Тема: ~ MEGASTAR ~ О нас.

  1. #241
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Боинг мегасуперкрууут! Какой мощный и красивый! До чего он обаятельный и просто сногсшибательный!
    Ой Маринааа, как я тебя понимаююю! Ну сил нет, как приятно хорошести всякие про деток своих слушать))) Тем более, когда они ТАКИИИЕЕЕ!!! Мне кажется он взял все лучшее от родителей, все это хорошенько перемешал и воплотился)))) Обожаю его, даже и подумать боюсь о том, что придётся с ним расстаться!

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Села в уголок и жду фоточки вместе с тобой .!
    Леночка, приличных фоток с выставки мы так и не дождались, вот покажу как вырос наш победитель))) устроили фотосессию дома![IMG][/IMG]. АВРОРАКУН ЛЮДВИГ[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Колибри; 24.03.2017 в 22:41.

  2. #242
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    А ещё мы готовы представить вашему вниманию помет В, нам уже исполнился месяц и можно знакомиться))).
    ВЕГАС МЕГАСТАР. [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    ВАНДА МЕГАСТАР
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    ВАЙДА МЕГАСТАР
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  3. #243
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ленулька, ну и правильно, что домашнюю фотосессию устроили, я вообще обожаю домашние фото, на них красавцы выглядят сами собой, не нервничают, спокойный и довольные всегда. Людвиг становится брутальным, набирает мордатость! Он очень красивый, а его нос целовательный - это что-то сногсшибательное, сразу хочется чмокнуть раз еще раз еще много много раз! Мордуленция красивейшая, и грива нарастает, а глаза какие янтарные, можно представить какой он неотразимый живьем, все судьи были в обмороке!

    А малышня твоя чудесная, и такие они мохнатики, особенно Ванда - домовенок расписной!!! а лапоньки такие махонькие а хвостики такие остренькие ттт ттт ттт на них! здоровья им и веселья!

  4. #244
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение


    [IMG][/IMG]. АВРОРАКУН ЛЮДВИГ[IMG][/IMG]
    Ну, Лена, вот порадовала, так порадовала! Как мне радостно увидеть Людвига. Очень нравится, что мордень держит свою длину, да еще при такой роскошной коробке! Людвиг настоящий мегастар!

  5. #245
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А ещё мы готовы представить вашему вниманию помет В, нам уже исполнился месяц и можно знакомиться))).
    ВЕГАС МЕГАСТАР. [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    ВАНДА МЕГАСТАР
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    ВАЙДА МЕГАСТАР
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Ой, как рады мы с пометом В познакомится. Сразу видно Вегас будущий бандит роскошной наружности. Все куницы будут от него без ума. А девчушки, до того прекрасны, что дух захватывает! Прелестные мадамы шладенькие - уж и не знаю, кто прелестнее.!

  6. #246
    Senior Member Бывалый Аватар для Sunny
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    2155103

    По умолчанию

    Людвиг мой любимый вырос как! Сурьезный такой котяра. Чмоки стопятьсотмилльонов раз носик целовательный!
    Все в жизни связано...

  7. #247
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Людвиг становится брутальным, набирает мордатость! Мордуленция красивейшая, и грива нарастает, а глаза какие янтарные, можно представить какой он неотразимый живьем, все судьи были в обмороке!

    А малышня твоя чудесная, и такие они мохнатики, особенно Ванда - домовенок расписной!!! а лапоньки такие махонькие а хвостики такие остренькие ттт ттт ттт на них! здоровья им и веселья!
    Леночка! Людвиг -это карасотища нереальная, а наглючий какой! Этот кот с детства уверен, что весь мир крутится вокруг него!!! Благо на выставках ведёт себя достойно и без истерик! Только головой крутит все время по сторонам, пытаясь понять, что происходит))) А когда эксперты хвалить начинают, сразу все становится на свои места, опять в центре внимания)))!
    А с малышней вечная проблема- всех хочется оставить себе)! Такие все сладенькие, такие любименькие, так бы и сидела с ними часами

  8. #248
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ну, Лена, вот порадовала, так порадовала! Как мне радостно увидеть Людвига. Очень нравится, что мордень держит свою длину, да еще при такой роскошной коробке! Людвиг настоящий мегастар!
    Марина!!! Да Он самый самыйкрутойвмирекот!!! Это я ещё фотать нормально не умею, в живую он вообще КРУТЕЦКИЙ!!! А длинный какой, а ласковый!!! Ой Мариночка, как же я рада, что выпросила его у тебя!!! Спасибо тебе дорогая, стопятый раз)))
    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ой, как рады мы с пометом В познакомится. Сразу видно Вегас будущий бандит роскошной наружности. Все куницы будут от него без ума. А девчушки, до того прекрасны, что дух захватывает! Прелестные мадамы шладенькие - уж и не знаю, кто прелестнее.!
    Спасибо Марина, за слова приятные, вот видишь ты всякие тонкости, очень хорошие перспективы нарисовала деткам, пусть так и будет)))

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Людвиг мой любимый вырос как! Сурьезный такой котяра. Чмоки стопятьсотмилльонов раз носик целовательный!
    Да, его можно долго целовать, благо размеры мордули позволяют, а серьёзный он только для фотокарточки))) очень старался)))

  9. #249
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Марина!!! Да Он самый самыйкрутойвмирекот!!! Это я ещё фотать нормально не умею, в живую он вообще КРУТЕЦКИЙ!!! А длинный какой, а ласковый!!! Ой Мариночка, как же я рада, что выпросила его у тебя!!! Спасибо тебе дорогая, стопятый раз)))
    Попрошу моего любимого детоньку Кумира не обижать! Он, между прочим, тоже самый самыйкрутойвмирекот!!!

  10. #250
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Попрошу моего любимого детоньку Кумира не обижать! Он, между прочим, тоже самый самыйкрутойвмирекот!!!
    Леночка, ты о чем?! КУМИР это вообще мой самый самый любимейший и крутейший в мире кот!!!
    Не даром я ему имичко подобрала, тут вообще без вариантов!!! К стати, в фотосессии он тоже учавствовал!!! Вот, полюбуйтесь!!![IMG][/IMG][/IMG]
    Мой самый супермегакрутой кот!!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 27.03.2017 в 20:25.

Страница 25 из 33 ... 15161718192021222324252627282930313233 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •