Тема: ~ MEGASTAR ~ О нас.

  1. #301
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! кто пришёёёёёёёёёёёллЛЛЛЛЛ!!!! А КОГО принёссссссссссс!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
    Вы МЕГАЗВЕЗДЫ!!!! вы лучшие на всех выставках!!!
    Людвиг совершенно роскошный, у него такой груминг ...мммммммммммммм!
    Ну а в день Великой Победы, сам Бог велел! и Людвиг всех всех всех победил!!!
    За вашу победу мы в драбадан!
    Ну теперь хоть расскажи почему жить некогда? чЁ происходит-то????? и котят покажи и вообще!
    и не вздумай опять пропасть !!!!
    Ленусяяя!!!! СПАСИБО ДОРОГАЯМОЯ!!!! Как я рада, какярада- слов нет!!!! сама вся вдрабадан, от одних только эмоций!!!
    Коты у меня чумачечие!!! Афигительные короче котямбыыыы!!! Как же тут без груминга? Если я такого кота на выставку без должной подготовки припру ( и Марина увидит), мою могилку и не найдут никогда))))). Очередной раз спасибо заводчику- качество шерсти на высоте!!!( знаю о чем говорю)
    Ну про выставочный кипишь и потом двухдневный отходняк- это понятно, то подарки разобрать, то кубки на полках разместить....
    А вообще я тут затеяла кошкам своим любимый к лету подарочек организовать, в виде вольера на даче. Котят же надо взращивать по всем правилам, с витамином Д, как и положено сильным и здоровым животным, а где его в квартире взять то? Вот и устроила я грандиозную стройку со всеми вытекающими.... уже скоро будут фотки деток в новом вольере)!!!

  2. #302
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    мою могилку и не найдут никогда))))).
    А вообще я тут затеяла кошкам своим любимый к лету подарочек организовать, в виде вольера на даче. Котят же надо взращивать по всем правилам, с витамином Д, как и положено сильным и здоровым животным, а где его в квартире взять то? Вот и устроила я грандиозную стройку со всеми вытекающими.... уже скоро будут фотки деток в новом вольере)!!!
    про могилку ничего не скажу, не знаю..., а вот оппочка твоя точно бы пострадала
    Вольер - мечта из мечт! Ты умничка, что все это строительство затеяла! думаю, что помощников тебе точно хватает, у тебя человечьи дети - золото! ттт ттт ттт на них...

  3. #303
    Senior Member Бывалый Аватар для Sunny
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    2155103

    По умолчанию

    ЛЮДВИГ, солнце, красотун, самый-самый-самый кун, и на выставке звездун, вот что значит классный кун!!!
    С победами Людвига, Леночку и конечно же Кумира! Но все равно Людвига бесценного больше всех! Люблюнемогу
    Все в жизни связано...

  4. #304
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ну ващщще!!! Поздравляю-поздравляю!!!
    У Людвига конечно шерсть -глаз не отвести. Но Кумир.... Обожаю его!!!

  5. #305
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Вольер - мечта из мечт! Ты умничка, что все это строительство затеяла! думаю, что помощников тебе точно хватает, у тебя человечьи дети - золото! ттт ттт ттт на них...
    Нее Ленуся, вольер это дело сурьезное, и строить его должны профи! Ну, конечно же я бдила на каждом шагу и мешалась под ногами как могла)))). А вот деревце подходящее, для бОльшей схожестью с дикой природой я самолично выбирать ездила ( на тракторе)!!! Ох и денёк тогда выдался...
    Собралась я вся такая с утра пораньше спортивная, в костюмчике и кросовочках - на природу ведь еду. Ну подумаешь, на тракторе за сеном, у меня то свои планы, прокачусь, за одно деревце пригляжу! Долго надо мной ( вернее моим прикидом) народ местный сокрушался, в итоге нахлобучили на меня фуфайку с шапкой ( в мае то месяце) и запихнули в прицеп тракторный с двумя мальчишками Саней и Степаном, они едут хихикают, а я всеми руками и ногами стараюсь из этой повозки не вывалиться, а когда на гору поднялись, тут то мне Ооочень пригодилась доселе неудобная фуфаечка и как нельзя к стати оказалась шапочка немодная!!! В общем доехали мы до покоса, загрузили тюки сена на сию повозку и оказалось, что обратно я поеду уже НА тюках!!! А это между прочим ещё на 1,5 метра выше от земли!!! А дороги в горах ( напоминаю ) не асфальтированные а на мое "счастье" ещё и дождик заморосил, ну не могла же я пропустить весь сперктр прелестей природных)))
    Как мы пилили и грузили ( деревце) история лучше умолчит
    Короче !!! Сижу я на тюках, вцепившись в корягу ( как невсебе) - домой еду, деревце везу!!!
    [IMG][/IMG]
    А вокруг прирооодаааа!!! Красотаааа!!! Деревья только только выпустили молодые листочки, на земле местами ещё лежит снег, а на солнечных полянках вовсю цветут цветы �� ( красоты невиданной)!!! [IMG][/IMG]
    Травка зеленеет, солнышко блестит, Леночка с березкой ксебе в вольер летит!!! Главное не навернуться!!! Вот, до чего любовь Мейн Кунам меня довела!!!

  6. #306
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    ЛЮДВИГ, солнце, красотун, самый-самый-самый кун, и на выставке звездун, вот что значит классный кун!!!
    С победами Людвига, Леночку и конечно же Кумира! Но все равно Людвига бесценного больше всех! Люблюнемогу
    Sunny!!! Какое огромное Вам СПАСИБО!!! Сама обожаю моих горячелюбимых пушистиков, но чтобы в СТИХАААХ!!!! Тааакие похвалы мы ещё долго будем помнить и продолжать звездить !!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 26.05.2017 в 02:05.

  7. #307
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Ну ващщще!!! Поздравляю-поздравляю!!!
    У Людвига конечно шерсть -глаз не отвести. Но Кумир.... Обожаю его!!!
    Анечка!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Шикарная шерсть это не моя заслуга, это достояние питомника АВРОРАКУН, . А я только подчеркиваю Ее хорошей косметикой! Сделаю все возможное, чтобы закрепить это качество в своих отпрысках!!!

  8. #308
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Ну вот, наконец то вольер достроен, деревце обработано, можно и детей запускать. Сказать, что малышам очень понравилось на свежем воздухе-ни чего не сказать. На мою радость фотик оказался в машине, поэтому фотоотчет прилагается!
    МЕГАСТАР ГЕРА думаю зажилить Ее себе
    МЕГАСТАР ГЕРДА [/URL][/IMG]очень похожа на свою мамочку - несравненную Лайму!!!
    МЕГАСТАР ГЕРМЕС
    Сама нежность
    МЕГАСТАР ГЕКТОР [/URL][/IMG]сливается с деревом, пришлось фотать на фоне
    МЕГАСТАР ГОЛИАФ [/URL][/IMG] ну ни как не удалось уговорить его спуститься попозировать
    МЕГАСТАР ГЕРАКЛ [/URL][/IMG]наглая рыжая морда
    Последний раз редактировалось Колибри; 06.07.2017 в 00:09.

  9. #309
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Ну и ещё чуток

  10. #310
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    К ремонту готовитесь? Кистей запасли......

Страница 31 из 33 ... 21222324252627282930313233 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •