Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #6901
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Светик, доброе утро!

  2. #6902
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, ну что ты! Какой выговор? Ребенок, можно сказать, не покладая лап, головы и хвоста трудится по ночам, да еще и утренние смены прихватывает! Тут задуматься надо о мотивации и премии нашему стахановцу Ларсу.
    А недосып, мам, компенсируй сладеньким...
    Привет, Светочка! О мотивации стахановцу, пожалуй, подумаю . А вот чтоб недосып компенсировать сладеньким - это я против. Я в спортзал не хожу (пока времени нет), а килограммы лишние набирать низззя .

  3. #6903
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, привет!
    Полюбовалась фото двух бесподобных рыжиков! Чудо-моськи.
    Почитала про то, как ты в спортзал ходишь - молодец, и выглядишь великолепно.
    К сожалению, спортзал подходит тем, кто работает прогнозируемо и в определенные часы. При ненормированном рабочем графике не поможет стоимость купленного абонемента.
    Любочка, привет! Спасибо! Да, чудо-моськи мои!
    Да, вот только пришла с тренировки: 50 минут тренажерный зал ( беговая, велотренажер, ну и другие снаряды), 20 минут сауна, 40 минут бассейн. Хорошую нагрузку себе дала, потому что завтра обещала подруге время уделить, пойдем гулять по старой Москве и кататься по Москва-реке. Погода позволяет!
    Согласна, ненормированный рабочий график сломает любые посторонние планы...

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Светик, доброе утро!
    Галочка, привет! Какая чудесная смысловая открыточка! Прямо про наших котеев!

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! О мотивации стахановцу, пожалуй, подумаю . А вот чтоб недосып компенсировать сладеньким - это я против. Я в спортзал не хожу (пока времени нет), а килограммы лишние набирать низззя .
    Леночка, привет! Да, мальчику поощрения нужны... Так старается!
    Если серьезно, то недосып ничем не компенсируешь! Когда я работала, то страдала хроническим недосыпом. Ложилась очень поздно, вставала рано. Оставался один выходной и каждый раз я надеялась выспаться. Но приходил час икс, а сон уходил... По привычке просыпалась рано и просто лежала в постели, отчаянно пытаясь уснуть...Вот тогда не было ни одного лишнего килограмма...
    А сейчас не работаю и за три года выспалась за всю прошлую жизнь. Главное, пропало ужасное, давящее чувство вины что, что-то не сдала, не успела, не отправила, не подготовила, не позвонила, не дописала...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #6904
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Да, вот только пришла с тренировки: 50 минут тренажерный зал ( беговая, велотренажер, ну и другие снаряды), 20 минут сауна, 40 минут бассейн. Хорошую нагрузку себе дала, потому что завтра обещала подруге время уделить, пойдем гулять по старой Москве и кататься по Москва-реке. Погода позволяет!
    Какая хорошая нагрузка, Свет. Прямо самой захотелось.... И планы на завтра тоже замечательные

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Когда я работала, то страдала хроническим недосыпом. Ложилась очень поздно, вставала рано. Вот тогда не было ни одного лишнего килограмма....
    Вот и пойми: недосып - это хорошо или плохо .

  5. #6905
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    По-моему, я обидела человека . Саша сказал, что отписывается от темы... Я же хотела как лучше.... Что обидного я написала? Просто правила форума...

  6. #6906
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    По-моему, я обидела человека . Саша сказал, что отписывается от темы... Я же хотела как лучше.... Что обидного я написала? Просто правила форума...
    Леночка, не переживай! Саша, на самом деле, очень хороший, адекватный человек. На форуме достаточно давно. Имеет большой опыт во многих вопросах, тем более технических. Думаю, что воспринял твое смс неоднозначно ( вроде бы, как обвинение в некомпетентности). Ну вот так он отреагировал. Ну ничего страшного! Постарайся его понять. И ни в коем случае не обижаться! Мы не должны здесь ссориться, ведь нас объединяет любовь к мейн кунам!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #6907
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, не переживай! Саша, на самом деле, очень хороший, адекватный человек. На форуме достаточно давно. Имеет большой опыт во многих вопросах, тем более технических. Думаю, что воспринял твое смс неоднозначно ( вроде бы, как обвинение в некомпетентности). Ну вот так он отреагировал. Ну ничего страшного! Постарайся его понять. И ни в коем случае не обижаться! Мы не должны здесь ссориться, ведь нас объединяет любовь к мейн кунам!
    Светочка, да я то не обижаюсь, Боже упаси. Я переживаю, что из-за меня хороший человек бросит свою тему. А я же просто испугалась, что у него опять исчезнут такие красивые фотографии . И вовсе не хотела ни с кем ссориться... Саша, извините, ради Бога, если я Вас обидела.

  8. #6908
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, все будет хорошо!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #6909
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Девочки, Света, вечер добрый! Рыжики красиво позировали, а мама- Света молодец, отлично нафоткала!

  10. #6910
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Девочки, Света, вечер добрый! Рыжики красиво позировали, а мама- Света молодец, отлично нафоткала!
    Наташенька, привет! Спасибо! Не знаю, как твоих, но моих уговорить на это дело, почти невозможно. Такие выкрутасы устраивают... Поэтому, был момент и им я воспользовалась!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 691 из 959 ... 191591641681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700701741791 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •