Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: А что происходит в российской системе WCF?

  1. #21
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    51600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    И не ответит. Такие вопросы на форумах не обсуждаются. Потому как виртуальная жизнь дааааалека от реальной. Так же как и личного общения все равно не заменит интерент.
    Ну понятно.... Спасибо, что не отказали))))

  2. #22
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Предистория - законодательство в отношении некоммерческих организаций ужесточились где-то в середине нулевых, чтобы ограничить или перекрыть финансирование оппозиционных политических партий и экстремистских религиозных организаций - террористов... в основном наша власть именно этих целей придерживалось, а то что под эту волну попадут другие - это мало кого волновало.
    Вполне готов согласиться, выглядит логично, с теми "осколками информации", что знаю я, стыкуется.

    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    Можно когда ты не в теме, а только читаешь форумы , а когда ты знаешь реалии, то все это очь напоминает прокачку РСА
    Олеся, давно известно, что действия наших властей - непредсказуемы и хаотичны. Какая вожжа попадёт под какой хвост - никому заранее неизвестно. Так что вероятность того, что "кошачья тема" попадёт под раздачу - есть. Независимо от напускания тумана про "в теме или не в теме". Какова эта вероятность и её конкретные проявления - тут я пас.

    То что деятельность клубов и выставок часто заходит за грань закона - тут, на мой взгляд, 60% "вина закона" (который ставит эту деятельность в один ряд с "финансированием тероризма", и плюс к этому и палок в колёса навтыкает) и 40% вина самих деятелей.



    Ну и под конец, не удержался и чуток постебусь, можно? Это безадресный стёб, просто то что "улыбнуло".

    Данное заявление было отправлено в ФСБ - "ребятам" перепала работа! Конечно, это же угроза федеральной безопасности!!! Хотя с другой стороны, многие считают что их и так много и ничего не делают, путь хоть что-то делают

    К заявлению было приложено много разных документов и публикаций, включая Альманах WCF в котором были указаны многие клубы и питомники данной системы, а также выставочные правила и структура
    А я как-то на отдыхе в отеле выиграл "турнир" в настольный тенис, часа за 2 после обеда. Помню, тоже были "документы" в виде расписания, фото и турнирной таблицы. Скажите, а их в ФСБ не передадут?


    Напоминаю, что разведение домашних животных и продажа домашних животных - это виды коммерческой деятельности согласно кодам ОКВЭД.
    Не посмотрите, там в кодах ОКВЭД "приготовление пищи" значится? А то я дома собираюсь суп варить, можно без регистрации филиала? И ещё продажу жареных семечек бабушками...


    Организаторам выставок настоятельно рекомендуется заключать договора с экспертами и получать для них разрешения в ФМС на работу в России.
    Тут самое место известной поговорке про кота, которому делать нечего... Это я про ФМС, выдающей разрешения на работу судьи в течение 20 часов. Сильно! Это же тогда надо и транзитным водителям получать разрешение на работу в ФМС! А фигли, они же за рулём работают? Да! А где они рулят по дороге из Финки в Украину? Правильно, в РФ! Вот пусть получают разрешение на работу! Такими темпами скоро у нас проблема безработицы решится.

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    когда то на заре кинологии в России было достаточно много всевозможных систем....Ну и никто по этому поводу не парился....
    Потом одна из систем решила вступить в международную кинологическую организацию ФЦИ( от каждой страны туда берут одну организацию),самая шустрая оказалась ( РКФ)
    Ну и потом не знаю уж как, может с помощью методов, котрые РСА сейчас использует, РКФ стала монополистом по всей стране....
    В течение 1992-1996 годов ее статус как ведущей кинологической организации был подтвержден специальным указом Президента Ельцина( во как!!!).Ну типа того, что плем деятельностью на территории России может только РКФ заниматься...
    Другие страны стали признавать только родушки РКФ, ну и начались по стране повальные обмены родословных на родословные единого образца...
    Потом были созданы НКП ( национальные клубы породы), та ещё кормушка....
    Одному богу известно сколько там бабла крутится...Друг на друга пишут, заводят уголовные дела...

    Упаси бог фелинологию от монопольной системы....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  4. #24
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Это я про ФМС, выдающей разрешения на работу судьи в течение 20 часов. Сильно! Это же тогда надо и транзитным водителям получать разрешение на работу в ФМС! А фигли, они же за рулём работают? Да! А где они рулят по дороге из Финки в Украину? Правильно, в РФ! Вот пусть получают разрешение на работу! Такими темпами скоро у нас проблема безработицы решится.

    а если в транзитных странах транзитные водители заправляются на собственных нелегальных бензокалонках, то какое отношение у страны должно было бы быть к таким бензоколонкам ?!

    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Принцип судейства по системе WCF.
    от БарОн в разделе Стандарты породы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 14:43
  2. Создание Российской Фелинологической Ассоциации.
    от Ok! в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •