Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Елебока
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Север Крайний, Инта
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    17230896

    По умолчанию

    Привет, Леночка, ты не переживай (я уже смело на "ты" перешла), что из вашего питомника никого, нас ведь тоже, "действующих", так сказать, только я да Мар с Яром остались, но зато можно найти близких тебе по духу, взглядам... Девчонки вон, познакомившись на форуме, встречаются, на выставки вместе ходят, на променад... Зато, считай, со всей страны и не только - вон сколько знакомств.
    А у тебя вообще интересно - обычно люди резво начинают, а потом примолкают, а у тебя наоборот вышло, так что не ленись, пиши (с фоточками), чувствую, их много!

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елебока Посмотреть сообщение
    Зато, считай, со всей страны и не только - вон сколько знакомств.
    Ленулькин, спасибо тебе за поддержку, мне она необходима и очень приятна! У меня появились первые друзья из разных городов нашей огромной России,действительно, эти чудесные люди близки мне по духу, я их очень ценю и люблю, они в общем и настояли на постоянной теме.
    Леночек, фотографий море, все и не показать, просто есть очень любимые и памятные для моей души, сейчас тебе покажу....

    В первый новый день дома, Велес активно обследовал всю квартиру, и тут впервые увидел себя в зеркале... Что за зверь, новый неизведанный.....вся гамма чувств пронеслась в душе малыша....

    Вот он увидел этого зазеркального друга...



    Кто там? я что в этом доме не единственный любимчик?...



    Ёкарный бабай, он живой....



    И он идет мне навстречу из зазеркалья....



    МААААААма!!!! мамочка помоги!!!



    Маленький мой Велес, недотепа беззащитный, был напуган ЦЕЛЫЙ день!!! И когда надо мимо зеркала надо было идти, то протяжно так мявкал, как будто ребеночек, зовет, чтобы его защитили от злого зазеркального зверя! И мы его два дня на руках проносили по коридору мимо зеркала, показывали и знакомили с зазеркальным товарищем "От улыбки станет всем светлей", именно это и рассказывали ему. А потом конечно привык, и кроме веселых воспоминаний никаких страхов не осталось.

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Елебока
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Север Крайний, Инта
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    17230896

    По умолчанию

    Леночка, НЕМЕДЛЕННО, последний пост в кунокомиксы http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=41332

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    нееее, я пока стесняюсь. Там такие Зубры..... я потом.

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Елебока
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Север Крайний, Инта
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    17230896

    По умолчанию

    Ага, потом, тут, наверное, на собрание сочинений потянет! Если еще со стихами сделать - вообще полный улет будет!
    Очень классно! Лен, ты подумай о людях, как у них настроение поднимется, ведь читаешь и улыбаешься, не скрывай!

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Елебока
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Север Крайний, Инта
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    17230896

    По умолчанию

    Леночка, приветики! И наверное, утро доброе (на следующий день). У вас какая разница с Москвой?
    Не унывай, пожалуйста, скоро лето, у вас уже весна вовсю чувствуется или лето уже? А у нас опять заморозки. Но ничего, было бы на душе тепло! Привет Велесу, как вы его ласково называете?

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елебока Посмотреть сообщение
    Леночка, приветики! И наверное, утро доброе (на следующий день). У вас какая разница с Москвой?
    А у нас опять заморозки. Но ничего, было бы на душе тепло! Привет Велесу, как вы его ласково называете?
    Леночка, рада очень слышать тебя!!! Привет!
    Не удивительно, что у Вас заморозки, ведь Север то Крайний!!! удивительно, что у Вас может быть тепло!!! А у нас в Сибири с переменным успехом... Весна капризуля модничает от -2 до +16, Эх! резвимся! В Красноярске живем быстрее Москвы на 4 часа ( у нас 12.00, а в Москве еще только 8.00) о как! так что выходные у нас быстрее наступают

    Велеса ласково зовем Леська и Детонька и Мякушка и Бармалей, но он не любит фамильярности. Велес — царственный ребенок, знает себе цену! Может даже надуться на то, что его потискали бесцеремонно — отойдет в сторонку и моську отвернет: «Вот вам всем — фигу!» Тогда к нему никто не лезет, а через некоторое время (так, между прочим) рядом пройдет - оботрется, и типа, я не обижаюсь больше, давай играть!




  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Елебока
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Север Крайний, Инта
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    17230896

    По умолчанию

    Лен, привет! У нас тоже есть "остров". А ваш остров Енисей омывает? Сразу школьная география вспомнилась, про крупнейшие реки тогда еще Советского Союза А Велес такой симпатяга

  9. #29
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Леночка, привет! Поздравляю с открытием темы! Насмотрелась на шикарного твоего кота неописуемой красоты! Велес шикарен и неотразим! Фоточки в этой теме реально шедевральны! Пересматриваю по несколько раз и получаю огромное удовольствие!

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елебока Посмотреть сообщение
    Лен, привет! У нас тоже есть "остров". А ваш остров Енисей омывает? Сразу школьная география вспомнилась, про крупнейшие реки тогда еще Советского Союза А Велес такой симпатяга
    Леночка привет!!! я чуток запоздала с ответом тебе, ты уж наверно в дороге за своим ненаглядным рыжем Мандаринком!!!

    Спасибо тебе за приятные слова моему Детоньке, для меня он самый-присамый симпатяга! я зацеловала его до причмокиваний
    А у тебя, Ленулькин отличные познания в географии... действительно Енисей могучий и полноводный омывает наш городской небольшой островок. Ты молодец!!!

Страница 3 из 94 1234567891011121353 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 02:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 20:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 12:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •