Тема: Какой бы кино интересный посмотреть?

  1. #1641
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    посмотрела "По соображениям совести". очень понравился.

  2. #1642
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    я его тоже смотрела.. но мега восторга у меня не было, почему-то.. фильм затянут..
    крайне странная семья у главного героя. с одной стороны, вроде, глубоко религиозные..
    а с другой стороны отец алкаш и бьет жену... и получается, что только главный герой придерживается религиозных взглядов..
    очень не понятна ситуация с главной битвой на высоте. т.е. американцы пошли брать высоту. чуть повоевали и ушли, бросив своих..
    так еще и с моря начали обстреливать эту высоту.. и только главный герой додумался до того, чтобы спасать оставшихся людей на высоте?
    ну, не знаю-не знаю..
    кстати, режиссер фильма Мэл Гибсон. и это не первый его фильм с религиозным уклоном.
    есть еще Апокалипсис и Страсти Христовы. первый смотрела, но давно.. второй нет.. вот хочу оба посмотреть..

    я вот на днях посмотрела фильм Союзники с Бред Питтом и Марион Котийяр(красотка, чоуж). фильм интересный.
    не для подумать, а просто провести вечер под хороший фильм. но я если честно ждала более радужного финала..

    так же на днях посмотрела мульт Моана. очень даже ничего яркий, красочный, интересный
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  3. #1643
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Мини-сериал (10 серий по 40 минут) «Пять» The Five страна Великобритания



    Очень понравился, но нужно смотреть это для тех кто любит типа повязать/пошить во время просмотра – не выйдет… то кадры из прошлого, то настоящее, то недавно произошедшее и снова настоящее. Затянуто, но интересно затянуто по сравнению с датскими сериалами так вообще все происходит со скоростью света… в конце невольно задумалась, вернее мучили противоречивые чувства… ненавидеть или благодарить... или и то и другое...
    Последний раз редактировалось Дусик; 22.02.2017 в 18:07. Причина: забыла картинку вставить
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  4. #1644
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Ой, мы тут тоже мини-сериал посмотрели, но другой - " Однажды ночью" , там один студент американец ( пакестанец по нации) взял у отца без спроса такси, чтобы на вечеринку поехать, встретил девушку , у них шуры-муры , секас, она его накачала наркотиками, он вырубился , проснулся на кухне, заходит в спальню, а она убита, причем очень много ножевых ранений, ну он растерялся и убежал, нарвался на копов и понеслось...Мальчик из хорошей семьи, не пьет не курит, весь такой положительный. Всего 8 серий, держит в напряжении , интересно, рекомендую!

  5. #1645
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька-Карамелька Посмотреть сообщение
    я его тоже смотрела.. но мега восторга у меня не было, почему-то.. фильм затянут..
    крайне странная семья у главного героя. с одной стороны, вроде, глубоко религиозные..
    а с другой стороны отец алкаш и бьет жену... и получается, что только главный герой придерживается религиозных взглядов..
    очень не понятна ситуация с главной битвой на высоте. т.е. американцы пошли брать высоту. чуть повоевали и ушли, бросив своих..
    так еще и с моря начали обстреливать эту высоту.. и только главный герой додумался до того, чтобы спасать оставшихся людей на высоте?
    в жизни и постраннее семьи бывают))
    с взятием высоты..ну тут я сказать ничего не могу. выглядит странновато ,конечно. но это кино.конечно там преукрашено. но такой человек был и это факт.
    после этого фильма меня потянуло на биографические фильмы. так же понравился "военный ныряльщик" и "король говорит"
    кто еще что посоветует?

  6. #1646
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Свет в океане"... сложный очень.. затягивает...фильм с послевкусием, заставляет размышлять, оценивать, думать... Рекомендую.


    Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

  7. #1647
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    "Пассажиры" - просто отличный фильм, с удовольствием посмотрели. Не зря критики хвалят!


    Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

  8. #1648
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    "Прибытие" - новый фильм с Эми Адамс в главной роли. Посмотреть можно Показался немного детским... но вполне смотрибельный.



    Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

  9. #1649
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Случайно вышла на фильм "Эдди "Орел""... хороший фильм, добрый, наивный... основан на реальных событиях! Рекомендую


    Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
    Последний раз редактировалось Olimpian; 23.02.2017 в 23:34.

  10. #1650
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    А смотрели "До встречи с тобой"? Я два раза посмотрела, очень уж мне этот фильм нравится...



    Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

    Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Страница 165 из 237 ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Какой шампунь ?
    от Татьяна в разделе Груминг
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 13:26
  2. Так вот ты какой - идеальный кун!
    от portos в разделе Юмор
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 04:50
  3. Какой породы котейка?
    от Urraca-Cotorra в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 17:28
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 11:53
  5. Интересный окрас мейнкуна
    от люда в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •