Здравствуйте! Уже почти месяц как сбылась моя мечта. Один за другим у нас появилось два чудесных мальчишки.
Барошка(Baron Alescoon)рождённый 16.11.2015 и Ластюшка(Astrata Greate Expectations) 21.12.2015.
Ластик сразу пришёл как домой, а Барошка первые два дня прятался и где то неделю опасался каждого шороха.
И теперь они нас радуют каждый день, они для нас самые умные, самые красивые и самые ласковые.
Барошка такой добродушный телёночек -увалень, ласковый и мурчательный, но в тоже время нагленышь, он считает, что ему все можно и все для него, особенно, что касается кухни и еды. Ластик в этом плане более скромный, вообще такой ангелочек с голубыми глазками, маленький и нежный, добрый и вечно всех целующий малыш
Ластик наш особенный он глухой, но полностью все понимает, мы сначала поражались, а теперь уже общаемся с ним как со слышащим, даже забывая, что он глухой.
Вообще мечтая о куне, мы даже не рассматривали белый цвет, но побывав на Кэтсбурге, влюбились в белого кота, но пока мы ждали появления денег, то котята того кота уже оказались проданы и в поисках белого малыша, мне попался на глаза Ластик, мы влюбились в его взгляд и глазки, а потом я написала Галине, и она сказала, что малыш глухой. Думали мы не долго, так как для меня уже было предательством отказаться от него. Всю ночь я читала информацию о глухих котах и мы решились, нисколько не жалеем, а только очень рады, что он с нами, наш маленький принц!!!