Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ах, это долгое ожидание нашего малыша..

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Rishama
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Primorsky Krai
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Ах, это долгое ожидание нашего малыша..

    Знакомство с этими невероятными существами произошло в 2012. Любовь к животным всегда была, к кошачим в особенности, но попав однажды на выставку кошек и увидев этих нежных гигантов..забыть их было уже невозможно. С Кунами было всего две палатки, в одной сладко спали кунята, которые даже не проснулись в процессе их нам демонстрации. В другой был ну очень серьезный парень, с таким взглядом, что ближе чем на полтора метра к нему подойти решались немногие)
    036.jpg102.jpg
    Взвесив все за и против, было решено подождать с новым членом семьи. Не хотелось доставлять неудобства малышу, ближайшим переездом, ремонтами и кочевой жизнью.
    Три месяца назад начали искать нашего котенка. Образ его в голове давно сложился, оставалось только ждать. И вот, свершилось!! Однажды на почту пришла очередная рассылка по подписке на котят, во вложениях было фото. Вот что называют любовью с первого взгляда)
    UCoUx-RsgUE.jpg
    Позвонив заводчице, узнав все детали в ближайшие выходные мы поехали знакомиться. Малыш находился в соседнем городе.
    Нас встретила чудесная девушка, Анастасия. Спасибо ей огромное, нам провели такууую экскурсию по Мейн Кунам и рассказали стооолько информации, что уверенность после была 100% - мы нашли идеального заводчика.
    Котят застали за игрой и охотой друг на друга) Насколько же явно видны отличия в характере каждого, когда они все вместе. Кто-то с любопытством нас изучал, другой лениво расхаживал рядом, третий пытался вскарабкаться по спине, четвертый тянул лапку к руке играя. Я бы там жить осталась)) Наш чертик был такой один, быстрый и изящный, как пантерка. С пола через секунду оказался наверху полтораметровой когтеточки, тут же спрыгнул, не забыв напасть на брата, а оказавшись у меня на руках принял королевскую позу, сложил лапки и успокоился.
    Пробыли мы там дольше чем планировали, домой ехали очень довольными. Вечером позвонили Насте и договорились о его переезде, 17 июня, именно к этому времени закончится карантин после прививок. Как же тянется время, утешаю себя что как раз можно заняться оборудованием домика, спального места и т.д.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Zimablizko
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Вес репутации
    15439443

    По умолчанию

    Оо, поздравляю!)) У нас ожидание дольше вашего будет длиться на месяц...
    Как раз за это время успеете и решётки на окна, и комплекс, и всё-всё)) Только-только обернуться!))

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Rishama
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Primorsky Krai
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Взаимные поздравления!!)) Комплекс мы решили сами строить, спасибо этому форуму, информации по сборке и материалам достаточно. Вчера забрали со строительного две трехметровых трубы) Вы как, заказывать будете?

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Zimablizko
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Вес репутации
    15439443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishama Посмотреть сообщение
    Вы как, заказывать будете?
    Я пока не теряю надежды, что удастся сподвигнуть мужа на созидательные подвиги во имя котэ, но на всякий пожарный присматриваю вариации покупного. Пусть сам решает, что ему проще - финансово пострадать, или приложить непосредственно свои усилия и потратить время (с пользой-таки!)

Похожие темы

  1. Долгое ожидание и наконец мы дома знакомьтесь Базилевс.
    от Vidett в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 23:18
  2. В ожидание котенка ))
    от MozaikStail в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 00:20
  3. Подскажите про нашего малыша.
    от оленёнок в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 15:47
  4. Томное ожидание....
    от Настя24 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •