Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #501
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Лена здравствуйте и Велес тоже, темку вашу позже почитаем и познакомимся с вами, пока зачекинились у вас
    Наденька, приветствую!!!! рада видеть тебя в моей темке!!! буду рада видеть и в своем домике в Красноярске!!! А я давненько гостю у тебя, любуюсь твоим несметным богатством, хотя моей памяти на каждый твой бриллиант не хватает, в лицо помню многих, а вот имена - ах...
    У меня здесь в темке тихонько, спокойненько, нет такой активности, как у тебя, когда девичьи посиделки начинаются. Но ты приходиии к нам

    Цитата Сообщение от Космос 555 Посмотреть сообщение
    Да ему весело)))Но больше он со мной общается.
    Катюша, не удивительно, что с тобой больше всего - мамин хвостик! С тобой безопаснее всего и чего-нибудь вкусненькое у мамули завсегда найдется!

  2. #502
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Добрый вечер , Леночка и Великолепный Велес! Как вы тут поживаете? Что новенького? Чем занимаетесь? Нам все -все интересно!!! От нас огромный приветище и лапопожатие Велесу!

  3. #503
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Леночка, привет! Я ничего не подозреваю, а тут такииие фоты классные! Велес на новой, классной лежаночке-шладкий прешладенький! Отличная фоточка, получилась, когда он выглядывает из балкона. А какие душевные фоты Велеса с дедушками морозами и с ёлочкой! Велес такой красивый весь! Очень нравится ее теплый, приятный окрас! Какие у Велеса кисточки густые, налюбовалась от души!

  4. #504
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , Леночка и Великолепный Велес! Как вы тут поживаете? Что новенького? Чем занимаетесь? Нам все -все интересно!!! От нас огромный приветище и лапопожатие Велесу!
    Иринка привет, Велес передает свои усатые поцелую твоему носоцеловательному Аяксику!!! У нас по-прежнему без изменений - дом работа дом работа дом... и так до бесконечности. Велес товарисчЪ интеллигентный и добропорядочный, никаких хулиганств маме не преподносит. Погуляет на балконе, птичек послушает и домой в теплую лежаночку на бочек. Хотели поехать в лес, чтоб красотуна там пофотать, но бытовые уборки, глажки, варки, да мужнина работа не пустили, теперь планируем на большие выходные выезд. А Велес, думаю этому только рад, он домосед невыездной .

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Велес на новой, классной лежаночке-шладкий прешладенький!
    Маришка моя любимая , ну ты всегда столько приятностей нам говоришь, что не только меня в краску стеснительную вгоняешь, но и Велеса

    Велес теперь в этой лежаночке все свои дни проводит, и спит и играет в ней (стаскал свои игрухи в лежаночку) никуда свою попку не носит, окромя кухни и тувалета....Если Андрюха начнет Велесу еду к лежаночке носить, думаю тогда настанет нирвана!

    Сегодня моего ненаглядного чуток поснимала... как всегда в позе "батончика" в любимом лежачке -










  5. #505
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка, привет! Какие чудесные фотки! Велес действительно Великолепный! Очень красивый котик! Хвост шикарный, а глаза такого золотисто-янтарного цвета! И взгляд гордого и невозмутимого кота!

  6. #506
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ириночка милая, спасибо за комплименты моему детоньке ! Стала давать ему рыбий жир каждый день по 1 кубику 1 раз в день, шерсть стала заметно лучше, более шелковая и хвост стал набирать силу. Зимой Велес обычно облазит из-за горячих батарей и сухого воздуха, даже балкон не спасает (буду на будущую зиму увлажнитель воздуха покупать). А после рыбьего жира заметные улучшения.

    Вот такой рыбий жир -

  7. #507
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Ленусик!
    Красивый мальчик Велесшубка, хвостище и мордяха такая большая и
    дАвольная во весь экран

  8. #508
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка! А как ты ему даешь этот рыбий жир? Добавляешь в еду или пря в рот?

  9. #509
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Тонечка дорогулечка, оч рада тебя видеть!!!! Спасибо тебе за приятности и комплименты, мне прияяяятно! А я к тебе завтра на работе забегу и все посмотрю, у меня домашний комп перестал видео показывать , но на работе все ОК! завтра полюбуюсь твоей ненаглядной малышкой Настюшкой!

  10. #510
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Леночка! А как ты ему даешь этот рыбий жир? Добавляешь в еду или пря в рот?
    Иринка, я из шприца даю сразу в рот. Думала, что он с удовольствием будет есть рыбкин жир, фигушки! мы морду воротим

Страница 51 из 94 ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 02:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 20:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 12:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •