Тема: ~ MEGASTAR ~ О нас.

  1. #231
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Спешу поделиться радостью, не могу молчать о таком событии!!!
    На выходных 04.03.17 мы с моими котами посетили Новосибирскую выставку по системе МФА и очень довольны результатами!!!
    АВРОРАКУН ЛЮДВИГ 1 место в монопородном ринге, вёл себя отлично, умница а не кот!!! И ему нет ещё и года!!!
    КАМАЗ 2 место в монопородке!!!
    При этом Камаз открыл титул ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНА!!!
    Эмоций хапнули конечно массу, хоть и поволновались конечно, конкуренция была достойная, но и победа от этого только слаще !!! Фоточки обещали быть только через недельку, так что ждемс))))
    Последний раз редактировалось Колибри; 06.03.2017 в 19:26.

  2. #232
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    АВРОРАКУН ЛЮДВИГ 1 место в монопородном ринге, вёл себя отлично, умница а не кот!!! И ему нет ещё и года!!!
    Ой Ленчик, какие вы с Людвигом умнички! Неимоверно приятные новости! Поздравляю вас дорогулечки мои драгоценные!
    Это первая выставка Людвига и такой шикарный дебют.Надеюсь, дальше будет еще лучше! Ни капли не сомневаюсь в Вас!

  3. #233
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

  4. #234
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Анечка!!! Спасибо огромное за поздравления!!! Замоталась совсем, потом все расскажу)))

  5. #235
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ленулькин и Людвиг молодцы-Красавцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ!!!!! Поздравляю Камаза с Победой и титулом!!!
    Ну хваставайся уже давай и рассказывай по-подробнее о ваших Победах!

    и про малышню расскажи пожалуйста! а то в одноклассниках не все понятно...

  6. #236
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Ой Леночка, так я с этой выставкой переживала, что после неё ещё неделю в себя приходила!!!
    Радости конечно столько, словами не передать!!! Два первых места наши!!! Это ваааащеееее!!!!
    Подарков получили столько, что еле еле в машину впихнули, тоже оочень приятнооо!!! Как до дома доехали ни кто не помнит))) до сих пор детали вспоминаем))) Вот это я понимаю ПРИКЛЮЧЕНЬЕЦЕ!!!

    А ещё 22.02.17г. у нас родились детки КАМАЗА и НОРЫ !!! Котик и две кошечки!!! Как то так у нас год задался, что на каждый праздник у нас подарочки))) И каждый раз все лучше и лучше, или я их люблю все больше и больше. Фотки деток конечно будут чуть позже, маловаты ещё)))

    А вот нашего любимого Тигрушу покажу с удовольствием, тем более ему исполняется 1,5 месяца.
    И к стати с лёгкой Марининой руки зовут его БОИНГ МЕГАСТАР!!!
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Растёт ребёнок в бесконечной любви и ласке, Кола такая мамочка замечательная, до сих пор с него глаз не спускает, все время он у неё под присмотром.

  7. #237
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ленусик, Боинг - полный улет к звездам! Имя ему самое подходящие. Вот это коробочка, вот это ковш (это даже не Камаз, тем более что у тебя уже есть один, это Белаз) вот это переход и лоб высокий!!!! ттт ттт ттт на него. Ребятешечка с интеллектом, по глазам видно. И прям сияет от любви тигрёныш . Коллочка заботливая красавица

    Ленуська, молодцы твои девченки, могут всю семью порадовать праздничными подарочными детками! Виват! ПОЗДРАВЛЯЮ! "Военным" малышам здоровья а маме молочка и радости от деток!

    И ПОЗДРАВЛЯЮ с Победами!!!! Заслуженные награды красивейшим деткам!
    фото в студию!!!!

  8. #238
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ленусик, Боинг - полный улет к звездам! Имя ему самое подходящие. Вот это коробочка, вот это ковш [COLOR="#A9A9A9"](это даже не Камаз, тем более что у тебя уже есть один, это Белаз.
    И ПОЗДРАВЛЯЮ с Победами!!!! Заслуженные награды красивейшим деткам!
    фото в студию!!!!
    Ленуся-дорогуся, передам Боингу твои слова восхищения, ему будет очень приятно
    За поздравления спасибо огромное!!! Для меня было очень волнительно. Мы приехали в чужой клуб, в другую область, конкуренты были очень серьезные, я конечно знаю , что мои самые шикарные, но когда эксперты такого же мнения-это круто!!! Сама я не фотографировала, а фотограф обещал, что на выходных фото будут. Ждём с нетерпением!

  9. #239
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Села в уголок и жду фоточки вместе с тобой ...
    Я могу представить твое волнение, хоть в выставках мы не участвовали, но это ж как за детей волноваться...мой сдает экзамены, я знаю, что он умный и сдаст на отлично, а все равно волнительно очень, аж страшно, вдруг чего!!

    Свои дети всегда самые самые, но когда эксперты это подтверждают и заявляют об их исключительности, тогда ЕССС! что не только ты субъективно видишь их непревзойденную красоту и породность, но и профессионалы объективно думают так же как тымамочка!!!

  10. #240
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение



    [/IMG][IMG]
    Боинг мегасуперкрууут! Какой мощный и красивый! До чего он обаятельный и просто сногсшибательный!

Страница 24 из 33 ... 1415161718192021222324252627282930313233 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •