Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #6891
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Я пару раз абонементы покупала, ни разу их не отработала до конца видимо я не втягаемая...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #6892
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Я пару раз абонементы покупала, ни разу их не отработала до конца видимо я не втягаемая...
    Ой, Марусик! Тебе же не столько лет, как мне! Поэтому, молодости простительно многое... В том числе, неотработанные абонементы и невтягиваемость...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #6893
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Привет, Светочка!

    Я заходила. Всё прочитала Апельсинчиками полюбовалась
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  4. #6894
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Вот, Леночка! Задумайся, почему ребенок так старается! Можно сказать, план перевыполняет...
    Так это получается, что мне ему надо еще благодарность выразить за перевыполнение плана? А я то думала, что выговор - за недосып .

  5. #6895
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Света, добрый вечер!

    Солнечным апельсиньчикам как всегда - наше любование и искреннее восхищение. А маме большой-большой респект за силу воли и пропаганду здорового образа жизни =)))

  6. #6896
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Светик,привет!Леончику с Капошей приветы!!!
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  7. #6897
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Светик, ты молодец, ходишь в спортзал. А я хоть и не очень молодая, но как и Маруся не втягиваемая. То же несколько раз пыталась, но не мое это. У меня муж бегом занимается, вот в выходные в Лужниках полумарафон бежал, а я прошлым летом пробежалась 200 м по стадиону, чуть не сдохла, на этом моя спортивная карьера закончилась. На велосипеде последний раз каталась школьницей, лет 35 назад и прошлым летом на Кипре решили поехать на великах на мыс Капо греко посмотреть, а это 10 км туда и 10 км оттуда. Так я разогналась и грохнулась со всей дури. Руку травмировала, думала перелом, болела ужас, но все обошлось. Вот такая я спортсменка.

  8. #6898
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка!
    Я заходила. Всё прочитала Апельсинчиками полюбовалась
    Аленочка, добрый вечер! Рады тебе! Заходи почаще!
    Матиссику наши приветики и поцелуйчики!

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Так это получается, что мне ему надо еще благодарность выразить за перевыполнение плана? А я то думала, что выговор - за недосып .
    Леночка, ну что ты! Какой выговор? Ребенок, можно сказать, не покладая лап, головы и хвоста трудится по ночам, да еще и утренние смены прихватывает! Тут задуматься надо о мотивации и премии нашему стахановцу Ларсу. Вот так, Леночка!
    А недосып, мам, компенсируй сладеньким...

    Цитата Сообщение от Nika I Посмотреть сообщение
    Света, добрый вечер!
    Солнечным апельсиньчикам как всегда - наше любование и искреннее восхищение. А маме большой-большой респект за силу воли и пропаганду здорового образа жизни =)))
    Вероника, привет! Спасибо! Апельсинчики наигрались и набегались... Сидят рядом, телевизор со мной смотрят. Капоша полтора часа назад кусок мяса из папиной тарелки украл... Играл с добычей, типа великий охотник! Не могли отобрать! В итоге, кусок мяса потеряли. А потом я вспомнила, что все, что он ворует относит папе в ботинки или туфли. Так было и в этот раз...
    Да,Вероника, стараюсь, пока есть желание и возможность. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Светик,привет!Леончику с Капошей приветы!!!
    Анжелика, привет! Солнышкам все твои приветы передала! Машут лапками тебе и хвостикам!
    Открыточка чудесная! Спасибо!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #6899
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Светик, ты молодец, ходишь в спортзал. А я хоть и не очень молодая, но как и Маруся не втягиваемая. То же несколько раз пыталась, но не мое это. У меня муж бегом занимается, вот в выходные в Лужниках полумарафон бежал, а я прошлым летом пробежалась 200 м по стадиону, чуть не сдохла, на этом моя спортивная карьера закончилась
    Галочка, привет! Спасибо! Ты знаешь, а это выбор каждого! Хочешь-занимайся, не хочешь-не занимайся. Нет смысла делать то, что не вызывает позитивных эмоций. Одно время я занималась гимнастикой, йогой, танцами, аэробикой и каждый раз выбирала то, что мне по душе. Сейчас нравится заниматься-хожу, надоест, подумаю о другой физической нагрузке.
    Вот у тебя муж любит спорт, а мой муж сейчас далек от него. Хотя, в молодости, увлекался велосипедом, проезжал большие расстояния. Занимался стрельбой (имеет разряд). Правда, у него такая работа, что он с утра до вечера, как савраска взмыленная носится... Вот и весь спорт!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #6900
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, привет!
    Полюбовалась фото двух бесподобных рыжиков! Чудо-моськи.
    Почитала про то, как ты в спортзал ходишь - молодец, и выглядишь великолепно.
    К сожалению, спортзал подходит тем, кто работает прогнозируемо и в определенные часы. При ненормированном рабочем графике не поможет стоимость купленного абонемента.

Страница 690 из 959 ... 190590640680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700740790 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 18:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 20:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 14:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •