Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #6921
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леончик, хоть и рыжий, но сама доброта!
    Эх, повезло вам.
    А я своего отругала и теперь не разговариваю. За лапомахание и кусачесть при расчёсывании.

  2. #6922
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Светочка, привет! Ты такая молодец, что ведёшь правильный образ жизни. Фитнес, для души - это правильно. Завидую белой завистью. Передавай привет и лапопожатие своим рыжикам от меня и моей голубой норки.

  3. #6923
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DinaF Посмотреть сообщение
    Эх, повезло вам.
    А я своего отругала и теперь не разговариваю. За лапомахание и кусачесть при расчёсывании.
    Дарья, надо иногда и поругать... Но я, за почти три года воспитания Леона и полтора Капоши, абсолютно уверена в том, что с этими товарищами, наоборот, нельзя не разговаривать... Разговоры, беседы, акценты на определенные слова, игры делают свое дело. Леон, очень понятливый. Ему достаточно сказать строго "нельзя", потом похвалить, погладить, а вот Капошу приходиться постоянно воспитывать и корректировать. Раньше невозможно было ни расчесать, ни ногти подстричь... Но вода камень точит, а тут мейн кун... У них же интеллект космический! Теперь он может пошипеть, возмутиться, показать зубы, но поцарапать или укусить - нет! Взрослеет мальчик!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #6924
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Светочка, привет! Ты такая молодец, что ведёшь правильный образ жизни. Фитнес, для души - это правильно. Завидую белой завистью. Передавай привет и лапопожатие своим рыжикам от меня и моей голубой норки.
    Леночка, спасибо! Это уже необходимость! Очень не хочется превратиться в овощ и плакаться в жилетку подругам, как быстро проходит жизнь и молодость ( хотя, так и есть). По сути, многое зависит от нас самих. Моей сестричке 66, но выглядит она прекрасно. А это огромный труд и здесь, кто-что любит... Она всегда была для меня отличным примером!
    Лапочки пожала и приветики передала! Василичу от нас взаимные приветствия!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #6925
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Всем спокойной ночи! Мои рыжики сидят рядом со мной в гостиной и ждут, когда я пойду в спальню. Сценарий отработан до мелочей. Сейчас я встану с дивана и скажу:" Все, мама идет спать! Пойдемте!" Сначала встанет Леончик, потом неспеша подтянется Капоша. Сядут у двери в ванную и будут ждать. Выйду, сразу за мной в спальню. Только я лягу, запрыгнет Леончик и "задушит в объятиях", через время Капоша с топтаниями и боданиями. Получат порцию любви и кто-куда до утра.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #6926
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Он постоянно хитрит! Сегодня устроил переполох! Залез на плиту и орет дурниной! Я испугалась! Несусь, а вдруг как-то смог включить плиту ( хоть на замок ставлю). А он голодный обморок изображает...
    Я ранее достала кусок мяса из морозилки, залила теплой водичкой и оставила размораживаться. А он его выловил, вытащил из миски, возюкал-возюкал по столу, плите и сбросил... Сидит Леон, рядом кусок замерзшей индейки, а разбойник голосит не своим голосом:" Ой, пошто ребенка обидели..." Только к нему, а он бодаться-выгибаться-целоваться! Святой агнец!
    Доброе утро, Светочка! Просто котики хотят внимания . Ради этого готовы пойти на что угодно

  7. #6927
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Привет, Светочка! А у меня Федя вырывается! Не шипит, не орёт, не кусается, просто выворачивается так, что удержать невозможно! Вот и ходим с колтунами на пузе! Штаны даёт чесать, шейку, спинку, бока, а вот с пузом прям беда! Мишка рычит - фырчит, но сидит и терпит, а вот как Феде пузо вычесать я не знаю......

  8. #6928
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Мы хитрим: чешем пузо, одновременно хвалим кота и даём в зубы другую расчёску, чтоб погрыз врага))
    Спасибо, Светлана, подняли настроение своим оптимизмом)

  9. #6929
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Светочка! Просто котики хотят внимания . Ради этого готовы пойти на что угодно
    Леночка, привет! Если бы ты только знала, сколько им от меня перепадает этого внимания! Я их оставляю ненадолго, от силы на пару часов. Все остальное время для этих рыжих господ! Так им и этого мало?! Тут их поведение не понятно! Кто у кого и кто для кого они уже поняли! Вот веревки из меня и вьют!

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! А у меня Федя вырывается! Не шипит, не орёт, не кусается, просто выворачивается так, что удержать невозможно! Вот и ходим с колтунами на пузе! Штаны даёт чесать, шейку, спинку, бока, а вот с пузом прям беда! Мишка рычит - фырчит, но сидит и терпит, а вот как Феде пузо вычесать я не знаю......
    Натуль, привет! Да, проблема! Ну пузеньку свою они редко выставляют добровольно! Хотя, у кого как! Леончик сам разваливается:" Чешите, меня, чешите!", а вот с Капой этот процесс неоднозначный. Я поначалу и вкусняшками, и колбасками отвлекала, брызгала мягкую игрушку мятой. В общем, половецкие пляски и тувинские песни! Федечке тоже нужны отвлекающие маневры, чтобы до пузика добраться!

    Цитата Сообщение от DinaF Посмотреть сообщение
    Мы хитрим: чешем пузо, одновременно хвалим кота и даём в зубы другую расчёску, чтоб погрыз врага))
    Спасибо, Светлана, подняли настроение своим оптимизмом)
    Даша, привет! Ты пишешь- МЫ! Ты с кем-то? Правильно, тоже вариант! Один отвлекает, другой чешет и прибалтывает...
    Рада, что смогла поднять тебе настроение!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #6930
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    [IMG]http://s3.****.info/5aab72aa567b1d70dd8039a6a866e473.gif[/IMG]
    Всем добрый вечер! Всех благ вам, вашим семьям и вашим дорогим питомцам!
    [IMG]http://s20.****.info/323b40b6921f23f395d6d1abff794829.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 18.08.2017 в 21:22.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 693 из 959 ... 193593643683684685686687688689690691692693694695696697698699700701702703743793 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •