Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #371
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ленусик, ты гдеее? Возвращайся поскорее. Мы скучаем!

  2. #372
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Моя дочечка тоже сейчас живет в Питере))) И,кстати, ее Леной зовут))) Только с ней разговаривали - хочет гуся на Новый год. Буду думать, как ей отправить)))
    Иринка, мне оч приятно, что я с твоей дочуркой тёзки! А чем там Леночка занимается, давно она в Питере? А гусика можно вкусненько приготовить, упаковать в фольгу и поездом передать, а там его Леночек встретит! Думаю с гусиком за сутки ничего плохого не случиться, если только он не будет благоухать ТАК, что его проводники за ночь уплетут за четыре щёки!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Поэтому просто необходимо быть с сыном в этот праздничный день, это будет и твой праздник!
    Тонечка моя дорогая, я уже дожить не могу до 30 декабря, Кир мой золотой домой прилетит на каникулы!!!! А я уже билеты в Питер на март купила и сейчас придумываю ему сюрпризики на ДР!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Рассказала бы про сынулю,пожалуйста, как он в Питере поживает.
    Маришка моя любимая, что и говорить...нет идеала. Учеба ему нравится и это самое главное, пол сессии автоматом сдал ( ну это ж 1-ый курс, посмотрим на третьем), друзья уже появились постоянные, это не удивительно, Кир с легким характером, общительный и шутник. Универ и общага в разных концах города, делают 2 пересадки пока доедут, а ехать аж 2 часа автобус-метро-автобус (это и есть самый ужооос) дорога сильно выматывает. На будущий год, если Кир останется в Питере (а то удумал переводиться в деревню-красноярск) будем снимать ему хатку поближе к универу. Он говорит, что Питер они два раза в день мимо проезжают . Еще Кир переживает, что не удается плаваньем заниматься в полной мере, не отпускают..., а учеба аж до семи вечера, а он хотел подготовиться к чемпионату мира в 2017 году. А в целом я рада, что Кир в Питере - это совсем другое сознание и мышление для молодого ума, нежели здесь в глубинке.

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Передай от нас Велесу привет и поцелуйчик! Скажи, что пора загадывать и отправлять желания Деду Морозу!
    Светланочка, Велес зацелован -забалован! Всю субботу и воскресенье драила квартиру, вдохновившись твоим примером и Иринкиным. УСТАЛА, но ВСЁ передраила! А моя ёлочка уже получила мою посылочку, а я еще жду....

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Леночка, прекрасной пятницы и отличного настроения!
    Танюшка, спасибо за вкусное и яркое угощение! пятница была гораздо лучше прошедших выходных (я генералила квартиру), но теперь я горда собой и довольна результатом! на будущих выходных буду ёлочку ставить и украшать квартирку!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ленусик, ты гдеее? Возвращайся поскорее. Мы скучаем!
    Ты моя девочка красавица Маришечка, я всю прошлую неделю была в командировке и всю эту буду в командировке, вернусь домой только 23 декабря. А командировки мои проходят по таким деревням-насрулаевкам, что там не то, что интернета, а зачастую и электричества постоянного нет, а только по времени! Вот вам и 21 век в России! Не скучай, я скоро вернусь

  3. #373
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Пока убиралась от грязи избавлялась, мой Драгоценный Велес после недолгих помогаев (как все мужчины) нашел игруху свою давнозабытую и заново возлюбил...
    а я не удержалась и эту сладкую морду нафотала по-быстрому...










  4. #374
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    лапотуся сладкая !
    привет, Леночка !

  5. #375
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка, рада видеть тебя!!!
    я всего неделю не был на форуме, а соскучилась, как будто месяц отсутствовала... Приветы от Велеса передавай своим фулюгашечкам красивым!
    Я к тебе побежала...

  6. #376
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ох Велес какой красавчик! А как шерсть блестит!!! Волосок к волоску, такой чистенький, пушистенький! Только сейчас рассмотрела, что у него темные носочки))) Шикарный котик с очень красивым окрасом!!!

  7. #377
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Только сейчас рассмотрела, что у него темные носочки))) Шикарный котик с очень красивым окрасом!!!
    Иринка, спасибочки за твои теплые слова моему Драгоценному! Он у меня вообще без белого - n22, окрас черный мрамор...
    Своему сладконосому поцелуйчик от нас. А еще удачи тебе с аквариумом и скорейшей его починки!

  8. #378
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Леночка, дорогулечка появилась! Как интересно про сына рассказываешь, спасибо тебе большое! Теперь мы будем лучше представлять, как он там живет поживает. Жаль, что нагрузки и дорога занимает столько времени, что нельзя уделить больше времени тренировкам. Как всегда жизнь заставляет расставлять приоритеты.
    Ленчик, ждем нетерпением твоего полнейшего возвращения с поездки.

  9. #379
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Лен, у Велеса и правда-мордочка сладюсечная присладюсечная до потери пульса!

  10. #380
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, привет! Забегала к вам в темку! Все прочитала, на красавчика Велеса полюбовалась!
    Леночка, благополучного завершения командировки и возвращения к нам! С тобой светлее!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 38 из 94 ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 02:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 20:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 12:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •