Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #441
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Ой ти бозе мой какой же Велес пупсёнок сладенький был
    Вот из таких сладющих малышей вырастают огромные и прекрасные куняки, как Велес Поздравляю Велеса Великолепного с трёмя крысками!
    Будь здоров и счастлив со своей мамочкой Леночкой! Всего самого вкусного мальчику и побольше кошачьих радостей!
    [/CENTER]
    Тонечка моя дорогуленька, спасибо тебе огромадное за поздравления и за такого чудесного Кота с вязаными крысками!!!! Спасибо за твои добрые слова, я тааааюююю

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    [IMG]http://s20.****.info/dd800b1a60b9d43e8c78ac1b6ae697f6.gif[/IMG] Ой, ой, ой, я сейчас умру! Ну как же так! Мы в опоздавших!? Простите нас великодушно!Поздравляем нашего красивого, умного, интеллигентного, коточеловека с тремя крысками! Дорогой Велес, расти всегда здоровым, в прекрасном настроении, умным, ласковым, дружелюбным котиком, на радость своей любимой мамочке Леночке и всей семье! Леончик и Капошенька знают о тебе, всегда интересуются твоими подвигами и с любовью жмут твои чудесные лапки!
    Светланочка милая, спасибо и тебе и Рыжикам за добрые пожелания и за любовь!!! Я очень хочу, чтоб Велес еще подрос (хотя он не маленький), и конечно был здоров, тебе особый поцелуйчик за это Вы совсем не в опоздунах... это я тут сама в опоздавших

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Надо же, у Леончика и Велеса в один день День рождения! Только Велес на семь месяцев старше!
    А у нашего прекрасного Леончика значиться в октябре будет 3 ГОДА? А сейчас мы от души поздравляем Рыжее зеленоглазое счастье с 2 годами и 3 месяцами!!!! Любим тебя, Леончик за твою доброту, уровновешенность и непоколебимость!!! Тебе навсегда приятную компанию Капошеньки и мамы Светланочки!

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ВЕЛЕС!!! Замечательная дата!!! И много тебе кошачьего счастья и любви от твоего любимого человека!!!
    Мария, спасибо большущщеее за поздравления моему Ненаглядному! Люблю моего драгоценного до последней капельки своей души, и все родные люди Велеса обожают до дрожи в руках! и Детонька нас любит, мы это чувствуем...

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Леночка!!! Какая же милота - детские фотки Велеса!!! Ну такой же лапатусичка милый-премилый!!! Просто необыкновенный красатулька!!!
    Иринка, ты представляешь какое счастье бывает у наших девочек-владелец питомников!!!! у меня порой завидки случаются, каких они калямочек могут прижать к своей груди и начмокать и пощекотать и ..... в общем у них счастья "полные штаны бывают"!!! хлопот и переживаний, конечно тоже никто не отменял, но всё же!

  2. #442
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Утибоземой, какая малипусечка сладкая!!! Фото умилительное, какой малышастик....)))
    Я и тут страшный опоздун! Простите меня, Леночка и Велес! Пока еще не совсем поздно, спешу подзравить прекрасного Кота с прекрасной датой! Теперь Велес совершеннолетний в пересчете на мейнкуновский возраст, и в магазине ему начнут продавать алкоголь и сигареты, мам, смотри в оба)))))
    Велесу - крепкого здоровья, радости жизни и вкусняшек побольше! Расцветай еще краше, красавчик!


  3. #443
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка, с наступающим Старым Новым Годом!!!!!



    Велеса С Днём Рождения!!!!!!!

  4. #444
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка,с праздником! Посмотрела на твои подарочки и искренне порадовалась за тебя. Какие же, Леночка с Ниночкой, молодцы! Да, удивили такими великолепными сюрпризами!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #445
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию


  6. #446
    Senior Member Ветеран Аватар для lese4ka
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    15083089

    По умолчанию

    Ленусечка, я тоже опиздун! Но как говорится лучше поздно, чем никогда! Поздравляю вас с Велесом с днем рождения! Он стал уже совсем зрелым парнем! Желаю Велесу быть всегда здоровым, красивым и интеллигентным! Радовать маму и нас своей неотразимостью!
    И со Старым Новым годом, Леночка!

  7. #447
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, приветики вам с Велесом от меня и оранжевых братиков! Будьте здоровы, веселы и сыты!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #448
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Теперь Велес совершеннолетний в пересчете на мейнкуновский возраст, и в магазине ему начнут продавать алкоголь и сигареты, мам, смотри в оба)))))
    Танюшка, ты права на все 100%, за нашим парнишой нужен глаз да глаз . Как только мы садимся за пиво, Велес начинает крутеля наворачивать и выпраааашииивать, ну хоть бутылку лизнуть, ну хоть хвостик от рыбки, ну пивка глоточек, ну хоть пенки, и так всегда!

    эти фото летние, как подтверждение, что я не наговариваю на моего Детоньку...



    Изображения Изображения

  9. #449
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Посмотрела на твои подарочки и искренне порадовалась за тебя. Какие же, Леночка с Ниночкой, молодцы! Да, удивили такими великолепными сюрпризами!
    Что ты, Светланка, удивили это еще мягко сказано. Я до сих пор в шоке! никак не ожидала, поэтому ревела от счастья два дня. Вот сейчас пишу тебе, и опять волнение в душе поднимается, девочки для меня нереальное чудо устроили, я думала ТАК не бывает, а вот вам пожалуйста новогоднее волшебство!

    Светланочка, Велеса словила и зацеловала, сказала ему, что два Солнышки велели и ихняя мамулька Светулька!!! И твоих красотунов поцелуй и пожамкай чуток от нас

  10. #450
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Велес какой гурман-проказник!!! Рыбка с пивом - как вкусно! Мой пока только рыбку выпрашивает, до пива еще не дорос))) Фотки, хоть и летние, но классные и Велес тут такой степенный красавчик!

Страница 45 из 94 ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 03:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 21:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 13:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •