Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Чёрный ангел, белый бес =)

  1. #31
    Junior Member Местный Аватар для Монохром
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    553032

    По умолчанию

    Йошкин Кот спасибо
    У нас похожая крыска

  2. #32
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Весело у вас: кошки, мышки...))) Добрый день!

  3. #33
    Junior Member Местный Аватар для Монохром
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    553032

    По умолчанию

    Гармония, идиллия, счастье:

  4. #34
    Junior Member Местный Аватар для Монохром
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    553032

    По умолчанию

    На улице чуть потеплело, снова начали летать мухи и птички проявляют активность.
    Девочки на балконе бдят



  5. #35
    Junior Member Местный Аватар для Монохром
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    553032

    По умолчанию

    И снова здравствуйте.
    В субботу были с Зинь-Зинь (Зиночкой) у Дины Александровны, показывали ей сердечко, наше сердце- пламенный мотор Будем записываться к Наталье Юрьевне на стерилизацию. Снова буду нервничать, жрать всё, что не приколочено, а я знаю, что в магазине через дорогу ничего не приколачивают
    Очень интересно наблюдать, как старожилы принимают новенького в своё стадо куней и не очень куней. Сначала Зигги шипела на Зинь-Зинь, близко не подпускала, а теперь и носятся вместе, и спят рядом. У Зигги иногда просыпается ревность. Ржу в голос над ней. Каждый раз, когда иду спать, зову всех с собой. Плюшу проще принести и положить(она любит спать в ногах), ибо она, вроде, хочет поспать с мамкой, но так лень(Это она в меня- бывает, час-два-три ночи, спать хочется безумно, но тааак лень умываться-раздеваться, что я ещё часик посижу за ноутом ). Зинь-Зинь с радостью бежит, раньше меня запрыгивает на кровать, мнёт одеялко, мурмурчит, потом ложится мне на колени. И тут гордо входит Зигги. Вообще, её место у подушки, чтоб вот так развалиться, попу на подушку, хвост мне в лицо, руки в разные стороны.. Но на коленях у матери кто-то лежит Воинственный курлык-мурлык, прыгает, прогоняет, ложится сама на колени.. нооо на коленях она спать не привыкшая, то попа соскальзывает, то нога.. и вот под мой смех в темноте, Зигги сползает с колен, уже лежит рядом, но руку всё равно держит на мне Такие они дурки-мохнатые шкурки
    А я теперь поняла, что мне именно три кота надо для полного счастья и ровного счёта
    Хотя, иногда, можно услышать мой отчаянный крик: "В доме три кота, а спать не с кем!!!"

  6. #36
    Junior Member Местный Аватар для Монохром
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    553032

    По умолчанию

    Немного постельного



Страница 4 из 4 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •