Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елебока Посмотреть сообщение
    Лена, здравствуйте! Поздравляю с открытием темы в этом разделе Вот такая получилась ретроспектива Велеса, действительно, слезы подкатывают, когда смотришь на совсем малышика. То ли дело сейчас: уверенный в себе молодой Кот! Здоровья, радости и счастья вам с Велесом!
    Леночка, спасибо Вам за внимание! Вы второй гость в нашем доме, и этот краешек Весны для Вас с Вэйном -



    Леночка, заглянула к Вам на огонек (вначале темы у Вас чуток всплакнула), очень замечательно в Вашем доме, Вэйн красивый кот, брутальный хоккеист! Рада за Вас очень искренне, что ждете футболиста Дато в свой дом! Классно! он чудесный рыжий! (я про него читала в теме питомника ALLEGIANCELOVE, помню помню!).

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Велес всегда был и есть умняха мой любимый. Никогда ничего не испортил в доме, никого ни разу не поцарапал, не укусил, выдержка железная.
    Игрух у Велеса множество огромное, но фу на них. Счастье наше мохнатое - ребенок малобюджетный, лучшая игрушка, сделанная своими руками - шарик бумажный, ленточка на палочке и папины охотничьи штучки...





    Папин помощник, когда после весенней охоты папа-Андрей убирал все охотничьи принадлежности, Велес не отходил от ружья, нюхал всю одежду лесную, спал на ней.



    А когда Андрей достал манок и дунул в него – юный охотник аж рот разинул! Ну, что же, ребенку не откажешь — папа отдал манок Велесу на ПМЖ!!! Велес дунуть в него не может, но грызет усердно, мы дунем в манок — Велес балдеет!!!
    Вот поймал манок на утку -




  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Надо было снять его, чтобы лапки были вместе, проверить нет ли искривления, не разъезжаются ли. Я попросила Велеса сесть ровненько и лапки вместе сделать, и вот! ребенок совершенно непринужденно позирует -



    Он всегда все понимает с первого слова, я думаю, еще чуть-чуть и Велес начнет разговаривать. У него интеллект как у человека, хотя подозреваю, что гораздо выше. Он порой так посмотрит и мявкнет, что чувствуешь себя идиоткой полной.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мы вместе ОЧЕНЬ счастливы! Дома стало больше радости и солнечного света, есть над кем посмеяться — Велес заменил телевизор! Наблюдать за его играми бесконечно уморительно, играть с ним весело! Когда наш умняха хочет поиграть, он подходит к ящику, где всякие махалочки лежат, и мрявкает — пора поиграть и размяться (все понятно!).
    Когда начинают скатывать шарик между ладошками, Велес в нетерпении аж подпрыгивает и торопит!.. кидаю ему шарик и приговариваю: "Ищи Велес шарик, ищи!". Что бы вы думали, находит и в зубах приносит! кидай мама, еще кидай!

    Здесь моему Велесу 5 месяцев:





    Ну и как все мохнатые детки Велес обожает пакеты бумажные особенно! а вот коробки совершенно игнорит....

    Подарок судьбы -




  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мой любимый таможенник! пароль - "чёкупила?"



    Повторная проверка -

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А летом мы с Велесом высаживаем травку на балконе. Вот завтра этим и займемся...
    А пока ретроспективный показ (из настоящего тоже будут фото, как только травку посадим и она подрастет) -




  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    У нас в городе Красноярске есть огромный остров-парк, там чистая природа и, вообще, красота! Когда не очень много времени, и в лес ехать некогда, то именно туда мы ездим с Велесом погулять.

    А здесь наша первая в жизни прогулка... Велесу 5 месяцев.

    Первые две минуты крику было на весь двор: МАААААМАААААА! И жалко махонького, и смешно до слез! люди на улице разинули рты и застыли в ужасе от грозного рыка.



    В машине совсем освоился, не боится... Из квартиры выходить — удовольствия никакого, но понимает неизбежность происходящего, и только с надеждой в голосе мрякнет разок другой, а вдруг... повернут домой!.. На природе уже не боится, тянет шею как гусенок — все интересно! И, главное, хвост трубой, когда пару шагов сам делает!











    Там Велес впервые увидел сусликов и обалдел — я только и успела крикнуть папе: «Андрей, готовься защитить Велеса!», — в момент встречи с сусликом глаза у фермерского кота буквально на лоб полезли, он и сообразить не успел, как суслика след простыл... (а я то, тоже еле-еле сообразила запечатлеть столь знаменательную встречу)


  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Никто не может остаться равнодушным к нему! По парку гуляем, все головы заворачивают на него, спрашивают и восхищаются, даже дети подходят и говорят, что он очень красивый! Приятно, черт побери!!! (Не вру так и было, мальчик, лет 10, подошел и сказал, Тетенька, у вас очень красивый кот, вот прям очень-очень.) Конечно, фото не может передать все его обаяние и размер и красоту. Велес ОЧЕНЬ хорош!
    Я вся гордюсь!!!




  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Елебока
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Север Крайний, Инта
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    17230896

    По умолчанию

    Велес красавчик! И столько любви в рассказе о нем... Лена, как вам удалось так долго прятать такое чудо?

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елебока Посмотреть сообщение
    Велес красавчик! И столько любви в рассказе о нем... Лена, как вам удалось так долго прятать такое чудо?
    Эх! Леночка, чё уж говорить, лень матушка! Мне мой папа всегда шутит, что они меня Леной назвали от слова - лень! а может он и не шутит вовсе.
    Да еще и на форуме у нас с Велесом совершенно нет "родственников" из питомника. Я вот читаю про Вас например, и завидоваю, у Вас есть тут родня и друзья (Ваш питомник - ALLEGIANCELOVE я тоже очень люблю и подписана на его страничку, и хорошо помню Ваш клип!) и у других семейственность, и это Хорошо!!!и мне очень хочется. Но я поАУкалась и никого не нашла, вот и сидела тихо, но зато ОЧЕНЬ МНОГО прочитала и многому научилась



    А потом девочки мои убедили меня, что надо свою темку создать, вот я и собралась с дУхом, надеюсь што-нить путное получится....

Страница 2 из 94 12345678910111252 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 03:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 21:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 13:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •