Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loe Посмотреть сообщение
    Зато Федор так тарахтит, что на весь дом слышно... даже когда его никто не трогает... и храпит громче мужа)))) Держитесь! Скоро потеплеет!
    Ой, Оля, я представляю этот залихватский, веселый храп Федора, ну прелесть же! я б тоже хотела слушать урчание и храп моего ненаглядного Велеса!

    А весны уже хОООчется !!!! на дачу, на природу, цветочки-липиздречки, костер и шашлык... и посадочки и грядочки!

    Вот оно настроение ДАЧНОЕ -


  2. #42
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Леночка!
    Поздравляю тебя со всеми Праздниками и открытием своей темы с красивущим котиком Велесом
    Очень интересно и с огромной любовью про него рассказываешь, Велес шикарный кот мне он очень нравится полюбовалась, засмотрелась на него, он очень интеллигентный и спокойный котик

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Велес шикарный кот мне он очень нравится полюбовалась, засмотрелась на него, он очень интеллигентный и спокойный котик
    Тонечка!!!! я РАДА видеть тебя у себя в домике!!!! Спасибо тебе, моя дорогая, за приятные для меня слова о моем ненаглядном Велесе! Ты очень верно заметила, он спокойный и интеллигентный, ты абсолютно права! Вот, что значит глаз-алмаз Заводчика с Большой буквы!!! Приходи ко мне, чаю попьем....


  4. #44
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Леночка, да ладно...как то заводчик из меня никакой получается((( все топчусь на одном и том же месте и ничего я не принесла в породу, стараюсь хотя бы не испортить фенотип с генотипом, а потом у меня нет таких возможностей как у других заводчиков и питомник у меня масипусенький, всего то шесть кунопоп, а их них трое кастрированные, а из троих два никак не развяжутся, вот и получается, что на данный момент у меня одна Жасминка пока и то только в перспективе и позволить себе котеек больше не могу, т.к с выведенными из разведения расстаться тоже не могу. Короче... ничО не могу
    А вот чаёк с удовольствием с тобой попью

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    питомник у меня масипусенький, всего то шесть кунопоп, а их них трое кастрированные, а из троих два никак не развяжутся, вот и получается, что на данный момент у меня одна Жасминка пока и то только в перспективе и позволить себе котеек больше не могу, т.к с выведенными из разведения расстаться тоже не могу.
    Тонечка моя хорошая, удивительно вкусный и ароматный чай ты мне принесла! Душевный и добрый ты человек и питомник твой ОЧЕНЬ замечательный с прекрасными красивыми породными умными зверятами-ребятами! Я вот смотрю на твоих звериков на сайте у тебя и получаю эстетическое удовольствие и наслаждение!!! Спасибо тебе за твое ОГРОМНОЕ сердце!!!

  6. #46
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Леночка!
    Спасибо за добрые словики мне, но думаю ты меня перехваливаешь не такая я уж и хорошая, у меня много минусов и наверное больше чем плюсов((

    Как поживает красавчик Велес и сами?
    А Вы в квартире живете или в своем доме и есть ли у Вас дача? Если в квартире, то собираетесь летом ездить на дачу?

  7. #47
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые словики мне, но думаю ты меня перехваливаешь не такая я уж и хорошая, у меня много минусов и наверное больше чем плюсов((
    Как поживает красавчик Велес и сами?
    А Вы в квартире живете или в своем доме и есть ли у Вас дача? Если в квартире, то собираетесь летом ездить на дачу?
    Тонечка, ни в коем случае не перехваливаю, говорю о том, что у тебя вижу, что от тебя чувствую. А минус на минус, - завсегда плюс!!!

    Тонечка, у меня семья = 3 человека + 1 Кот! Вот! живем мы в квартире, от дома еще только фундамент имеется, в прошлом году построили. Думали в этом году будем сам дом ставить, да пока приостановили... сын Кирилл заканчивает 11 класс. Впереди выпускной и поступление, а потому мы прикурковали деньги, которые на строительство начали откладывать и перевели их на насущные нужды будущего абитуриента. А дача есть у моих родителей, вот мы к ним и ездим помогать шашлык доедать шучу конечно))
    Родителям помогаем с дачей управляться и Велеса с собой берем. В этом году еще не ездили, т.к. прививок у Леськи не было, а сейчас поставили и через выходные поедем! ужу очень хочется на дачу в лес ... АХ! и Велесу нравится, ему там скучать некогда, всё дела, всё дела ....

    Леська на балконе:




  8. #48
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Какой же Весес красивый мальчишечка
    Очень куники любят окна и балконы
    А я читала у тебя, что ты нового мальчика Дадо ждешь из питомника?


    Вот и хорошо, что у Вас такая дружная семья!
    А зачем тогда дачу покупать, если у родителей она уже имеется?
    Ведь они не молодеют с каждым годом и им помогать нужно по хозяйству и по огородным делам.
    По себе знаю. У меня от свекрови осталась квартира в Подмосковье и когда жива была свекровь, то мы постоянно там весной и летом работали на огороде и в саду и по хозяйству, для меня это была нагрузка.
    А сейчас я стала очень редко ездить со своими шести хвостиками.
    Вот так приезжаешь наскоками... копаешь, сажаешь а потом урожай девать не куда и он пропадает.
    У меня тоже только одна дочка, больше себе позволить не смогла в своё время, нужно было работать и работа у меня была на первом месте.
    Такая дура была, что больше деток не захотела из-за работы
    Вот женишь сына и всё поймёшь.

  9. #49
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    А я подумала, что эта фотка из инета... а это Велес, зайка маленький... собственной персоной
    Иж как вывернулся красотулькин

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Тонечка, ты бесконечно права и про работу и про детей (у меня те же бараны случились) О - !!!

    Мы решили, что когда дом достроим, то дачу родительскую продадим, и родители так же хотят. У них маленькая дачка, прям избушечка с удобствами в огороде , а мы будем нормальный дом-дачу строить (с учетом человечьих потребностей). Да еще у меня Андрей (муж который) дюже охотник, поэтому мы землю почти в тайге купили, но ехать до будущего дома не долго, час дороги и уже в тайге !

    Тонечка, Датошку рыжего забирает Лена-Елебока, к своему Вэйну из того же питомника ALLEGIANCELOVE .
    А я пока молчу в тряпочку - выпускной...поступление....дом строить... муж квадроцикл хочет.... А вот здесь уже мой второй Кун!!!!

Страница 5 из 94 12345678910111213141555 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 02:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 20:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 12:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •