Тема: ~ MEGASTAR ~ О нас.

  1. #271
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ленусенок, с праздником тебя,моя дорогая! Всего всего тебе хорошего!

  2. #272
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ленулька привет!!! ты чегой-то носик свой не кажешь, в поход что ли ушла?
    Ой Леночка дорогая, у меня сейчас на роботе завал страшный, весна ведь!!! Все шапки снимают, стричься бегут, домой приползаю, а тут : - веселись не хочу!!! Пока то, се и вот уже рученьки не ручат, и ноженьки не ножат!!!
    [IMG]

    Цитата Сообщение от kitano Посмотреть сообщение
    Лена, с праздником!
    Наташа, какие великолепные слова, спасибо огромное, я очень благодарна за поздравления!!! И в свою очередь, хоть и с опозданием, но все же хочу пожелать всего всего самого доброго!!!

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ленусенок, с праздником тебя,моя дорогая! Всего всего тебе хорошего
    Мариночка, спасибочки моя хорошая и тебе всех благ!!! Давненько я сюда не заглядывала, но зато у меня накопилось много всяких приятностей, которыми я с удовольствием поделюсь!!!

  3. #273
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Сегодня 22.04.17 в Новокузнецке прошла выставка по системе ICU, которую мы конечно же посетили!
    На этот раз я решила сделать ставку на Людвига, ну очень уж мне не терпится показать свою жемчужину как можно большему количеству экспертов! Да и он сам ведёт себя потрясающе, темперамент самый, так сказать шоушный!!!
    НО!!! Сказать, что я переживала - ни чего не сказать! А началось все с подготовки, то есть с мытья. Ведь Людвиг согласился идти на выставку, а на мыльно-рыльные процедуры он согласия не давал!!!
    И всем своим видом решил мне это продемонстрировать! Нет, он не брыкался и не кусался, а совсем наоборот!!! Эта туша просто легла в ванную, развалилась там как дохлая лошадь и наотрез отказалась вставать на ноги. Ну когда я его намыливала разными пенками это было удобно, но когда надо было стоять под душем - этот кабан висел на руках у бедного Сереги не подавая ни малейших признаков жизни. Ещё и поджимая ножки)))! От чего мытьё кота превратилось в получасовой ржачь!!!
    Благо к моменту сушки настроение нашей жемчужинки не изменилось и все прошло просто замечательно!!!! За что ему респект и уважуха!!!
    Надо сказать, что страдания наши были не напрасны и великолепный груминг не раз был отмечен экспертами!!![IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  4. #274
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    На выставке мы наслушались много самых приятных речей в свой ( Людвига) адрес.
    Инна Домбровская много и долго восхищалась головой и великолепными пропорциями кота!
    [IMG][/IMG]
    Лариса Киселева тоже не избежала чар моего ненаглядного, сногсшибательного красавца [IMG][/IMG][IMG][/IMG]и вот результат:
    АВРОРАКУН ЛЮДВИГ BEST CAT!!!
    Какие ещё могут быть слова?! Мой любимый кот ЛУЧШИЙ КОТ ВЫСТАВКИ!!!
    На вручении призов меня просто распирает!!!
    [IMG][/IMG]
    Огромный ПРИВЕТ моей любимой заводчице МАРИНЕ!!! АВРОРЫ РУЛЯЯЯТ!!!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 22.04.2017 в 23:51.

  5. #275
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Леночка, я так рада Вашей победе! Здорово, что ты участвуешь в выставках разных систем и городов! И всегда призовые места! У Людвига вторая выставка в его жизни и опять БЕСТ! А все благодаря кому? А все, благодаря тебе - умнице, которая и вырастила достойно и к выставке подготовила наишедевральнейшим образом!
    Одно удовольствие рассматривать ваши фоты с выставки и любоваться вами - такими шикарными!
    Как я благодарна судьбе, что подарила мне такого золотого владельца моим выпускникам!
    Поздравляю Вас с победой! Надеюсь мы с тобой скоро встретимся и отметим все Ваши победы шампанским!

  6. #276
    Senior Member Бывалый Аватар для Sunny
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    2155103

    По умолчанию

    Поздравляю, поздравляю, Леночка, радуюсь победам любимчика Людвига, лапулька, красотун, намыт-начесан, грумминг даже по фото видно, заводчику респект, Людвига чмок в нос.
    Все в жизни связано...

  7. #277
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Людвиг крут! Но до чего же хороша Леночка!!! Красавица!

  8. #278
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Леночка, я так рада Вашей победе! Здорово, что ты участвуешь в выставках разных систем и городов! И всегда призовые места!
    Поздравляю Вас с победой! Надеюсь мы с тобой скоро встретимся и отметим все Ваши победы шампанским!
    Ой Марина!!! И не сомневайся, отметим самым достойнейшим образом)))!!! Спасибо за поздравления, такие экземпляры грех не выставлять!!! Мне это дело так нравится, что думаю остановлюсь не скоро)))

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Поздравляю, поздравляю, Леночка, радуюсь победам любимчика Людвига, лапулька, красотун, намыт-начесан, грумминг даже по фото видно, заводчику респект, Людвига чмок в нос.
    Спасибо огромное!!! Что верно, то верно, чесали и мыли как могли, такой шедевр надо подавать достойно, благо качество шерсти отличное, мне вообще повезло с заводчиком!!! Чего не коснись все на высочайшем уровне, вот и приходится держать марку!

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Людвиг крут! Но до чего же хороша Леночка!!! Красавица!
    Анечка! Ну нет слов, как приятно!!!! Я последнее время только и живу от выставки до выставки, так меня это дело затянуло!!!

  9. #279
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ленчик, привет! Вот захотелось показать живьем Людвига на столе у Экспертов

  10. #280
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    И еще у Киселевой

Страница 28 из 33 ... 18192021222324252627282930313233 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •