Тема: Какой бы кино интересный посмотреть?

  1. #2231
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Не знаю, может уже писали. Посмотрели с мужем фильм "Селфи" с Хабенским. Не советую, отвратительный сюжет, американизированный, не продуманный, ляп на ляпе и им же погоняет((( Сценарий написан откровенно плохо( Единственное достоинство этого "чуда" Хабенский и Бондарчук.

  2. #2232
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Девушки, Богемскую рапсодию-то смотрели? На мой вкус, Фредди ужасен, а в остальном все ок Нормальный музыкальный фильм - как на концерт сходила.

    Кто-то жалуется, что ожидал серьезной драмы, а я не уверена, что хотела бы что-то в духе "Дорз" про Квинов. Все-таки Квины - это шоу, драйв и праздник, и легкий жанр меня тут устраивает. Фильм конечно местами заштампованный, повествование галопом по европам, и вообще надо переснять с другим актером)))

    Но скорее посоветую - музыка прекрасна
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #2233
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    я хочу сходить. а чем ужасен? играет плохо?

  4. #2234
    Member Местный
    Регистрация
    29.10.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Я недавно посмотрела мини-сериал (всего 7 серий) "Большая маленькая ложь" с Н. Кидман и Р.Уизерспун. До сих пор вспоминаю.. треки все скачала себе))) Фильм очень понравился. Кидман, не смотря на свои 51 в отличной форме! снимают второй сезон. Жду)
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.(В.Гюго)

  5. #2235
    Member Местный
    Регистрация
    29.10.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    859010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татианa Посмотреть сообщение
    Возьму на себя смелость, если никто не опередил, порекомендовать
    американский сериал «Миллиарды».
    Сериал не для семейного просмотра, по мне так+18.
    Посмотрела 3 сезона , как 3 серии. Динамичный сюжет, держит интригу из серии в серию.
    Хотя казалось бы-финансовые махинации, что может быть скучнее. Главные герои «оба хуже».
    Немного улыбнуло, что в 3 сезоне нарисовался «плохой русский», но куда без него

    Жду 4 сезона (смешно звучит) ,обещают весной 19-го.

    И я его с мужем смотрела. Очень понравился тем, что нет обычного сценария , там нет "хороших", все герои со своими тараканами в голове и по большому счету, нельзя каждого из них назвать положительным отдельно. Бобби Акс и Чак прокурор... сначала пыталась уложить в голове по-старинке, - плохой этот, хороший - тот.. ан, нет) Тем и зацепил сюжет. Советую к промотру
    Посмотрели все сезоны, ждем еще)))
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.(В.Гюго)

  6. #2236
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    я хочу сходить. а чем ужасен? играет плохо?
    Да нет, ну не ужас конечно) Но для меня в образ не попали, прежде всего внешне - слишком субтилен, брутальности не хватает.

    И не в полном совпадении дело (тогда надо было Безрукова приглашать). Из черт лица у Рами Малека выбиваются глаза - совершенно другие, большие и на выкате, а это все-таки очень заметная деталь лица. В темных очках становится сразу лучше) По манерам, мне лично кажется, что тоже не особо похож, плюс дело похоже усугубляет дубляж. Дочка смотрела первый раз с субтитрами, говорит, впечатление другое.

    Но то, что парень очень старался, конечно видно, особенно в финальных сценах знаменитого концерта Live Aid. Или к тому времени к нему уже как-то привыкаешь

    Тем не менее сходите, советую, тем более, что сейчас хороших фильмов в кино вообще раз два, как говорится. Просто не надо многого ждать, в том числе от сюжета - главное, в атмосферу все равно погружаешься, и настроение лично у меня после фильма было соответствующее. Пересмотрела потом и сам концерт, альбомы переслушала, и еще пару документалок скачала
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #2237
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Сходили на Рапсодию. Получили огромное удовольствие от музыки. Такой талант и такая глупая смерть.. Безумно жаль...
    меня мучает вопрос,что стало с его кошками..
    Что меня удивило,это анонсы на ближайшее время. Близится новый год,время добрых семейных фильмов,а в афише просто мрак. Очередные елки и и Шелкунчик. Остальное про взрывы,войны и убийства.

  8. #2238
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    меня мучает вопрос,что стало с его кошками..
    С кошками, думаю, все ОК было, на их содержание Фредди завещал чуть не половину своего состояния
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  9. #2239
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Что то как то подозрительно..второй новый пользователь ссылки дает..

  10. #2240
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Причем всего несколько сообщений на форуме и в разделах: Кулинария, Творчество и Спорт. Соотщения типа: "очень интересно". Очень странненько как-то

Страница 224 из 237 ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Какой шампунь ?
    от Татьяна в разделе Груминг
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 13:26
  2. Так вот ты какой - идеальный кун!
    от portos в разделе Юмор
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 04:50
  3. Какой породы котейка?
    от Urraca-Cotorra в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 17:28
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 11:53
  5. Интересный окрас мейнкуна
    от люда в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •