Тема: Велес Великолепный - пока единственный и навсегда неповторимый!

  1. #841
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию


  2. #842
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, привет! Надеюсь, что у тебя все хорошо! Велесу, сладкому мальчику, привет от Леончика и Капошеньки!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #843
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Леночка, привет. Велес с большим аппетитом и очень аккуратно кушает с ложечки. Так и хочется его кормить и кормить. У меня Василич тоже любит с ложечки сметану слизать.

  4. #844
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ленчик, приветик! Очень приятно смотреть, как ты Велеса из ложечки кормишь. Чувствуется, что Велесу очень нравится такое кормление! Наслаждение в глазах неподдельное! Здорово!

  5. #845
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Леночка, привет! Передай Велесу наши лапопожатия и приветики! Давно вас не было! Скучаем!
    [IMG]http://s.****.info/e3ba8af9d60e422509a777ec1c2b6073.gif[/IMG]
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #846
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Зато у него очень шикарный хвост, да вся шерсть такая расчесанная, шелковистая. Леночка, у тебя очень красивая тюль, да и на полу ни одной соринки, даже волоска не видно. Вот это хозяюшка, я вся завидую тебе. У меня Василич тоже любит с ложечки сметану слизать.
    Ленулька красотулька привет!!! ты меня переоцениваешь как хозяйку, просто Велес очень умеренно разбрасывает свои меха по полу, поэтому не составляет особого труда собрать его красоту в комочек. Я сейчас его подкармливаю пребиотиком Вийо, приходится из шприца давать, сам не хочет кушать, хотя по отзывам кошки его сами едят, но наш-то Царь! Василича шикарного целуй от нас, он у тебя очень интеллигентный и воспитанный, полный достоинства, даже сомнений нет, что Василич кушает из ложечки, как и положено монарху!

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Вот уж мамин сынок Велес!!! С ложечки он ест, красатун))) Конечно так вкуснее!!! Это не только вкусно, но еще и общение с мам)))
    Немедленно поцеловать такого шикарного котика с таким розовым язычком и интеллигентными манерами!!! Велес - кот аристократ!!!
    Ириночка дорогая спасибочки тебе за красивое летнее поздравление! у нас в Красноярске действительно уже чудесное лето, началось красивое цветение!
    Ты абсолютно права - общение! мне кажется, что Велес ест из ложечки, чтоб меня не обижать, и мясо с руки будет есть, хоть уже и видно, что сытенький. Обычно, когда он кушает, я стою рядом и его нахваливаю, а он старается кушает. Бывает, что некогда с бубном плясать, тогда он куснет малямс и уходит, чего стараться-то, когда рядом никого нет.
    Носоцеловательного от нас чмокнуть в носик!

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ах как мило! Посмотрела и стало тепло на душе!!! Исправляю на наше фирменное - форумное КУСЬ Велеса!
    Ларочка дорогая, мне так приятно от твоих слов! и тоже в сердце тепло разлилось. От твоего имени и твоих Сердцеедов я Велеса кусь-кусь, он не сопротивлялся. Твоих меховичков тоже целуем Кусь!

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    ЛенусикРада за тебя Ленусик, тебе очень повезло с Велесом расчудестным
    Понимаю тебятоже обожаю с ними спать и особенно в обнимку Куны с возрастом становятся ближе к хозяину, они не сразу раскрываются, проверяют нас на преданность Ой, так мило кормить их с ложечки. Велес умничка и очень воспитанный, и красивый мальчик
    Тонечка роднулечка, привет! Да, мне по-царски повезло с Велесом, у него золотой характер. Могу смело сказать, что он настоящий человек, и даже лучше. И я так мечтаю, чтоб он быстрее стал совсем нательным, хоть это и невозможно. Я знаю на 100% что он любит нас, но... независимость наше всё - не давите на личность!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ленчик, приветик! Очень приятно смотреть, как ты Велеса из ложечки кормишь. Чувствуется, что Велесу очень нравится такое кормление! Наслаждение в глазах неподдельное! Здорово!
    Маришенька любимая, рада рада тебе! Он любит, когда к нему с уважением и подобострастием как к царю, это уж точно . А я что, я с радостью и с руки и с ложечки и причмокиваю, и прячу кусочки, чтоб он на них охотился и хвалю и всё что угодно, только бы кушал мой детонька. Велес плохо ест, вот прям точная копия моего сынули в детстве, я даже думаю, что они духовные братья, уж очень их поведение схоже по многим фактам.

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Леночка, привет! Передай Велесу наши лапопожатия и приветики! Давно вас не было! Скучаем!
    [IMG]http://s.****.info/e3ba8af9d60e422509a777ec1c2b6073.gif[/IMG]
    Светланочка дорогулечка милая, спасибо тебе, что не забываешь меня прогульщицу. Солнышоночков своих шелковых обязательно от нас поцелуй, пощщщекотай. А я Велеса от вас помутузила, он не сопротивляется, знает, что бесполезно прятаться от любвиобильной мамы.
    Работы привалило, что и дома совсем за комп некогда сесть, а в телефоне я не люблю писать, только по служебной необходимости.

    Совсем чуток Велеса в "гнезде" (так мы называем полку под потолком)





    Он там видит что-то из другого измерения...



    И сиганул, и потом рванул в другое измерение...



    Он так резко соскочил, я не ожидала, вот и дернула камеру. Обычно Велес встанет, потянется, покружится, по сторонам поглядит, а надо ли вообще спускаться...А тут резко все случилось.

  7. #847
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Леночка! Велес в гнезде смотрится великолепно))) А взгляд в другое измерение просто завораживает!!! Ну а прыжок- вот это прыжок! Ох и ах!!!

  8. #848
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Ленусик!
    Ну красавец с длиннющим хвостищем в "гнезде"и смотрящим в другое измерение
    А уж прыжок, вообще фантастика, почти нет Велеса!
    Смотри... вот так прыгнет в другое измерение и не захочет возвращаться

  9. #849
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ленуся, привет! Велес великолепен. Хвост у него длиннющий и пушистый. А это Велес специально его из гнезда свесил, чтобы все видели какой красивый у него хвост. И чтобы завидовали ему все бесхвостые.

  10. #850
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Дорогие мои друзья, впереди мнооооого выходных и День Победы! У всех полно весенних дел... Мы с Велесом тоже будем работать, мы посадим травку на балконе, помоем окна и установим решетки на лето, еще сходим в больницу и поставим ежегодные прививки (поэтому на этих выходных на дачу еще не едем) и постараемся чуток пофотаться

    А пока покажу Вам зимнего Велеса - мордатого и хвостатого и моеВоооо любимоВоооо

    Щещки наши целовательные -







    Чудо какое ! Щечки самые самые целовательные, а глазки ясные, бесхитростные! Лена, я начала читать твою темку и поняла, что это очень очень приятно,столько красивых фоточек Велес действительно "великолепный", лучше не скажешь !
    а у тебя давно хочу спросить, ты случайно не учитель литературы? как красиво выражаешь мысли, всегда приятно читать

Страница 85 из 94 ... 357576777879808182838485868788899091929394 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 02:46
  2. Рыжая, Велес и компания
    от VeterLisa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 20:20
  3. Велес мой уже большой! Здравствуйте!))
    от yastrebkova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 12:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •