Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #431
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Поздравляю Велеса с тремя крысками, он уже взрослый котик. Желаю чтобы был здоровенький, ласковый, мурчательными и радовал своих кунородителей.
    Лежаночку для него выбирала побольше и чтобы по цвету подошла.
    Ленусик, скажи, пожалуйста, а календарь действительно на каждый день и на каждой странице фоточка кисика?

  2. #432
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Мои девочки красавицы любимые, спасибо Вам, что вы меня не забываете, забегаете и добрые слова оставляете. Мне все некогда было написать Вам свое сердечное спасибо, извините беглянку. Но я читала ваши душевные солнечные пожелания, Ваши ласковые слова моему Ненаглядному, и сердце мое наполнялось радостью от вашей доброты и искренности!

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Какой красавчик на фоне елочки! Ну не захотел он в этом году быть на Новогодней открыточке, Велес и так великолепно получился рядом с ёлочкой)))
    Иринка, спасибочки тебе за добрые слова моему вреднульке. В этом году Велес стал взрослее и, как ни странно, - вреднее... Характер свой показывает на каждом шагу, права качает, как взрослый

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    И кот прекрасен, и елочка очень красиво наряжена... сплошная красота у тебя, Ленусь)))) А Велес всю эту красоту на елочке не трогает? У меня на елке три игрушки, Кузька все снимает,поросенок)))
    Танюшкин, у меня тоже Кот приличный в поросенка превратился. Два года ёлку игнорил, а в этом году решил, что все игрушки для него любимого и с нижних веток почти все поснимал (иногда вместе с веткой). Я сначала игрушки обратно цепляла, он снимал, я цепляла, он снимал...теперь все с нижних веток под ёлочкой. Ну хочется моему Царю ТАК , значит пущай так и останется! На макушку еще не лезет и на том спасибо!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Как Велес роскошно выглядит на фоне шикарной, новогодней елочки! А сколько под елочкой чудесных игрушек и Санта Клаус и белый мишка и много всяких чудных и сказочных новогодних персонажей! А Велес новогодний, просто как король нового года! ВОСХИТИТЕЛЕН!
    Маришка моя любимая, Велес и есть "Король нового года". Сынуля сказал, чтоб его любимого маленького Котика не смели обижать вредные взрослые, а чтоб выполняли все его прихоти, т.к. лучшего Кота на свете не сыскать. И это правда!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Леночка! Фоточки с Велесом около нарядной и красивой елочки замечательные получились
    Чем тебе не Новогоднее поздравление!?
    Тонечка дорогая моя, очень мне приятно твои похвалы получать и в свой адрес и конечно моему Драгоценному. Но бывали раньше дни, когда он прям для фото позировал с улыбкой своей очаровательной и кисти распушит, прям сама картинка. А сейчас перестал любить фототься, уговариваю его часами, что бы улыбнулся.

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Кто это не хотел позировать! А вот и неправда, такой получился красивый мальчик Велес, на фоне восхитительной елочки! Чудесные фотографии! Целуй, Леночка, Велеса от нас!
    Светланочка, ты всегда очень добра к моему упрямому мохнатику , спасибо тебе. Он врединка и целоваться разлюбил, но тут я настойчива! Зацелую в его сладкий нос от твоих Рыжиков, не сумлевайся! А ты своих красотунов солнечных тоже от нас поцулуй и лобики им почеши.

    Цитата Сообщение от olga-oliva Посмотреть сообщение
    Новогодний красотун! Со всеми наступившими праздниками вас! Здоровья, счастья, любви и радости в ваш дом! Мира и гармонии! Пусть все задуманное и намечтанное свершится!
    Оленька красавица, как же я рада видеть тебя у себя!!! Спасибо тебе душевное за пожелания и поздравления!!!! Знаю как много у тебя дел с мохнатиками разных мастей. Очень рада за ваш дом, где собралась вся семья на новогоднее волшебство, пусть радости у тебя будет побольше!!!!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Велесу чмок в носик!
    Светланочка, спасибо тебе, что находишь время забежать и добрые слова сказать, мне от этого хорошо на душе!

  3. #433
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Леночка! Поздравляю! Такую великолепную посылочку ты получила! Я когда получила посылку от елочки, тоже непроизвольно текли слезы, так это было трогательно! А Велес какой хозяин, так все рассматривал))) Я не стала писать в той теме, решила тут тебя поздравить))
    Ириночка, СПАСИБО тебе, моя дорогая, за поздравления. Я была морально не готова к ТАКИМ грандиозным чудесам, все произошло невероятным образом в два дня. Думала у меня сердце остановится от шока. Волшебство сказочное новогоднее устроили для меня и Велеса моего любимого две добрые Феи Nina и Еленусик, я им бесконечно благодарна за чудо любви и душевной щедрости!

    Ириночка, спасибо тебе за красивущую добрую открыточку и поздравления моему Драгоценному Велесу! прияяятно до мурашков!

  4. #434
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Поздравляю Велеса с тремя крысками, он уже взрослый котик. Желаю чтобы был здоровенький, ласковый, мурчательными и радовал своих кунородителей.
    Лежаночку для него выбирала побольше и чтобы по цвету подошла. Ленусик, скажи, пожалуйста, а календарь действительно на каждый день и на каждой странице фоточка кисика?
    Я когда прочла твою душевную открытку с теплыми словами, каким то девятым чувством поняла, что эта Волшебница именно ты (честно честно!)

    Ленулька-Красотулька , ты придумала что-то невероятное, неземное волшебство, да еще все ТАК красиво, душевно, празднично!!!! Я благодарна тебе бесконечно за чудо из чудес!!!! Лежаночка прелесть мяконькая, по размеру идеальна, Велес в ней раскидывается пузиком кверху и бааалдеет. Я бы и не подумала никогда, что ему хочется лежаночку, он даже не намекал.. А ты Волшебница подумала и очень угодила Велесу, оказывается он всегда хотел именно такую раздольную кровать. А календарь действительно чудесный и красивый и очень толстый. На каждый день новая фотография великолепного качества и конечно очень умилительная и мимимишная, а еще ежедневно разная информация из жизни кошек и о кошках. Календарь прелестный!
    И весь подарок твой для меня очень роскошный и шикарный. Мне очень трудно найти слова, которые бы передали мое состояние счастья, трепета, детского удивления, невероятного чуда, произошедшего в моей жизни.
    Ленулька, спасибо тебе бесконечное за твою душевную щедрость, за твое доброе сердце, за твой талан в создании чудесного волшебства!

    А в День Рождение моего любимейшего Кота прислать подарок!!!! так подгадать могла только настоящая Фея, нет слов, только сильные объятия и бесконечные поцелуйчики тебе

    Ленулька, хотела к тебе в темку забежать, но не нашла ее....

  5. #435
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Мои драгоценные друзья, мои дорогие девочки-красавицы, моему любимому Велесу вчера исполнилось 3 ГОДА!!!!!
    Уже три года мой верный Кот ВЕЛЕС рядом со мной, радует меня своей преданностью и добротой, восхищает меня своей интеллигентностью и человечностью, смешит своей детской непосредственностью и наивностью. Велес - это человек в обличии Кота, и все для того, чтоб мы на его фоне не выглядели глупыми непонимашками.
    Мой любимый Велес, я желаю тебе отменного здоровья и доооооолгой жизни со мною рядом. Я люблю тебя, моя Детонька маленькая и самая любимая!

    А это фото его первых дней жизни:







    И самая милейшая фотография Велеса -


  6. #436
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Ой ти бозе мой какой же Велес пупсёнок сладенький был
    Вот из таких сладющих малышей вырастают огромные и прекрасные куняки, как Велес




    Поздравляю Велеса Великолепного с трёмя крысками!
    Будь здоров и счастлив со своей мамочкой Леночкой!
    Всего самого вкусного мальчику и побольше кошачьих радостей!

  7. #437
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    [IMG]http://s20.****.info/dd800b1a60b9d43e8c78ac1b6ae697f6.gif[/IMG] Ой, ой, ой, я сейчас умру! Ну как же так! Мы в опоздавших!? Простите нас великодушно!
    Поздравляем нашего красивого, умного, интеллигентного, коточеловека с тремя крысками! Дорогой Велес, расти всегда здоровым, в прекрасном настроении, умным, ласковым, дружелюбным котиком, на радость своей любимой мамочке Леночке и всей семье! Леончик и Капошенька знают о тебе, всегда интересуются твоими подвигами и с любовью жмут твои чудесные лапки!
    [IMG]http://***************/3ca02458cf0b6fd59710453f4dc5c5b1.gif[/IMG]
    Поем тебе песенку: " С Днем рождения тебя!"
    [IMG]http://s4.****.info/84a97b6aa2de605cc7ea7361246316b4.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 12.01.2017 в 17:40.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #438
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Надо же, у Леончика и Велеса в один день День рождения! Только Велес на семь месяцев старше!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #439
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ВЕЛЕС!!! Замечательная дата!!! И много тебе кошачьего счастья и любви от твоего любимого человека!!!

  10. #440
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка!!! Какая же милота - детские фотки Велеса!!! Ну такой же лапатусичка милый-премилый!!! Просто необыкновенный красатулька!!!

Страница 44 из 94 ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 03:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 21:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 13:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •