Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #521
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Леночка, принесла вам с Велесом большой и горячий привет от нашей компании! ))

  2. #522
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение



    Велес теперь в этой лежаночке все свои дни проводит, и спит и играет в ней (стаскал свои игрухи в лежаночку) никуда свою попку не носит, окромя кухни и тувалета....Если Андрюха начнет Велесу еду к лежаночке носить, думаю тогда настанет нирвана!

    Сегодня моего ненаглядного чуток поснимала... как всегда в позе "батончика" в любимом лежачке -









    Ленчик, приветик! По фоточкам прям видно, что лежаночка Велису так по душе, что не только его красивые глазищи от радости горят, но и душа его просто сияет. Такие замечательные фоты Велеса. Такой он здесь яркий и излучающий! Ни капли не сомневаюсь, что для любимого Велеса не влом ему еду в лежанку любимую подавать. Ведь ребенку приятно будет до потери пульса. Значит надо уважить молодого человека.

  3. #523
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, привет! Фотографии Велеса очень красивые! Сам Велес великолепен! По душе ему лежаночка! Уважили парнишку!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #524
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка совсем заработалась, что времени нет на форум! Как там красавец Велес поживает? Привет ему и лапопожатие от нас!

  5. #525
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, приветствую вас с Велесом! От моих апельсинчиков лапопожатие!
    [IMG]http://***************/00f0fa57f0ed89f18226f5773b277cc4.gif[/IMG]
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #526
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    И тут нащупала на подбородке какие-то прилипшие или расчесанные крошки? Конечно тут же все это удалила и только продолжать ласкание, кот лапой по моей руке стукнул и ушел! Видимо только и приходил, чтобы я подбородок очистила)))) Вот хитрун!!! Не то что у тебя благовоспитанный и интеллигентный Велес!
    Ириночка милая, Аякс носоцеловательный, как истинный мужчина следит за своей солнечной красотой, а как еще было уговорить тебя почистить подбородочек куда лапка не дотягивается! А мой благовоспитанный вообще решил не расчесываться, и не дается для этой процедуры ни мне ни расческе!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Ленусик)
    Если твой красавец Велес на мясном миксе, то ему точно не повредит рыбий жир, но все таки его не нужно давать постоянно...ИМХО Если переживаешь за здоровье и интересует как фунциклирует его организм, то сдай ему биохимию и клинику крови.
    Тонечка моя дорогулечка, я СОГЛАСНАЯ с тобой полностью про анализы! с января собираюсь на ежегодный профосмотр, но никак не срастается... то одно, то другое. Но на больших выходных сделаю посещение клиники обязательным пунктом в праздничной программе выходных!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Уверена, что у тебя все замечательно! Велеса целуй от нас!
    Светланочка, здравствуй Солнышко наше!!! Это я рада рада рада, что у тебя уже все хорошо и замечательно!!! Велеса зацеловала от тебя и твоих Липисинчиков. Тебе пришлось пережить очень сложные недели, пусть всегда все в твоей жизни будет наполнено любовью здоровьем и добротой!!!

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Леночка, принесла вам с Велесом большой и горячий привет от нашей компании! ))
    Танюшкин милая, я знаю что ты сейчас ОЧЕНЬ занята, потому твой горячий привет в сто раз ценнее, спасибочки тебе большое и Кузеньке и Степану от нас щекотунчики!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ленчик, приветик! По фоточкам прям видно, что лежаночка Велису так по душе, что не только его красивые глазищи от радости горят, но и душа его просто сияет. Такие замечательные фоты Велеса. Такой он здесь яркий и излучающий! Ни капли не сомневаюсь, что для любимого Велеса не влом ему еду в лежанку любимую подавать. Ведь ребенку приятно будет до потери пульса. Значит надо уважить молодого человека.
    Маришка моя любимая, привет!!! Велес обжил свою лежаночку, и сушку мы прям Барину в постель и доставляем...Ты права на 100% ему приятно, и похоже он ржёт над нами)))) И спасибочки тебе за комплименты, я от счастья улыбаюся до затылка))))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Фотографии Велеса очень красивые! Сам Велес великолепен! По душе ему лежаночка! Уважили парнишку!
    Светланочка милая, мне приятно, что тебе нравятся фоточки, и что ты в своей занятости не забываешь нас!!! Еленусик очень угодила моему Царю, можно сказать исполнила желание всей его жизни!!!

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Леночка совсем заработалась, что времени нет на форум! Как там красавец Велес поживает? Привет ему и лапопожатие от нас!
    Иринка дорогулечка, а ведь ты права - заработалась, годовое совещание было. И доклад готовила и презентацию готовила и еще много чего к докладу и к раздаточному материалу...Но я по вашим домикам бегала и следила за каждым из Ваших толстопопиков! Массаж лапок сделала, сказала, что это Носоцеловательный Аяксик передал ему! И ты массажик лапок и подбородочка передавай своему Красатуну!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, приветствую вас с Велесом! От моих апельсинчиков лапопожатие!
    [IMG]http://***************/00f0fa57f0ed89f18226f5773b277cc4.gif[/IMG]
    Светланка, спасибо за этот милейший мультик! А ведь и правда лапкопожатие)))) Чмокни от меня своих Солнышков ненаглядных!!!!


    Девочки мои родненькие, спасибо Вам, мои дорогие, что не забываете меня и приходите с любовью!!!! Правда было некогда...но теперь вся суета позади!!!

    Вот он мой любимый жорик-обжорик!






  7. #527
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ленусик, приветик!
    Велес ни какой не обжорик. По последним фоткам, так вообще стройняшка. Просто Царь трапезничать изволил!

  8. #528
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    По последним фоткам, так вообще стройняшка. Просто Царь трапезничать изволил!
    Ленусик-красотусик, привет! Ты знаешь, а ты точно знаешь, - как то так фото не передает размерчик моего толстопопика)))) А трапезничает Его Величество Царь теперь только в любимой лежаночке! мы ему прямо надом сушечку доставляем))) Ленок, ты угодила моему Барину по полной программе, его теперь из лежачка калачем не выманить, спасибо тебе ОГРОМНОЕ от Велеса и всего моего семейства

  9. #529
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Я такая вся радаяяяя, улыбка до ушей, что угодила ему. А мой звэрь лежанки не уважает, почему то думает, что это туалет. Уже несколько раз покупала разные и все бестолку. Всё заканчиваю общаться, у меня тренинг начинается.

  10. #530
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    А мой звэрь лежанки не уважает, почему то думает, что это туалет. Уже несколько раз покупала разные и все бестолку.
    я исдохла от смеху!

Страница 53 из 94 ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 02:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 20:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 12:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •