Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Life Symphony Wichita окрас n или моя Ева

  1. #31
    Профессор Ветеран Аватар для Aleksandra A.
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    4612307

    По умолчанию

    ой)ну спасибочки)будет время соберемся)

  2. #32
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Черная пантера прекрасна!
    У нас пока только черные мальчики рождаются, а так хочется родить Пантеру, но мы ждем и надеемся что у нас то же родится своя Багира.

  3. #33
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Что- то очень давно ничего не писала)))) все времени не хватало, закрутило колесо)))) действительно одной куночки мне стало мало и у меня появилась втораяhttp://

  4. #34
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Моя Ева стала мамой в первый раз в день питерских котов)))) родив пятерых прекрасных ребятишек, трех котов и двух прекрасных черепашек. Это было что то)))) первые котята в моей жизни и на тебе мама развернулась и ушла))))) она же ЗВЕЗДА и дети не ее забота))и это при том что я уговорилась на совладение и на эту пару были "надежды"ну впринципе это не столь важно )) главное почти с самого рождения я выкармливала котят ( а одну девочку родившуюся в 53 гр смогла, смогла!
    Выходить и сейчас ей пол года вес 3800гр и да она попрежнему для меня моя маленькая девочка) вообщем все котята нашли новый дом и я вместе с ними новых друзей- их хозяев. Да мои девочки-дочки будут продолжать "работу над породой" но я поняла, что черный цвет-это моя слабость и теперь думаем "своей"головой, ну или сердцем так что вопросов кто будет папой не стоял больше))))

  5. #35
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию



    И вот она пара по моему сердцу:
    Черный цвет, мех, размер- Его и черный цвет, грация, взгляд- Ее, моей Евы)))))
    И вот 29.11.17 дождливым Питерским утром Ева родила мне четверых котят)))) одного мальчика и трех девочек, одна из которых с милым белым пятнышком на животе))))

  6. #36
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию


    Вот две милые барышни, да каждый день я собираюсь сфотографировать их, но.... Всегда куча НО, то времени не хватает, то освещение не то и куча других "отмазок" ведь хочется показать "во всей красе" а не смотря на то что черный цвет прекрасен, увы эти маленькие пушистые комочки больше похожи на черные размазанные кляксы на фото))))

  7. #37
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Таким образом Мы и живем)))) а мне все мало))) я штудирую кучу литературы, участвую в семинарах и вебинарах все время стараюсь развиваться, понимая что все еще ничего не знаю о кошках, но при этом понимаю совокупность своего счастья рыжее Солнышко Devora from MazuninaDom ( фото выше) и моя Ева-королева Life Symphony Wichita- виновница моего куносчастья(увы не полного я начинаю задумываться о коте)))))

  8. #38
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию


    Ну и немного о новой девочке))))
    Как уже упоминалось ранее ее зовут DEVORA From MazuninaDom или Девочка, иногда Белка, но чаще всего Солнышко. Так как Солнышко обладательница странного для меня окраса красный тиккинг для меня она все-таки ораньжевая кошечка, а еще ее хорактер, это что то, она везде шабутная; одновременно с этим теплая и ласковая, а как она мурчит......заслушаешься....это не кошка это "лев" боевой зверь "охотящийся на сухой корм" это отдыхающий лучик света на окне, я и представить не могла что одно животное может быть таким разным. И да мне не сидиться на месте)))) так что титул чемпиона моя девочка открыла аж в Твери))))) и мне начинает казаться, что Россия уже не такая большая страна))))да и вообще за углом встретимся.

  9. #39
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Увы но реалии заводчика=отсутствию времени. К сожалению за этот год случилось два события выбевшие меня из колеи. 1 событие:мое рыжее солнышко моя Devora увы оказалась не пригодна для племенной работы. После продолжительного лечения и стерилизации девочка обрела новый дом и любящую ее семью, но не успела я оправиться от этого, как случилось событие 2: я забрала девочку(свою выпускницу, дочку Евы с первого помета) забрала ее в очень плохом состоянии сами представьте полуторогодовалую куночку весом 2 кг!!!
    К девочки нареканий нет, но вся племпрограмма, все общение, все что только можно было остановлено на целых пол года!!!
    И вот после преодаления всех трудностей негодований и моих возмущений( желания все бросить и стать страусом) я сново с вами)))
    А моя Ева со мной))) да я искала ей ручки, но судьба распорядилась иначе. Так что спустя год отсутствия племенной работы( да вообще работы в питомнике) я рада вернуться обратно: умудреная опытом и с новыми знаниями

  10. #40
    Member Местный Аватар для Вичита
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    427913

    По умолчанию

    Так что мое возвращение начинается с радостного события рождение котят от Посейдона( дубль помет) кстати я уже оставила себе дочку от Посейдона та самая барышня с маленьким белым пятнышком)))) хватит болтать( пора демонстрировать моя гордость Новара Honey Heart Dakht-i- Navar

    Имя свое она получила в честь вулканического поля Газнии, Авганистан и полность ему соответствует)))
    Пока мы еще молоды и бездетны)))
    Последний раз редактировалось Вичита; 28.02.2019 в 01:13.

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 14:49
  2. Alisa Life Symphony, 6 мес
    от Bride в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 13:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •