Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #471
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Леночка! Прикалываетесь к нашим минус 1 ? Дело в том, что у нас такая влажность плюс ветер, что холодрыга бррр какая! Мой муж всегда говорит, что ему легче в Тюмене минус 20 перенести, чем в Армавире минус 2))) А если учесть, что я весьма теплокровное существо, то уж точно не хожу в магазин, чему очень радуюсь: ура-ура, еще день без хлеба)))
    Велесу Великолепному от нас огромадный привет и восхищение его морозоустойчивым характером!!! Сидеть перед открытым балконом - какой ужас, в такой мороз
    Тоже представила как тепло и вкусно грется в шерстке такого шикарного котика!!!

  2. #472
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение

    Вот сегодня поймала маленького и чуток сфотала (он категорически отказывается фотографироваться, сразу начинает отворачиваться, а раньше любил позировать)







    Любит погрызть иглы кедровые
    Леночка, привет! Какие фоты Велиса прикольные! Так нежно хвойные иголочки прикусывает, умничка. Видимо флавоноиды там учуял полезные в морозные сибирские морозы от простуды. Ведь опасное это дело при -35 сохранность балконов проверять.
    У меня тоже, то один, то другой на балкон просятся. Одному откроешь, чтобы в комнату зашел, другой вылетает. Замерзнет, лапой мне с балкона знаки подает, что пора запускать. Открываю, один заходит, второй, непременно на балкон прошмыгнет. Так и хожу целый день-запускаю, выпускаю)))

  3. #473
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    -1 - это ж страшные морозы))) Хочу к Иришке на юга! )))
    Танюша, полностью солидарна с тобой, - тоже хочу на юга на ПМЖ! но мой муж сказал:"Здесь наша родина! и ни каких морей, только тайга!" Вот я и "мучаюсь" на северах. А предки мои родом с Северного Кавказа (видимо все-же там моя родина), мама родилась на Кавказе под Пятигорском, ее мама моя бабушка (ей Царство небесное) терская казачка чистокровная. А потом моя ма, закончив на отлично учебу в техникуме, выбрала сама себе распределение в Красноярский край, в деревню Пинчуга (тьматаракань) именно там и с папой познакомилась, он там был в командировке.....семья получилась, я родилась в Сибири.....
    А я тепло люблю, море люблю, ююююГ...Вот где справедливость?

    Цитата Сообщение от Космос 555 Посмотреть сообщение
    у вас замурчательный кот
    Катюша спасибо тебе (предлагаю без лишних любезностей, сразу на "ты"), что зашла к нам на огонек, спасибо, что не осталась равнодушна к моему любимому Велесу! Я тоже забежала к тебе и полюбовалась Марсюшей, он у тебя красавчик маленький, окрас потрясающе красивый у него и щщщщечки !!!! и я думаю, все-же "рядом пробегал" настоящий кун! Заходи к нам в гости, я буду оч рада!!!!

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Леночка! Прикалываетесь к нашим минус 1 ? Дело в том, что у нас такая влажность плюс ветер, что холодрыга бррр какая! Мой муж всегда говорит, что ему легче в Тюмене минус 20 перенести, чем в Армавире минус 2)))
    Иринка, привет!!!! ну конечно похихикали чуток над тобой, но исключительно с любовью к тебе! Это верно, у тебя на ЮГЕ при минусах холодрыга, т.к. снега почти нет, а может и вовсе нет! и еще влажность и ветра! Муж твой абсолютно прав!!! У меня сынуля тоже легче переносит -40 дома в Красноярске, нежели -6 в Питере. Носоцеловательного чмоки в нос!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Какие фоты Велиса прикольные! Так нежно хвойные иголочки прикусывает, умничка. Видимо флавоноиды там учуял полезные в морозные сибирские морозы от простуды. Ведь опасное это дело при -35 сохранность балконов проверять. У меня тоже, то один, то другой на балкон просятся. Одному откроешь, чтобы в комнату зашел, другой вылетает. Замерзнет, лапой мне с балкона знаки подает, что пора запускать. Открываю, один заходит, второй, непременно на балкон прошмыгнет. Так и хожу целый день-запускаю, выпускаю)))
    Маришка моя любимая, привеееет!!!! Велес чует-чует витамины, ты права!!! но я по-прежнему даю ему витаминки, которые ты посоветовала на выставке, жидкие витамины уже заканчиваются(((. Тебе еще повезло, что ты можешь балкон закрыть, пока там очередное счастье прохлаждается и лапкой тебе машет (представила себе, так умилительно). Велес не разрешает закрывать балкон, пока он там находится, ему надо чувствовать, что он не один. Если закрыть балкон, он ТАК кричать начинает - жуть, и всем телом на дверь долбится, чтоб открыли (но мы так не делаем, это было очень давно, когда мы еще не знали, что у него клаустрофобия )
    Я конкретно думаю о друге рыжем для Велеса, ты наверно догадалась у кого друга искать буду....

  4. #474
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Если закрыть балкон, он ТАК кричать начинает - жуть, и всем телом на дверь долбится, чтоб открыли (но мы так не делаем, это было очень давно, когда мы еще не знали, что у него клаустрофобия )
    Я конкретно думаю о друге рыжем для Велеса, ты наверно догадалась у кого друга искать буду....
    Ну, Велес! До чего поразительный котик! Что тут скажешь-личность, который умеет заставить с ним считаться.
    В этой ситуации, приятно видеть, что вы очень тонкие по натуре люди. Четко поняли его нежную натуру и не стали ломать.
    Про рыжего друга, классная новость!!! Только, это твои задумки, а вот мужья бывает вы наши мечты на корню сводят к нулю.
    Хотя, это я про своего рассказываю Лен. Может у вас не так , как у нас))

  5. #475
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Маришка, мой муж любимый может может, так же как и твой)))) только мечта-то моя и она непременно воплотиться в жизнь, так-же как и все твои мечты!!! тихим сапом, не мытьем, так катаньем, капля камень точит....и т.д.
    Это ты преувеличила про наши "тонкие натуры", просто у нас в семье демократия. Каждый имеет право на свои привычки, интересы, права и обязанности. А Велес наш самый главный семьянин, т.к. он маленький и очень зависим от нас, поэтому мы обязаны предугадать его желания, хотения и его настроение. И еще немаловажно - вот Велес нас хорошо понимает (в смысле речь), а мы не образованные, языками не владеем, но старательно учимся у него))))

  6. #476
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Сегодня ёлку убрала, хотела завтра в субботу, но Велес велел сегодня. Он ее завалил-таки!!! Два новых года внимания на нее не обращал, а в этом году - будьте любезны пожалуйста вот вам! Сам напугался, глаза вытаращил и боком боком давай скакать))))) мы хохотали от души...
    фотки завтра покажу...

  7. #477
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Сегодня ёлку убрала, хотела завтра в субботу, но Велес велел сегодня. Он ее завалил-таки!!! Два новых года внимания на нее не обращал, а в этом году - будьте любезны пожалуйста вот вам! Сам напугался, глаза вытаращил и боком боком давай скакать))))) мы хохотали от души...
    фотки завтра покажу...
    Ой, Лен, представляю Велеса боком скачущего! Очень буду ждать фоток! А я уже несколько лет не могу себе позволить такую роскошь, как ёлка. Мои в первую же секунду ее валят)) Так и живем, в воспоминаниях о прекрасной жизни))

  8. #478
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, приветствую! Как радостно читать, что ты не оставляешь мечту о маленьком дружочке для Велеса и для своего доброго сердца. Умничка, правильно! Это такое счастье, а ожидание малыша столько радости в дом принесет!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #479
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ой, Лен, представляю Велеса боком скачущего! Очень буду ждать фоток! А я уже несколько лет не могу себе позволить такую роскошь, как ёлка. Мои в первую же секунду ее валят)) Так и живем, в воспоминаниях о прекрасной жизни))
    Маришка, что ты, Велеса скакуна я сфотать не успела. Он вихрем пронесся из гостиной в спальню, топоча когтями по коридору.... и сразу в укрытие спрятался от бешеной ёлки! Фотки делала уже, когда мой помогайка успокоился, мы от хохота истеричного успокоились, все вместе собрались и ёлку поверженную убирали с поля боя...
    У тебя какая ёлка может быть.. деревянная и прибитая к полу)))) семья у тебя уж очень шустрая, спасибо, что шкафы не завалили. Ничего сейчас твой великан Симбася вырастет и тогда держись дом!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, приветствую! Как радостно читать, что ты не оставляешь мечту о маленьком дружочке для Велеса и для своего доброго сердца. Умничка, правильно! Это такое счастье, а ожидание малыша столько радости в дом принесет!
    Светланка, я с каждым днем всё сильнее в ней укрепляюсь! конечно в этом 17 году мужу перечить не буду, надо со строящимся домом чуток финансово разобраться, а вот на 2018 год моя мечта РЫЖИЙ будет жить со мной!!!!! Ура!

  10. #480
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка, привет! Вот я посмеялась, представила падающую елку и как Велес испугался и боком-боком от сумашедшей елки))) Могу представить, как вы хохотали!!!
    Бедный котик! Вот они всегда так, сами набедокурят и сами испугаются и несутся с вытаращенными глазами куда-нибудь в укрытие))) А уже оттуда наблюдают за результатом своих проделок)))
    От меня расцелуй это пушистое чудо !!!

Страница 48 из 94 ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 02:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 20:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 12:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •