Тема: мейн кун или нет?

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    24

    По умолчанию мейн кун или нет?

    Здравствуйте , купили кошечку возраст 10 мес, покупали у женщины видела , маму и папу кошечки , я так хотела котенка и как мне казалось все про них прочитала , но желание съэкономить пересилило и купили кошку , но позже мне (судя по фото) заводчик одна сказала что сомневается что это кун, вроде как коробочка никакая и шерсть никакая(это со слов заводчика) вобщем я расстроилась кцпила себе еще и кота но на этот раз уже с документами и из питомника ( кошка его пока никак не принимает штпит который день ) и вот сейчас я и в правду засомневвлась , кун или не кун она... кошка. мелкая для 10 мес мой котенок в 5 больше ее в несколько раз...и еще дело в том что у продавца были кот и кошка (якобы родители котенка) НО когда я пришла кошку (клтенка) принесли из другой комнаты она вырвалась из рук и забилась за диван тогда меня это не насторожило а вот сейчас сопоставив все я думаю продавец этот себе ее купили для разведения котят но кошка к другим животным не контактная и она от нее избавилась от греха подальше, кошку мы все оавно уже полюбили надеюсь они подружатся с котом (не кот ни кошка не стерилизованны ) кошка даже без прививок была как выяснилось теперь после прививок поедем на стерилизацию
    Изображения Изображения

  2. #2
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,026
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    А собственных фото у вас нет? Почему фото только одно и с Авито? По нему кошку еле видно.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Это фото от продавца (странно что объявление еще "висит" ) скопировала фото себе так как оно более удачное чтоли черную кошку не возможно просто сфотографировать , никак не получается... сейчас попробую

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    24

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    24

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Документов нет, конечно же не выкину при чем здесь "выкенете?" Я спросила только потому что хочу знать мнение и других заводчиков ну и конечно не приятно то (что если она не кун ) что обманули... просто если продавец соврал то получается не я одна такая а ведь этот человек продает котят и пусть не дорого для кунов конечно но вводить в заблуждение покупателя нельзя! никто ее не выкинет конечно !

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Я не вижу куна,простго черная дворянка с жабо
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strazik Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп, вы кота приобрели с документами с целью вязать с этой кошкой?
    Нет кота купил муж(так как коты более крупные да и изначально муж хотел кота а не кошечку) так как я растроилась после слов заводчика что кошка моя "вся не такая" , муж поехал и купил котенка вот и все , не о каком разведении речи быть не может я же писала выше кошку после прививок и карантина повезем на стерилизацию ну и кота теперь вместе с ней ,

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Если честно сложно ответить по представленным фото, плохого качества фотографии. Хотелось бы еще фото в профиль, в растяжке, вес.
    Питомник White Lynx*BY

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Она черная вот фото и не получаются к тому же девченка наша не любит совершенно фотографироваться , вес примерно 3,5-4 кг в длину (от головы до попы) 50-60см голова как мне кажется маленькая какая то что ли кисточки на ущках здинный хвост довольно пушистый но кошка сильно полиняла возможно от стресса из за переезда + она сильно нервничает что доме появился котенок шипит и бросается (правда не на котенка а на нас бросилась на мужа и младщего ребенка поцарапала но не сильно) кошка очень умная понимает все для меня самое главное это чтобы кошка правильно ходила в туалет с ътим все идеально( что не сказать про нашего котика с которым мы сейчас пытаемся приучиться к туалету пока безуспешно к сожалению...)

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 13:49
  2. Мейн кун или не совсем Мейн кун
    от Pacman в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 19:59
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •