Показано с 1 по 10 из 10

Тема: АСД – Антисептик Стимулятор Дорогова

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    26

    По умолчанию АСД – Антисептик Стимулятор Дорогова

    В последнее время очень часто стала натыкаться на информацию об АСД.. И задумалась над возможностью его применения (в нашем с лучае для личения гингивита)..
    Кто-нибудь сталкивался с этим препаратом?

  2. #2
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    какая-то бадоподобная штука, уж такая пользительная, что удивительно, как еще ей не все на свете болезни вылечились...
    по мне так очередной фуфломицин.
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию

    уже задавали вопросы на эту тему. знаю, что некоторые питомники его активно используют. точно имеет практику применения Ольга Deep Insight

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Safari, я просто не нашла ((( поэтому и завела тему..
    Нашла отзыв на другом кунском форуме (правда, пятилетней давности. но всё же):
    "Название: Re: АСД
    Отправлено: ЕленаОК от 20 Май 2011, 21:44:12
    Может, ещё кому-то интересно. Лет 6 назад одна фирма производила ветеринарную мазь с АСД. На основе серьёзных научных разработок. Мазь великолепно заживляла любые раны, опробована в крупном ротвейлер-клубе. И мной на кошках. 2 года назад другая фирма по тем же разработкам производила ветеринарные спреи ("Бальзам с АСД) для заживления ран, трещин, потёртостей, ожогов и т.п. на коже и слизистых. У моей собаки была серьёзная полостная операция (собака старая), шов от паха до верхних сосков. Обрабатывала только этим спреем - небыло даже покраснения, всё зажило за 4-5 дней. Обрабатывала любые ранки котам - заживает очень быстро. Зимой обнаружила у куночки гингивит, да такой махровый - за бахромой зубов не было видно. Неделю брызгла на дёсны - бахрома подобралась, нормальные дёсны, только красные. На этом этапе, к несчастью, спрей закончился - долечивала стомадексом и стоморджилом. К величайшему моему сожалению, и мазь и спреи производить перестали! Происки врагов "

    Я процитировала полностью, но информация о наличии препаратов в интернете есть )))
    P.S. Знакомому АСД назначили в качестве одного из лекарственных средств в схеме лечения, так же АСД лечилась одна моя знакомая (когда уже не знала куда податься и как быть)..
    Последний раз редактировалось Koshmarta; 25.05.2016 в 14:18.

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Это тот, что ли, который так воняет, что не отмашешься? Я его имела счастье только нюхать (не у себя дома хоть хорошо!), подумалось, что нечто так пахнущее хорошим быть не может. Пользовавшаяся знакомая подтвердила, что таки да, ничего.

    Как я понимаю, работает по принципу "испугай организм так, что б он сам мобилизовался!", т.е. эта штука по определению не полезна, напротив, она вынуждает организм взбодрить иммунную и систему и все прочие на "защиту от врага", но по мне так в современной медицине и ветеринарии есть куча куда более приемлемых способов сделать тоже самое без невыносимой вонищи
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Мой самый первый кун приехал с ужасным гингивитом, в том числе и АСД пыталась применять. Во-первых, влить или нанести на десны это крайне сложно, фан от этого вещества еще тот, в составе какие-то протухшие лягушки) Во-вторых, эффекта нет, на животных плацебо не работает)
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Re Nata
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ivanovo
    Возраст
    44
    Сообщений
    840
    Вес репутации
    12758580

    По умолчанию

    не могу написать про кошек, но про стимулятор могу) так пила его сама лично)))) гадость, конечно, несусветная, пить приходилось, выйдя на балкон и задержав дыхание. Ощущение было что наелась-напилась пепла в крематории )))))) но вещь реально хорошая)))) укрепляет нормально иммунку, стимулирует обмен веществ, помогает при "женских" заболеваниях.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re Nata Посмотреть сообщение
    укрепляет нормально иммунку, стимулирует обмен веществ
    А на людей плацебо о-очень действует Да почему бы и нет. Вот только никак понять не могу, как измеряется укрепленная иммунка, стимулированный обмен... Анализы? Или вот просто ощущение, что укрепился-простимулировался?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    АСД давала своей собаке, у той с детства,в течении полугода почти были проблемы с желудком, пищеварительный тракт и так далее, худая была жутко,ничего не усваивалось даже на лечебных кормах,улучшения если и были при лечении то не надолго может и плацебо)))у людей... но моя Спарта пила его 10 дней, понос остановился через два дня после начала приема,и потом всю жизнь проблем с пищеварением не было
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Re Nata
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ivanovo
    Возраст
    44
    Сообщений
    840
    Вес репутации
    12758580

    По умолчанию

    Анализы и прошла хронь по женским болячкам))) ну и плюс в зиму после курса асд я ни разу не болела, хотя до курса ежегодно маялась по 3-4 раза в зиму бронхитами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •