Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Тучкины куны и не только. Здравствуйте

  1. #11
    Member Местный
    Регистрация
    06.05.2016
    Возраст
    53
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    1073138

    По умолчанию

    Вот такая красота у нас на пристройство

    кошка-ласкушка месяцев 9-ти - Валяшка. При виде человека начинает тереться обо все, валяться, крутиться и всяечски показывать, как она рада вас видеть.



    Кошка Варя - ВарВарВарвара... около 5 лет, стерилизована. Много говорящая кошка... При виде человека пытается что-то сказать, о чем-то поведать.



    Дусена... Кошка с несчастной судьбой. Первый раз выгнали хозяева когда узнали, что она беременна. Кошка рвалась в подъезд, к квартире, откуда ее безжалостно выкидывали. Родила на улице. Котят пристроили. Кошку тоже забрали в новый дом, но через 11 месяцев вернули. Кошка не ужилась с ребенком. Он не давал ей ходить в туалет в лоток, таскал за хвост, за это кошка гадила в кровать и в шкаф. Милейшее существо. Ни до пристройства, ни после возврата промахов мимо лотка не было ни разу.




    Кошка Бяшка. Жуткая ласкуша и мурчалка. Возраст около года. Стерилизована.




  2. #12
    Senior Member Бывалый Аватар для Zhannet
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    49
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    2123870

    По умолчанию

    Дай Бог Вам здоровья, а всем вашим подопечным найти по-настоящему любящие и добрые ручки!

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Юля, вы большие молодцы! Спасибо за Ваши добрые сердца! Желаем доброго здоровья всем Вашим красавцам и самых лучших мампап!!!



    А мы уселись поудобнее, и ждем продолжения.... Интересно у Вас!

  4. #14
    Member Местный
    Регистрация
    06.05.2016
    Возраст
    53
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    1073138

    По умолчанию

    Спасибо на добром слове
    Продолжим.
    Девочки хохлаточки на момент приезда к нам были коротко подстриженные. К зиме обросли и стали просто красотками. Их фотки есть в нашей основной теме. http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43516

    В конце декабря прошлого года я помогала пристраивать выведенных из разведения шпицев и девочку йорочку. Так она мне запала в душу... Но я обещала уже ее знакомой, пришлось отдать. И вот в конце января знакомая звонит и говорит, что у нее подруга пристраивает щенков йоркочиха (хозяева не заметили, что у их йорочки течка началась, а к ним в гости приехала на несколько дней сестра со своим чихом кобелем...) и они решили подарить мне ребенка ох, с каким трудом мы дождались полутора месяцев - момента, когда уже можно было забирать дочку домой . Теперь это наглое создание строит всех, включая овчарку. А две кошки Бяшка и Бубличек ее удочерили и поочереди моют морду, лапки... а письку ей моет овчарка Спит эта красота исключительно на подушке

    вот так:



    так:



    и так:



    на последнем фото с метисом тоя 8-ми месячным Венечкой... которого хозы просто швырнули мне в руки из машины со словами: "Заберите его поскорей от нас..."

  5. #15
    Member Местный
    Регистрация
    06.05.2016
    Возраст
    53
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    1073138

    По умолчанию

    Это наш огородик на лоджии









    Кофе, огурчики, картошечка, земляничка

  6. #16
    Member Местный
    Регистрация
    06.05.2016
    Возраст
    53
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    1073138

    По умолчанию

    Кошечка Муся... с диафрагмальной грыжей. Была подобрана на улице, задыхалась. Схавтили ее с мужем, повезли в БК Строгино. Там нам озвучили диагноз и предложили либо срочно оперировать (примерно 200 тыс - операция + 10 дней послеоперационного стационара), либо усыплять, потому что кошка мучается. Денег таких у нас нет, усыплять на тот момент мы были не готовы. Поэтому кошку просто забрали и поехали домой принимать решение. Дома кошка успокоилась, мы ей соорудили наклонное спальное место, как трамплин, чтобы верхняя часть была выше. Так ей было удобней. И кошка решила еще пожить. Живы до сих пор. Пристроить ее, к сожалению. нереально... Хотя она совершенно не доставляет никаких хлопот. Ее нельзя трогать, брать в руки... Она живет своей жизнью. Спит, кушает, загорает... Она вроде есть, но ее как бы и нет



    И еще одна дамочка на пристройство - Тыковка



    Плюшевая и очень человекоориентированная. Обожает спать рядом на подушке.

    Две с небольшим недели назад мы забрали к себе еще двух отказников (наигрались люди, не справились) - Марселя (примерно 8 мес) и Версаля (около 6 мес). мальчишки худенькие. У Марселя герпес-вирус, у Версаля понос... Пока лечимся и откармливаемся. Марсель весит 5 кг, Версаль 3.5 кг. Борьба с поносом имеет переменный успех.

  7. #17
    Профессор Ветеран Аватар для Светланка 1
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    ХМАО Приобье
    Возраст
    44
    Сообщений
    525
    Вес репутации
    500588

    По умолчанию

    Ну Вы и молодцы,и муж Ваш молодец.Не каждый будет подбирать и заниматься животными.

  8. #18
    Member Местный
    Регистрация
    06.05.2016
    Возраст
    53
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    1073138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светланка 1 Посмотреть сообщение
    Ну Вы и молодцы,и муж Ваш молодец.Не каждый будет подбирать и заниматься животными.
    Я очень благодарна мужу за то, что он у меня такой...

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 15.01.2020, 10:36
  2. Интерено, все куны такие или только наш?
    от alisia gold в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:13
  3. Здравствуйте! И у нас есть куны:)
    от Forest King в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 17:56
  4. Здравствуйте. Я только мечтаю о мейн куне
    от Vanilla в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 20:21
  5. Mihuas, куны и не только :-)
    от Mihuas в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •