Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Здравствуйте, или как я заболела Куноманией

  1. #1
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию Здравствуйте, или как я заболела Куноманией

    Здравствуйте, уважаемые форумчане,
    когда то давно около двух лет назад я уже присутствовала на этом форуме, но уже не помню ни пароля ни адреса почты ни даже аккаунта, так что регистрируюсь снова, за что прошу прощения у администрации форума, а вот моя история:
    Мне захотелось кота, я начала его искать, так в мою жизнь пришел огромный кот из приюта увидив его я поняла, что это именно тот кого мне так не хватало в моей жизни, тем временем куратор долго рассказывал, что это котёнок ему девять месяцев и что это Мейн куна, не понимал тогда куратор, что мне все равно и этого огромного пушистого девятимесечного котенка я возьму не взерая на породную принадлежность, однако именно тогда из уст куратора кошачьего приюта я услышала эту породу самых больших в мире домашних кошек и в моем сердце поселились сомнения, я побывала здесь на форуме в разделе "Кун или не кун", получила ответ нет не кун, поняла что таким образом куратор просто хотел разрекламировать кота( ведь больших " взрослых" животных не часто забирают, очень жаль) так в моем доме поселился кастрированый кот по имени Катерпиллер - ну или просто трактор, а в моем сердце порода "Мейн кун" и "Сибирская кошка"



    Много воды утекло с тех пор, забыла я про все это( где то в глубине памяти остался стандарт и пара " идеальных" котов этих великих пород) как вдруг встал вопрос подарка моим родителям на новоселье в новый дом, и тут я вспомнила" в новый дом надо запускать кошку...." посоветовавшись с мамой я начала искать ей ту самую кошку которая войдет "в новый дом" рассмотрев под лупой сиберяков, я таки остановилась на мейн куне, а потом поняла, что тоже хочу такого))) и мое сердце толкнуло меня на поиск моей кошечки.

  2. #2
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    В продолжение, я звоню по обьявлениям, где как считаю можно приобрести моего Мейн куна, списке:заводчики питомники, а там по телефону я везде,говорю
    -Здравствуйте, меня зовут Ксения я хочу Мейн куна.
    А мне в ответ:
    - какого вы хотите, для чего, какого цвета....( все меня спрашивают, и тут я понимаю что кроме того самого стандарта и моего хочу, о кошках я ничего не знаю и тут"понеслось" а для чего берут кошек, а что ?а где ? А как?..... и еще сто миллионов вопросов, прошу прощения у известных здесь людей, если обидела кого вопросами, или не доверием или словом....но я таки нашла моего идеального моего мейн куна, хотя нет я нашла идеального для себя Заводчика, у которого я и приобрела свою кошечку
    Life Symphony Wichita которая как и я приветствует Вас на форуме

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Вот это ухиииииии!!!Красавица.Добро пожаловать

  4. #4
    Member Местный Аватар для Лиора
    Регистрация
    23.06.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    3053128

    По умолчанию

    ухи у нее отпад просто)))) приятная мордаха

  5. #5
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Спасибо за прием. Да ухи наше всё ))))

    теперь мы и в разделе" у меня есть Мейн кун" тема Life Symphony Wichita и я очень счастлива ведь у меня есть мейн кун))))

Похожие темы

  1. Заразились куноманией
    от Ola-la в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 08:55
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 17:22
  3. ну всё, теперь я тоже этим заболела :)))
    от Shikana в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 10:31
  4. Заболела Куняшечками)
    от Missing в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •