Тема: Помощь Светлане Антоновой питомник "Shaggyray"

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1839

    По умолчанию

    Божечки((( как это страшно((( Ганечка наша мама((( все зверятки бедные(((пусть земля будет пухом((((сил вам Светлана и Алексей(((

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Катринище
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    1296356

    По умолчанию

    очень, очень жаль ((( когда новости читала на наших местных форумах, чуть не плакала,
    тогда на сайте еще не было комментариев, все животные были на страничках своих (((( невосполнимая потеря
    Птичка моя, откуда у нас такое пузико? Пончики любим? )))))))

  3. #33
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Светлана, Алексей, держитесь! Читала описание произошедшего (на вашем сайте) и плакала. Нельзя описать горе, которое вы пережили и еще долго будете переживать. Не обращайте внимания на тех, кто льет грязь! Это несчастные, обделенные любовью и счастьем люди, им вас не понять. Важно, что огромное количество хороших людей вас поддержали и будут поддерживать! Крепитесь! Дай Бог вам пережить утрату любимых хвостиков, а имущество, со временем, наживете. Сил вам!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #34
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Самое ужасное в данной ситуации именно то, что не удалось спасти животных.
    Все поправимо, кроме смерти.
    От этого еще тяжелее. И даже если ни в чем не виноват, все равно тысячу раз будешь прокручивать в голове события той ночи и думать, что вдруг что-то еще можно было сделать, но не сделал. Не успел, растерялся... Хорошо, что сами живы остались.
    Светлана и Алексей, сил вам и терпения. И здоровья. Оптимизма. Все наладится. Вот увидите. Я точно знаю.

  5. #35
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INVASIONCATS-BY Посмотреть сообщение
    МАрина я Золотой Короной на имя Ольги Трубниковой переводить буду, а она на карту зачислит при получении
    Спасибо большое за предложение.
    По моей просьбе Елена (Ирена-кун) перевела немного денег сегодня. За что ей огромное спасибо.

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Только увидела тему! Ну надо же, какие испытания! Не дай Бог никому! Перечислила немного на карту, что была здесь в постах указана - пусть на пользу пойдут.

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Алиса
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    507
    Вес репутации
    1052

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!!! Простите, что так долго не выходила, сами понимаете, что нам нужно было время, для того чтобы прийти в себя. С начало хочу поблагодарить всех, кто откликнулся! Огромное спасибо!!! Вы очень, очень нам помогли!!!
    Сейчас мы уже потихоньку переехали обратно к себе. Хорошо, у нас была баня, которую начали строить еще в прошлом году. Переделали ее под жилое помещение и перебрались домой. У нашего кавказа уже зажили ожоги, уже капризничает, просится на пруд, значит почти здоров) Коза первую неделю очень плакала, но сейчас тоже уже все хорошо.
    Я ничего не буду писать про кошек... Это очень больно. Мы нашли под завалами всех, кто жил с нами... Эта боль у нас с Лешей внутри, я не буду это обсуждать.
    Сделать мы ничего не могли. Мы спали, когда уже горел выход и крыша над нами. Чудом Леша проснулся, чудом пробежал через огонь в коридоре, отделавшись небольшими ожогами, чудом выдернул меня из разбитого окна, перед взрывом баллона. Вообще чудо, что он в тот день взял отгул на работе (не успели посадить картошку в выходные). У нас было минут пять, чтобы проснуться и выбраться из горящего дома.
    По поводу того что кто-то, где-то что-то писал. Неправильно поняли наверно. Ни один кошатник, не сказал ни одного дурного слова. Это бред написали журналисты про каких-то конкурентов, и на нашем местном новостном форуме (уж не буду называть это "славное" место) писали какие то видимо малолетние бездельники. Писали обычные обыватели, никакого отношения не имеющие к кошкам. Там на все новости такое что-то пишут, не понимаю админов, зачем такой пиар. Ну да ладно... видимо они считают что их ресурс будет так более интересен. А так называемые ими конкуренты, приехали к нам в первые же два дня! Сердечное спасибо им всем!!!
    Так что у нас самые лучшие друзья, у нас самые лучшие владельцы выпускников, я вас всех очень люблю!!! Я не буду всех перечислять здесь, вдруг кого-то забуду. У нас самые замечательные дети Настя и Галя!!! Девчонки хоть обе еще и молоденькие, но махом мобилизовали свои силы и начали помогать родителям. Раньше в деревню не затащишь, а сейчас каждые выходные ездят.
    Работы сейчас конечно очень много, но все равно, все хорошо!!!
    И еще раз, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
    Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Алиса
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    507
    Вес репутации
    1052

    По умолчанию

    Модераторы, нас наверно нужно уже убрать с красненьким. Нам уже помогли, дальше сами справимся )
    Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)

  9. #39
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Алиса, это хорошо, что вы с мужем бодры и полны надежд. Боль не утихнет никогда, но все-таки нужно продолжать жить. Все у вас постепенно наладится, ведь вы есть друг у друга.
    И да, мир, в котором мы живем, мир наших друзей и единомышленников - удивительный и очень отзывчивый мир.
    Все будет хорошо. Поверьте. Удачи вам.

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Алиса
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    507
    Вес репутации
    1052

    По умолчанию

    Спасибо большое! Конечно все будет хорошо! Руки, ноги есть, голова есть, остальное будет! )
    P.S. Про красненькое это у меня глюк, это вся тема красным.
    Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)

Страница 4 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Фото-шутки питомника "SHAGGYRAY"
    от Алиса в разделе SHAGGYRAY
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 23:29
  2. Требуется помощь Марине (Marinalioness) питомник "VikingСastle"
    от FORT KNOX в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •