть ли там. В прошлом году я купила без проблем.

  3. #8163
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, привет тебе и Апельсинчикам!

    Котику просто очень строгая мама досталась с суровой армейской дисциплиной. . Была бы воля котика, он бы везде лазил. А так, в кухню его только в присутствии человеков пускают. А при них котику проказничать некомфортно.

    Ажиотаж на Почте, говорите. Да, наверное, пора готовить сани новогодние, чтобы Елочка подарок получила вовремя. А то, как в прошлом году, все на нервах были - как на сортировке на неделю застрянет, все глаза проглядишь, почему посылка не движется.
    Привет, Любочка! Вот значит, какая мама! Строгая! Ну и правильно! Кто -то же должен следить за порядком дома! Им мама больше всех и занимается!

    Вчера поздно ночью перечитала Волшебный куноновый год 2017 года! Да, проблем с посылками было достаточно. Многие пожалели, что пораньше не отправили! Понятно, что хочется ближе к Новому году, но как раз в это время самый цейтнот... Так что лучше, если посылочка порадует до Нового года, чем после...
    Джокеру от цитрусовых привет!

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Привет, Светик. Сегодня в обед ходила в 2 отделения почты за коробками. В одном только огромные, в другом вообще нет. Сейчас после работы заеду на центральную почту. посмотрим, есть ли там. В прошлом году я купила без проблем.
    Галочка, привет! Ну вот, начинается хождение по мукам... Не могут коробок наштамповать заранее! Так еще предноогодняя суета и не начиналась, а их уже нет в нужном количестве и размере.
    Я сегодня опять ездила за коробкой, мне одной мало. Так нет! Когда будут, не знают! Как мне это все нравится... Новый год приходит!

    Митеньку целуй от янтарных!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #8164
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Добрый вечер! Сегодня столько дел было, что только заглянула! В темки не забегаю, но все знаю и всех вижу!
    Посылочки почти готовы, многие подарочки упакованы! Прямо не терпится отправить, но рано еще.
    Сегодня на почте была свидетелем, такой сцены. Женщина отправляла посылку в Уренгой, пришла, с уже упакованной. Работник почты попросил посылку открыть. Женщина возмутилась. Тогда он предъявил ей правила осмотра содержимого и потребовал выложить спиртное и что-то еще. Она не стала сдавать посылку и ушла, угрожая, что будет жаловаться... Так то!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #8165
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Светлана, добрый вечер, надо же, вроде бы всегда спиртное отправляли, спасибо, примем к сведению, а то муж хотел было бутылочку положить в посылку к дочке

  6. #8166
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Светлана, добрый вечер, надо же, вроде бы всегда спиртное отправляли, спасибо, примем к сведению, а то муж хотел было бутылочку положить в посылку к дочке
    Добрый вечер, Лара! Может быть это какие-то новшества, раньше же разрешали по России. Всех это удивило! Может у вас не такие "строгие" работники почты, как здесь! Хотя в том году, не разрешали только за рубеж.
    Тише и Шеррчику наши вечерние лапопожатия.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #8167
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Я купила коробку. Складывала посылку пол часа. Вроде и коробка немаленькая, а не вмещается никак. И так и эдак перекладывала, ну вроде вместила еле еле. Убрала на антресоли до первых чисел декабря.

  8. #8168
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Я купила коробку. Складывала посылку пол часа. Вроде и коробка немаленькая, а не вмещается никак. И так и эдак перекладывала, ну вроде вместила еле еле. Убрала на антресоли до первых чисел декабря.
    Галя, я тоже еле-еле все вместила. Что в одну, что в другую. Одну пораньше отправлю, другую позже. Посмотрела в том году посылка шла 25 дней ( около 4 тыс км)
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #8169
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! А мы купили коробок на почте разного размера и на чердаке их поместили. Теперь достаем по мере надобности и отправляем. А сейчас муж принес с чердака коробку для Ёлочки и предупредил, что это последняя. Так что хочвешь-не хочешь, а все должна в нее поместить, а то на почте коробок не завезли.
    Твоим мальчикам привет и лапопожатие!

  10. #8170
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Светик, привет!
    Опять с коробками эпопея целая!) Я на работе обычно какие-то нахожу, выворачиваю на изнанку, чистым на верх и все.
    Ажиотажа у нас на почте не заметила, да и в прошлом году его особо небыло... Посылки приходили нормально, в срок.
    Отправлять своей Елочке буду в начале декабря, дорого очень дальняя у нее) Боюсь как бы не опоздала)

Страница 817 из 959 ... 317717767807808809810811812813814815816817818819820821822823824825826827867917 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •