Доброго времени суток! Мы с Лизонькой решили, что пора нам перебираться в этот раздел. А сначала мы были здесь: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43652
Представимся еще раз: Queen Elizabeth II, а по простому Лизушка-Меховушка-Поскакушка

Познакомились мы с Лизой заочно по фото (думаю, здесь многие так знакомились). И сначала мой выбор пал совсем не на нее, а на ее сестру Анну, хотя девочки мне понравились все. Созвонились с питомником, договорились о встрече. И вот наступил он - день Х - 08.05.2016 г. - день моего рождения. К слову сказать кошку я выпрашивала у своего мужа уже давно, хотя после смерти своей любимой Сонечки - зареклась заводить кошачьих, и он мне всегда отвечал категорическим отказом. Я к нему и с одной стороны заходила, и с другой, и на жалость давила и фотографии девочек из разных питомников подсовывала, все было бесполезно. Но и он , наконец, сдался и сказал мне утром, в день моего рождения: "Звони заводчице, пока я не передумал!" И вот я, как савраска, побежала звонить и договариваться о встрече. Мне повезло, через 30 минут я с довольным видом восседала на пассажирском сиденье авто и предвкушала встречу со своей мечтой. В питомнике нас ждал радушный прием. К нам вышли практически все кошки. Девчонки: Елизавета 1, Елизавета 2, Анна, Мария и Евгеша стали все проявлять к нам интерес, погрызли при нас сушку, поплескались водичкой, покопали в лотке, поиграли с махалками и мышками. И мы поняли, что вот она, наша Лизонька (Елизавета 2)! Как только мы сказали хозяйке, что мы хотим вот эту красавицу, все котята убежали и только наша Лиза осталась. В общем я ее в охапку и со счастливой моськой и МОЕЙ кошкой ехала домой. День рожденья удался!!!