Тема: ~ MEGASTAR ~ О нас.

  1. #311
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ленусик, привет! Ну, что тут скажешь -молодцы Лайма с кумиром! Таких шикардосов сотворили, что остается сползти по стеночке и уйти в осадок! Особенно от мальчишек я в культурном шоке! Восхитительны все без исключения!

  2. #312
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    К ремонту готовитесь? Кистей запасли......
    Дааа уж, с кистями у нас все ооочень получилось!!! Как и с ушами, ногами, хвостами и прочими кошачими атрибутами))), что тут скажешь КРОВИ!!!!

  3. #313
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ленусик, привет! Ну, что тут скажешь -молодцы Лайма с кумиром! Таких шикардосов сотворили, что остается сползти по стеночке и уйти в осадок! Особенно от мальчишек я в культурном шоке! Восхитительны все без исключения!
    Спасибо Марина! Пожинаем плоды твоих трудов!!! Детки действительно очень ровные, как по породным данным, так и по весу. Чего не скажешь о характере, каждый со своей изюминкой.
    А мальчишки мне тоже в душу очень запали,да и девчонки не отстаюточень я черепах хотела, дай бог им всем достойные ручки.

  4. #314
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ой Ленулечка....... я выпала в осадок и уже не могу всплыть....
    Детки совершенство!!!! (моё мнение) Мордовороты, прости за сленг, ушастые, лапастые, меховущщщие, про кисти вообще молчу, - песня! нет, не песня, а гимн красоте!
    Я конечно влюбилась в эти, до безобразия шикарные рыжие морды - Геракл и Гектор. Правильные у них имена.
    И еще, я заметила, что абсолютно у всех деток умные глаза, почти человечьи, такой внимательный взгляд.
    В общем огромный респект их родителям!!!! и тебе!!! а как же... ты с умом подобрала шикарную пару, которая родила шикарных Кунчиков!

    А Дерево ты знатное сорвала!!! на нем всему семейству места хватит. Ты покажи весь вольер, общим планом и средними планами, и дерево, которое пришлось добывать под дождем и ветром переодевшись в золушку, интересно ведь.

  5. #315
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    ЭЭЭЭ ге геЙЙЙ!!! в этом доме живут????
    Кто пальцем грозил в Маришкиной теме, что все забыты????
    Я бегом сюда, понимаешьььь, а туточки и нет никого!!!
    Ленуська, не ленись покажись!!! и деток своих меховых показывай!!!! а то и на сайте тишина, фоток детей и там нет!!! И Кумирку моего любимого и Людвига Победителя покажи!!!!

    Вот сидим. Смотрим с немым укором. Ждем.....


  6. #316
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Всем привет, мои дорогие! Леночка милая, прости что так долго не показывалась! Но если честно, то причины у меня конечно уважительные!
    Не могу нарадоваться своему творению (это я про вольер) и что не день, то меня вновь и вновь посещают какие то идеи по его усовершенствованию. То полочку новую замучу, то лежаночку помягче приволоку, то когтеточку дополнительную устрою. В общем развлекаюсь на всю катушку. Ну и котятам понятно в радость все мои придумки. Растут, хорошеют на свежем воздухе.
    Некоторые уже покидают родной дом и уезжают к своим новым и я всей душой верю и надеюсь, что любящим и заботливым родителям. Как же это всё-таки тяжело, расставаться со своей малышней. [IMG]
    Толстопуз Боинг уехал работать любимцем, уверена-он справится
    Красотун Гектор, тоже уже шлёт приветики из нового дома, и тоже любимцем.
    А это мы гуляли с моей красавицей Герой.ну ооочень послушная девонька.
    Последний раз редактировалось Колибри; 06.07.2017 в 23:21.

  7. #317
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    А ещё спешу похвастать нашими выставочными достижениями!!!
    АВРОРАКУН КУМИР в полтора года закрыл титул ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНА!!! Ждемс сертификат.
    И это мы только разогревались)))) не могу отказать себе в удовольствии - выслушивать упоительные речи экспертов при описании моей драгоценности!!!!
    Судя по всему, в питомнике АВРОРАКУН всех не пальцем делают и в доказательство этому, ещё одна моя драгоценность АВРОРАКУН ЛЮДВИГ!!!!
    Эта морда получила не только 1 место в монопородном ринге, но и выиграла BEST Мейн кунов, на последней выставке !!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 06.07.2017 в 23:42.

  8. #318
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Уууууууурррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! !

  9. #319
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А ещё спешу похвастать нашими выставочными достижениями!!!
    АВРОРАКУН КУМИР в полтора года закрыл титул ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНА!!! Ждемс сертификат.
    И это мы только разогревались)))) не могу отказать себе в удовольствии - выслушивать упоительные речи экспертов при описании моей драгоценности!!!!
    Судя по всему, в питомнике АВРОРАКУН всех не пальцем делают и в доказательство этому, ещё одна моя драгоценность АВРОРАКУН ЛЮДВИГ!!!!
    Эта морда получила не только 1 место в монопородном ринге, но и выиграла BEST Мейн кунов, на последней выставке !!!!
    Лен, ну, скорости у вас прям сверхзвуковые! Быстренько вы Европейского Чемпиона закрыли! И это если учесть, что я тебя все время притормаживаю, чтобы ты перерывы делала и давала отдохнуть мальчишкам. Представляю до каких высот бы вы долетели, если бы сердобольная бабуля тебя не тормозила.
    Поздравляю Лен и Кумира и Людвига и тебя трудяжечку. Молодцы вы мои ненаглядные!
    Кстати, что это ты помалкиваешь, что и В Новосибирске были и результаты обалденные. Или Вы уже победам счет потеряли?))

  10. #320
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Уууууууурррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! !
    Анечка!!! Спасибо огромное. Вот именно ТАААК я и живу и думаю, когда общаюсь с моими любимыми котятами. А про выставки уж и говорить нечего!!!!

Страница 32 из 33 ... 222324252627282930313233 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •