Страница 20 из 20 ... 1011121314151617181920
Показано с 191 по 192 из 192

Тема: этика заводчика

  1. #191
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    По пол кошки, надеюсь, это образно? Или кошки в жутком состоянии...
    так и есть. приехали обе худые как доски. но я все равно рада, они дома.

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Полкошки, конечно - опять телефон жжёт
    просмотрела всю тему, покрышку не нашла, решила что сообщение не для меня, какой то тайный код! как семь утюгов повернутые на север.

  2. #192
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Обычно я не люблю горячие темы и конфликты, но сейчас я не могу молчать.
    Мне очень плохо, потому что я совершила огромную ошибку. Несколько лет назад я отдала 2 своих лучших котят очень жестокому и страшному человеку. Имя этого человека Тамара Сарина. Питомник «WariWat». В то время она вошла ко мне в доверие, мы много общались, стали практически друзьями, и я поверила ей. Если бы я знала тогда... Сейчас я бы очень хотела вернуть время назад, вернуть своих кошек, но я ничего не могу сделать, кроме того что предупредить вас. Мои кошки попали в очень плохие условия, к людям, которые ненавидят животных. Я много раз пыталась поговорить с Тамарой Сариной, но все мои попытки не дали никакого результата.
    На протяжении этой недели я получила большое количество писем от людей, которые взяли котят у Тамары, в том числе котят от моих выпускников. Они доверяли, ей в том числе потому, что думали что я ее друг. Сейчас я говорю всем - Тамара - не мой друг!
    Этот человек не любит никого и ничего, кроме денег. Из ее дома приезжают больные, истощенные и несчастные котята. Они приезжают такими, как будто никогда не ели и несколько месяцев в новом доме не могут отойти от миски с едой. Они приезжают с таким запахом, как будто жили не в доме, а в хлеву. Многие из них не доживают до года. Искривленные конечности, Хламидиоз, герпесвирус, глисты, ушной клещ, опухоли - это не полный список проблем. Несколько дней назад я попросила написать мне всех кто пострадал от этого заводчика. После этого я получила огромное количество писем и фотографий. Многие из тех, кто похоронил или вернул больных котят, так и не смогли вернуть свои деньги. Тамара сначала лгала им, а потом блокировала. Меня поражает цинизм этого человека. Двойные продажи, подмена котят, ложь, в том числе о смерти близких людей. Для этого человека нет ничего святого. Все мои слова подтверждены скринами переписок, анализами, фотографиями и видео. Сейчас я собираю всю информацию для обращения в систему ТИКА, для того чтобы Тамару Сарину исключили из нее. Я сделаю все возможное, для того чтобы этот человек покинул ряды заводчиков.
    Мое сердце не станет спокойным, потому что у нее мои кошки. Я прошу у них прощения за свою ошибку...но возможно я смогу кого-то спасти. Дорогие друзья, я прошу у вас помощи. Если у вас есть информация об этом человеке, пишите мне. Вместе мы сможем повлиять на ситуацию.
    Будьте бдительны, покупая котенка у Тамары Сариной в питомнике «WariWat», вы очень рискуете получить больное, истощенное животное, которое не сможет стать полноценным производителем в питомнике, а также не станет счастьем в семье любителе породы. Вместо того, чтобы радоваться появлению нового члена семьи, вам придется бороться за его жизнь!
    Natasha Hudyakova



Страница 20 из 20 ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. Подавать ли на заводчика в суд? II
    от Rozmarin в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 03:53
  2. Присутствие двухмесячных котят на выставке и этика судейства.
    от Ketrin Country в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 19:15
  3. Этика заводчика и МФ
    от July в разделе Работа заводчика
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •