Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #9411
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Света, здравствуй! Наконец-то янтарята посетили форум. Красавчики невозможные оба!
    Я в вайбер захожу иногда, но, к сожалению, не успеваю читать-писать всё! Особенно на работе. Так что, буду ждать тебя и апельсинчиков здесь)))))
    Привет, Наташенька! Спасибо, обязательно передам мальчикам твои слова!
    Понимаю. Когда работаешь, то едва успеваешь домашние дела сделать, не то, что отдохнуть. Я сейчас чаще в инстаграм бываю. Вот решили и сюда иногда заглядывать. Привет твоим любимчикам!

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Светик,привет!С возвращением А я видела твоих мальчишек,как всегда бесподобны,а мой любимчик прям расцвел красавчикИ твои фото с отпуска очень красивые!
    Анжелика, привет! Спасибо за добрые слова! Да, рыжики растут! Ттт! Капоша все больше на прадеда похож и это радует.
    Слава богу, что с погодой и морем мне повезло в этом году. Это компенсация за неудачный прошлогодний отпуск...
    Твоим красивым хвостикам привет от нас!


    Цитата Сообщение от Анастасия Крутова Посмотреть сообщение
    Привет) Вот и мы к Вам в гости зашли) Котофеи у Вас знатные, такие два огненных красавца))
    Привет, Настенька! Молодец, что зашла ( будем на ты). Спасибо! Что огненные, то огненные! Как их только не называют: и апельсинчиками, и янтарными, и оранжевыми, и солнечными! Одним словом -рыжие!
    Твоим девочкам от нашей рыжей братии привет!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #9412
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня мы проснулись около 4 утра. Нас разбудило мяуканье за окном. В тишине оно было таким пронзительным и жалобным, что я оделась и помчалась вниз. Но, перед тем, как выйти отсыпала немного корма и взяла бутылку с водой. У соседнего подъезда бегал черный котенок, с коричневым ошейником.Он подбегал к входной двери, царапался и громко мяукал. Я поставила перед ним корм и водичку, но он даже не прикоснулся. На первом этаже я увидела, настежь открытое балконное окно (без сетки).
    Окно находилось рядом с крыльцом и я громко спросила:"Соседи! У кого выпал кот?". Через минуту из окна выглянула хозяйка и закричала:" Господи, это же наш Демон!" Демон был спасен! Хозяйка забрала котенка и ушла. А я стояла и думала, что если нет сетки, то такой побег обязательно повторится и не факт, что у истории будет такой же счастливый конец...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #9413
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    А я стояла и думала, что если нет сетки, то такой побег обязательно повторится и не факт, что у истории будет такой же счастливый конец...
    Светик, какая ты молодец! Спасла котика . А хозяева безалаберные... Неужели так трудно хотя бы обычную сетку поставить?

  4. #9414
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Ну, Света, ты прямо армия спасения! Не поленилась ведь в 4 утра пойти искать чужого кота! Молодец!

  5. #9415
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Светик, какая ты молодец! Спасла котика . А хозяева безалаберные... Неужели так трудно хотя бы обычную сетку поставить?
    Леночка, привет! Дело в том, что очень рано встают собак выгуливать и большой собаке без намордника ничего не стоит малыша обидеть. А у хозяев до сих пор нет сетки. Самое интересное, что сегодня, проходя мимо дома, увидела на 5 этаже кошку. Сетки нет, а она из окна наполовину вылезла. Многие, действительно, не задумываются о безопасности своих питомцев.

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Ну, Света, ты прямо армия спасения! Не поленилась ведь в 4 утра пойти искать чужого кота! Молодец!
    Саша, и ты бы так поступил! У нас обостренное чувство долга перед этими космонавтами!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #9416
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Светик, привет. я уж по тебе соскучилась, давно мы не общались. У нас вроде все нормально. В мае Митька болел, наши дебильные врачи говорили, что у него рак и надежды нет. Можно потянуть капельницами, которые недешево стоят, но и то ненадолго. Я была в шоке, рыдала как по ребенку. Лена (Еленусик) предложила мне привезти Митьку к ней в Москву к ее доктору. В общем жил мой Митька у Лены почти 2 недели, ему сдали все анализы, УЗИ сердца и брюшной полости, ходили к дерматологу. Ничего смертельного не нашли, пропили мы курс лекарств и Митька мой поправился. Сейчас (ТТТ) носится как конь. Как твои солнышки? Поцелуй их за нас.

  7. #9417
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Светочка, привет! Ты молодец!!!

    О сетках многие, просто не знают.((

    Леончик и Капошенька возмужали, стали шикарными, огненными котищами!!!

  8. #9418
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Светик! Спасительница ты наша
    плюс тебе в карму
    Люди о своих детях не задумываются, что они могут тоже выпасть, а что говорить о каких то кошек
    Нашему народу, как говорится пока петух....
    Последний раз редактировалось Joelle; 06.08.2018 в 22:30.

  9. #9419
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    А у хозяев до сих пор нет сетки. Самое интересное, что сегодня, проходя мимо дома, увидела на 5 этаже кошку. Сетки нет, а она из окна наполовину вылезла. Многие, действительно, не задумываются о безопасности своих питомцев.
    Вот же блин. Только вчера написала, цапнулась с одной старой знакомой:
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...=1#post2787419
    о чем люди думают? неужели своих котов не жалко?

  10. #9420
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    У меня знакомая рассказывала, что ее кошка два раза падала с 5 этажа и ни фига ей не было. Даже прям гордилась. Это было уже года 3 назад, мож уже еще раз 10 за это время упала.

Страница 942 из 959 ... 442842892932933934935936937938939940941942943944945946947948949950951952 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •