Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Леночка, для твоего прекрасного Велеса подбородок не самое главное, он же самый любимый любимка, а им можно ВСЕ! Главное все таки здоровье, а всё остальное уже мелочи и наши придирки и желания
    Ой, Тоняяяя, а ведь все-равно хочется подбородок. Но! Ты права, моя дорогая, Велес наилюбимейший любимый любимка! Да, он растет все еще, я это вижу по нему, и с возрастом заматереет, как настоящий мужик))))

    Тонечка, как ты права про здоровье!!! Мы его в два года полностью обследовали (сдали всякие анализы крови, сделали узи органов) ЗДОРОВ!!! ттт ттт ттт

  2. #72
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ой, Тоняяяя, а ведь все-равно хочется подбородок.
    Вот войдёшь в состав питомника, когда будешь готова, то тогда и приедет к тебе кукла с отличной головой и ногами от ушей вот тогда утолишь своё желание по подбородку
    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    ЗДОРОВ!!! ттт ттт ттт
    Очень рада за красавчика Велеса, отлично когда котейка здоровый

  3. #73
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Леночка

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Тонечка, приветствую тебя!!!!
    В нашем доме стоит переполох времени мало у всех, носимся из угла в угол! Готовимся к последнему звонку сына Кирилла, даже Велес крутит головой во все стороны и убегает с дороги! Шухер стоит!!! Весело!!!

    Велес ушел на балкон, самое безопасное место в квартире , наблюдает от туда )))))





    Тонечка, а как правильно переводится название твоего питомника - Золотой май?

  5. #75
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Леночка, какой же все таки Велес красивый мальчик, не устаю на него любоваться прЭлесть мальчишечка
    Вот я и смотрю... у него сегодня глазки даже удивленные от вашей суеты в доме но ничего это временно, всё потом войдет в свою колею

    Название питомника придумала конечно же сама и не задумывалась над переводом и не хотела длинные названия, но знала, что Gold -это золото и нужно было, чтобы название питомника нигде не повторялось. Посылала заявку с тремя названиями, но указывала в приоретете
    1) Golden May;(переводится ...Золотой май)
    2)Gold May;(а это- Золото май )
    3) San May- это никак непереводимо
    Мне хотелось сказать в названии, что кунчики- золотые мои!
    Вот и придумала созвучное Мау,
    т.к. "мои" в английском совсем как-то к первому слову не вписывалось, на мой не профессиональный взгляд...дурында была(((

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для Елебока
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Север Крайний, Инта
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    17230896

    По умолчанию

    Леночка, милая, приветик!
    Вылезла ненадолго на форум - приходится бить себя на рукам - ведь на минуточку заходить не получается, а конец года учебного, дел невпроворот, и хотя я еще как 10 дней в отпуске, мои ребята-выпускники-дипломники нуждаются в моей помощи, хотя им и по 20 уже
    Так что волнения насчет выпускного сына мне понятны Желаю ему быть на выпускном неотразимым, но все-таки, Леночка, как бы ни банально звучало, самое главное, - успешно сдать экзамены, эти самые ЕГЭ. Вот здесь удача совсем не помешает, а даже и наоборот. Поэтому пусть ее будет побольше, ну а знания приложатся.
    Мне так удивителен поиск недостатков у Велеса, подбородок какой-то, которого мало Такой вот заводчицкий подход, да?
    Я вот думаю, у заводчиков, как котятки-ребятки нарождаются, вместе с хлопотами, еще и душа омолаживается. Я вот смотрю сейчас на Дато - и постоянно улыбаюсь, потому что он такой... вобщем, дитя дитем, а детская непосредственность просто зашкаливает. Но вот... как расставаться с ними? Вот наш папа Гена, когда передает ребятишек с рук на руки, так грустит, целует их на прощание... И вот так каждый раз...
    Но если бы у меня был свой дом, ну и средств побольше чуток хотя бы, то и... вообщем, тоже было бы больше. Их, любимых

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елебока Посмотреть сообщение
    Желаю ему быть на выпускном неотразимым, но все-таки, Леночка, как бы ни банально звучало, самое главное, - успешно сдать экзамены, эти самые ЕГЭ. Вот здесь удача совсем не помешает, а даже и наоборот. Поэтому пусть ее будет побольше, ну а знания приложатся.
    Мне так удивителен поиск недостатков у Велеса, подбородок какой-то, которого мало Такой вот заводчицкий подход, да?
    Но если бы у меня был свой дом, ну и средств побольше чуток хотя бы, то и... вообщем, тоже было бы больше. Их, любимых
    Леночка, спасибо тебе за пожелания удачи моему выпускнику! она ему очень нужна. Все только сейчас и начнется, я держу себя в руках и на веревке держу, чтоб лишний раз не дергаться с ентим ЕГЭ. Главное, что сын сделалает все, что сможет, а дальше уж, будь, что будет

    Я смотрю и ты с подходом заводчика смотришь в будущее... Ага! Куны - это судьба....

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Леночка, какой же все таки Велес красивый мальчик, не устаю на него любоваться прЭлесть мальчишечка
    Название питомника придумала конечно же сама
    Тонечка моя дорогая, спасибо тебе за добрые и восхитительные слова моему драгоценному, мне аж до мурашек приятно

    Я вот сегодня харч для моего ленивца заготавливала, переработала 12 кг мяса в Кунину кашку: филе оленя северного + жилистые голяшки говяжьи + сердца свиные и оленьи. ВО! расфасовала в пакетики по 300 гр на сутки и в заморозку (получилось на 39 дней)!!!

    Таз полный почти... хвастаюсь






  8. #78
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Леночка, какая ты молодец, что кормишь натурой
    Как же все аккуратненько и даже красиво всё уложено и так аппетитно

    Меня на такое не хватит, это точно, как вспомню помёт из 8-ми котят и как я их кормила натурой, а когда они от меня разъехались, то владельцы их всех перевели на то, что им было удобно и конечно же на пром.корма разных производителей.
    А потом боюсь, чтобы не было проблем с лапами у котят и что будущие владельцы не смогут её правильно готовить и навредят котёнку.

    Тут звонила выпускнику из третьего помёта Вильмы и Тайсона.
    Хозяйка мне сказала, что кормит кота влажниками Вискас
    Я до сих пор в шоке, а когда она мне это сказала, даже поперхнулась от услышанного и не сразу начала разговор(((
    Вот как так можно, ведь я все рекомендации давала, чем и как кормить на 6листах и для него лично, что он у меня ел.
    Спросила почему... она мне ответила, что кормили кормом Леонардо, но у него стала сыпаться шерсть и была аллергия, а вот на вискасе всё хорошо...достучаться до неё не смогла, что сейчас выбор кормов огромен и что можно было ему подобрать корм, который ему подходит.
    Одни расстройства, лучше бы не звонила... бедный мой мальчик Майкл

  9. #79
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Леночка, приветик! Какие у вас события остросюжетные-подготовка к выпускному! Это так волнительно, аж дух захватывает! Пусть выпускной сына пройдет незабываемо и пусть удача поможет ребенку на всех ЕГЭ!

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Леночка, приветик! Какие у вас события остросюжетные-подготовка к выпускному! Это так волнительно, аж дух захватывает! Пусть выпускной сына пройдет незабываемо и пусть удача поможет ребенку на всех ЕГЭ!
    Мариночка дорогулечка, СПАСИБО тебе за добрые пожелания моему Кириллу!!!!! Удача должна стать его лучшей подругой, сейчас это особенно важно!

Страница 8 из 94 12345678910111213141516171858 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 02:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 20:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 12:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •