Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Удаление меток в "промышленных" масштабах

  1. #41
    Профессор Ветеран Аватар для Aleksandra A.
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    4612307

    По умолчанию

    На выставке посоветовали средство,она прям там продается,название не помню,но стоит 4000 1л,его разливают в баночки 100мл и продают по 400р,еще не пробовали,купили на всякий случай)новсе очень и очень хвалят,оно желтое ,запах цитрус.

  2. #42
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    к посту 41. Ну абалденно))) содержательно: что-то где-то как-то, но зато налили))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #43
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию


    Добавлю про Грасс еще немного... Чтстила я опять злосчастное кресло со средством для ковров.. Не помогло... Через неделю инцидент повторился, хотя я его и вдоль и поперёк обнюхала все.. Вообще не пахло..
    Защита от запахов великолепна на твердых покрытиях, но в случае с мягкой мебелью удаляет запах получается только для людей..
    Открыла для себя пенный очиститель универсал клинер.. После него как бабки отшептали. Никто на несчастное кресло не покушается.))) хотя защита от запахов стоит в районе 130 руб а этот всего 70.. Великолепная вещь, тоже смело рекомендую..
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  4. #44
    Профессор Ветеран Аватар для Aleksandra A.
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    4612307

    По умолчанию

    ну не запомнила название)вот пойдем сфоткаю большую банку и кину тут,все очень расхваливали,описала,что запомнила.

  5. #45
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А я чего-то универсал клинер только для чистки салона нахожу. Это он или нет?
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #46
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Я так понимаю,что восновном средства направлены на мебель и ковры. А если проблема ушла под плинтус и впиталась в дерево,что посоветуете?

  7. #47
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Если паркет, то менять пару плашек и плинтус. Другого выхода нет, к сожалению(
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  8. #48
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    К счастью не паркет.плитка пластиковый плинтус и обои и наличник двери.заливала средствами,но чувствуется противный запах.

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Запах, скорее всего от обоев( впитали в себя запах.
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  10. #50
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    У меня знакомые делали ремонт в квартире которая была насквозь проссата кошками (бабуля пока жива была, собирала их в несметных количествах). Обдирали все до бетона, но к сожалению кое где вонял и бетон. Бригадир рабочих, которые им ремонт делали, предложил единственный известный ему вариант: 1. зачищать максимально все что зачищается. 2.пропитать бетон каким то промышленным немецким средством, специально от кошачьей мочи (знакомая не помнит, как называется), средство это у них купить не получилось, но прораб сказал что можно и без него, это на всякий пожарный страховка. Они купили в зоомагазине что-то от меток, хотя прораб и отбивался, говорил что это все фигня. 3. И главное - после пропитки, обработать бетон полифлюидом «Альпа» - он любой материал превращает в подобие пластика запаивая поры. (Я запомнила, потому что сама пользуюсь именно этим полифлюидом, хоть и для совсем других целей). Потом уже сверху шпаклюется. И можно ещё слой полифлюидом уже по шпаклевке. Я не знаю на сколько долговечна и действенна такая консервациия стен, тому ремонту пару лет уже, пока запаха нет. А так даже бетон вонял. С сильно проссатым деревом к сожалению ничего не сделать, но если не большая площадь, то наверное можно так же попробовать пропитать какой-то антивонючкой и обработать Альпой (ей обрабатывают по мокрому и даже можно делать инъекции на глубину. Цвет и структура внешне не изменяются)
    Последний раз редактировалось Olenic; 14.10.2018 в 01:32.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 5 из 5 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •