Тема: Какой бы кино интересный посмотреть?

  1. #2261
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Вот такая ещё история...https://youtu.be/Bq7qSpilsIU
    Этот клип был и вроде остаётся запрещённым в США. По крайней мере парни на концертах эту песню редко исполняли. Клип запретили из за"излишней жестокости". На это парни ответили, типа, если это жестоко то почему вы не запрещает шестичасовой выпуск новостей?! Смысл то клипа в том, что иногда любви лучше умереть! Песня очень красивая, но написана на шару и по не очень хорошему случаю.

  2. #2262
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Ну, пошла мода снимать фильмы про рок музыкантов. Богемская рапсодия была первой, остальные фильмы будут сравнивать с ней. На Рокетмен не хочется идти. Трейлер не впечатлил

  3. #2263
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Да согласен. Но я это называю мэйнстримом. Вспомните семидесятые, "Спартак", "Клеопатра", а было ведь ещё много разного порожняка. После "Властелина колец" тоже много чего наснимали по мотивам мифов. А "Грязь", кстати снимать начали сильно раньше чем Рапсодию, снимали просто долго. А так, если копнуть, то можно вспомнить "Сид и Нэнси" с Гарри Олдманом и Кортни Лав. Можно вспомнить "Двери" Оливера Стоуна с Вэлом Килмером и Кайлом Маклахлэном в роли Рэя Манзарека. Ну, с натяжкой "Рок звезда", хотя он вроде и по мотивам истории Judas Priest. Да что там ходить то далеко, с год-два назад у нас Легенда 17, Движение вверх, Лёд... Думаю каждый фильм надо оценивать индивидуально, а не в контексте очередности. Не?
    Последний раз редактировалось whisky70; 01.03.2019 в 19:01.

  4. #2264
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Премьера фильма The dirt о Motley crew в России откладывается, не 22 марта будет, но вот две песни из четырех, которые парни записали специально для саундтрека https://youtu.be/TeoL4WtjdqA и https://youtu.be/QfenIwtoQzk

  5. #2265
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,544
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Начала смотреть корейский детективный (с небольшой примесью фантастики) сериал "Сигнал", на удивление хорошо снято и актеры симпатичные и играют хорошо. Имена вот только незапоминающиеся, особенно когда в разговоре упоминают например Ли Джэ Хана или Пак Хэ Ёна, то зависаешь поначалу, о ком речь и вообще мальчик это или девочка. Ну и вообще про детали быта корейцев и менталитет интересно поближе посмотреть.

  6. #2266
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Воскресный вечер - штука грустная, ведь ты знаешь, что сулит утро следующего дня - понедельник, чтоб его, и еще четыре дня до вечера пятницы)

    Я свою прошлую воскресную печаль поистине скрасила фильмом Зеленая книга. От просмотра получила истинное удовольствие. Картинка, игра актеров - кроме непривычки видеть Вигго Мортенсен в "таком виде")) - все в фильме, как надо. Оскар не оскар, ну их с их же политикой вкупе с конъюнктурой, трындеть - не мешками ворочать, воз там и поныне. Но! Фильм сам по себе классный.



    До этого в пятницу баловалась Счастливым днем смерти. Долго не хотела его смотреть, не смотря на хорошие отзывы. Что ж, лишний раз убедилась, что если я от чего-то всячески отнекиваюсь и упираюсь, оно все-таки стоит потраченного затем времени)) Ясен пень, что фильм не для подумать, а вот для пятницы, когда осоловел от рабочей недели, и хочется просто пялиться в экран, но чтобы при этом не страдало качественное восприятие, - самое то.



    Сейчас вторую часть смотреть буду.



    п.с. Богемская рапсодия - почему там все в комментариях пишут, что обрыдались? Ведь на слезу нигде не прорывало так, чтобы нарочно, как это умеется делать. Что рыдать? Когда давно потеря свершилась. Мне, наоборот, было интересно посмотреть именно становление Великого навсегда артиста.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #2267
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А еще в планах:

    По половому признаку, обещает быть интересным.



    И Тобол (чет его вот ну очень упирается смотреть))

    Сейчас за окном кто-то врубил Shallow Леди Гага, и я кстати вспомнила, что Звезда родилась мне тоже очень понравился, некоторые моменты перекручивала по несколько раз, каюсь) Снят да, по голливудским лекалам, но с душой. Брэдли Купер - молодец, Леди Гага - хороша во всем, как оказалось.



    И, раз уж речь зашла о "оскаровских" фильмах, Фаворитка тоже хорош. Куда только деть его - и на подумать не получится, и просто экшена не будет. Но игра всех трех главных актрис держит всю ленту. И как можно было не дать Оскар Рэйчел Вайс? Субъективно, конечно, но она переиграла Оливию Колман, получившую в итоге награду за лучшую женскую роль первого плана. А давать еще и за роль второго плана академия не расщедрилась, там в ином подмахнуть над было, вот и вся их сущность. Ой, опять завелась) Не обращайте внимания, фильм все равно стоит внести в свой список, как мне кажется.

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #2268
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Зелёная книги это же вроде куча Оскаров? Ну это, разумеется, надо смотреть. А кто тут плакал по Рапсодии? Что там плакать, нет там таких моментов вроде. Я вот( один раз, больше смотреть не мог) рыдал по Малышке на миллион и по Сладкий ноябрь (новый с Киану Ривз и Шарлиз Терон, не по оригиналу писят какого-то лохматого года).

  9. #2269
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Фаворитка - бомба!!!!

  10. #2270
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Зелёная книги это же вроде куча Оскаров? Ну это, разумеется, надо смотреть.
    А вот и не разумеется, чтобы прям-таки надо. Я не про сам фильм, а про раздутую значимость Оскара - что есть отстой в последние годы, если кратко. Но в этом году у них получилось не ударить в грязь лицом, и то только потому, что были реально достойные ленты. А так - это вишенка на *овенном торте, раздача слонов по сиюминутной нужде, чтобы задобрить основные массы и показать, что все красиво, все правильно и в верном направлении движемся, товарищи)

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    А кто тут плакал по Рапсодии?
    Не тут, конечно же.
    А рыдали по всему миру на выходе из кинозалов и после просмотров дома.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 227 из 237 ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Какой шампунь ?
    от Татьяна в разделе Груминг
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 13:26
  2. Так вот ты какой - идеальный кун!
    от portos в разделе Юмор
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 04:50
  3. Какой породы котейка?
    от Urraca-Cotorra в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 17:28
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 11:53
  5. Интересный окрас мейнкуна
    от люда в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •