Тема: ~ MEGASTAR ~ О нас.

  1. #181
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А родились мы в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! Так что год начался потрясающе.
    Ленусик, котята в новогоднюю ночь рожденные - это настоящее чудо и счастье! Поздравляю тебя, моя дорогуленция ненаглядная! Будем ждать фоток столько сколько потребуется. Пусть растут здоровенькими и красивыми!

  2. #182
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Ленусик, Поздравляю тебя, моя дорогуленция ненаглядная! Будем ждать фоток столько сколько потребуется.
    Мариночка! Спасибо огромное за поздравления, Ты очень очень помогаешь мне с моими малышатками, фоточки мне уж и самой хочется, но все же пусть подрастут)))

  3. #183
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Нифига себе новогодныие подарочки! Теперь я знаю, у кого была самая лучшая новогодняя ночь)))
    Анечка, я даже словами не могу описать, ЧТО это была за ночь!
    А началось все с того, что наша кошечка Пимка (о ней чуть позже) ни как не могла собраться рожать.
    Мы конечно смеялись, что она сделает нам подарок на Новый год, (должна была родить раньше) но!, чтобы это случилось на самом деле я и подумать боялась. На всякий случай организовали праздник так, чтобы всегда быть рядом, а именно- жарили шашлыки в соседнем дворе. Итак, время 01:30 звонит телефон, кто бы Вы думали на проводе? МАРИНА!!! Да да, моя любимая домомучительница, бабушка всех моих Аврориков. Я конечно рада, поздравляю Ее с Новым годом и сообщаю, как здорово мы проводим время ( во дурында). Как только она узнала, что кошка не находится в зоне моей видимости, началось ТАКОООЕЕЕ!!!Безответственная, не надежная, хреновый заводчик и тд. и тп. И ни какие оправдания типа:- мы тут рядом, а дома сын и он присматривает - не помогали!!!
    Короче, в 2:00 я доложила ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ , что мы дома и все в порядке, правда капелька выделений все же присутствует, хотя кошь ведёт себя спокойно. На что Мариночка Борисовна заявила, что ждать больше не будем ( сроки все вышли) и велела ширнуть котейку мастометрином, что и было выполнено мною незамедлительно!!!
    Все хорошо, все спокойно, ночное время и бокал шампанского сделали своё дело и я стала одним глазом проваливаться в царство морфея. ЗВОНОК!!! Марина!!! Тоном не терпящим возражения она сообщает мне, что прошло много времени и моя кошка РОЖАЕТ!!!
    -Кто рожает, где рожает, Марина!, успокойся, вон она лежит преспокойно, заявляю я и с ужасом замечаю появляющийся пузырь. Что было дальше, помню плохо, потому как не до запоминания было. На моё счастье Пимка оказалась отличной мамочкой и моей задачей было не очень мешать**, хотя спать в ближайшие сутки мне конечно не пришлось.
    Вот так начался наш Новый год!!! Как сильно я благодарна Марине - не могу даже выразить, она наш АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!
    Как она проинтуичила мою кошечку?, могу только догадываться, но экстрасенсы-нервно курят в сторонке!!!!*
    Я же могу сказать, что этот Новый год я НЕ ЗАБУДУ НИ КОГДА!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 26.01.2017 в 23:49.

  4. #184
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ленка, вот кого я укокошу?!!!!!!!!!!!!!!! Это кто мне мозг прогрыз, что все сроки вышли!!!!!!!!!!! Что ждать уже нет никаких сил!!!!!!!!!! Что если я не помогу и скажу что делать, ты сама что нибудь придумаешь. Что кошка уже дышит как-то не так с вечера.

  5. #185
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Ой Мариночкааа, кокошь меня сколько хочешь, я с твоим воспитанием совсем чумная стала ( в хорошем смысле). А тут в доме кошь беременная, у нас вся семья по сто раз на дню ей во все места заглядывает, про здоровье интересуется, а она все не рожает и не рожает!!! Как тут не паниковать? А если ещё форумов начитаться, то там вообще пишут, что котята уже погибли
    Как же я без тебя? Ну кто мне ещё среди ночи скажет, что роды начались))))? Ты у нас Марина Ванга какая то))) Вот что значит ОПЫТ!!!
    Последний раз редактировалось Колибри; 27.01.2017 в 00:05.

  6. #186
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Девочки, я с вас угораю!!!))))))))))))))))))))))
    Причем вот так сразу и представила как Марина по телефону убивает Лену за то, что она на НГ в соседний двор пошла))))))
    И Марин, заметь, какую репутацию тебе Лена уже создала, что даже сомнений не закралось))))))))
    А заявление по телефону, что кошка рожает - это анекдот дня!!! Это не Ванга, это ОПЫТ!
    И между прочим у Марины-то новый год тоже выдался дай бог! Она же все это время дистанционно при кошке была.

  7. #187
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Анечка, ты уловила самую суть! Наша Мариночка- это крестная мать всех кошек, в том числе и совсем ей не знакомых!!! И она как то их всех чувствует, даже на расстоянии!!! Это не просто опыт, это призвание, дух какой то!!! А когда она меня очередной раз придушить грозится, это только потому, что ей не безразлично все что происходит с животными. Что бы я без неё делала??? Да что там я, у нас пол города под Ее чутким руководством на тот свет не проскочило!!! А Новый год, это конечно Сууупер праздник получился!!!

  8. #188
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ну, Лен, хорош уже дифирамбы мне петь, честное слово!!!!!!!!! Мне намного прикольнее, когда ты на меня жалуешься.
    Иногда полезно почитать чего нибудь негативненького. Как бы посмотреть на свои поступки со стороны Осознать свою хамскую сущность. Переосмыслить свое отношение к животным и их владельцам

  9. #189
    Senior Member Бывалый Аватар для kitano
    Регистрация
    16.09.2016
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    53
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    11906420

    По умолчанию

    Лена, ну сколько можно ждать?)) Когда фото будут? Вашему подарку уже месяц через 2 дня! Терпения нет никакого!!!
    Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который делал бы то, чего он не хочет.

  10. #190
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Так и быть, сама уже вся измаялась))! Сегодня чуток по позировали, вот полюбуйтесь на мои подарочки)))
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Только не спрашивайте пожалуйста кто есть кто, я сама не уверена пока. Чёрные мрамор и полосатик, вроде коты

Страница 19 из 33 ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •