Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Жестокое убийство котенка.. Петиция

  1. #41
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Оль, так суть в петиции набрать нужное количество голосов, а дальше только в путь! А эти герои просто так же возмущаются, как и мы... и их в принципе то понять можно, они так же как и мы возмущенны и обескураженны такими действиями...еще бы! Кто их воспитывал? Что можно из их действий назвать человечным? НЕЛЮДИ!!! Даже звери спасают от гибели себе подобных ...недочеловеки!
    Видео так и не посмотрела...просто представила, ужас... беги по радуге, малыш... мне жаль, что такие твари живут в нашем людском мире! Поверь...мы не все такие, и им воздаться! Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #42
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Да нет, Марин, я не про возмущающихся, я про тех кто пишет под каждой громкой статьей или петицией: "Я сейчас соберу парней и мы пойдем этих **** завалим!!! Я их знаю!!!" И фигня, что они как правило из разных городов даже))) глупо)))) Ну да ладно, это я так к слову... Пишут и пишут, просто в серьез воспринимать их не надо))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #43
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ну так стадное чувство ж...позвездитс!
    Оль, думаю ровесники пишут...эмоции и все такое... вот щас мы не напишем же за просто так пообещав не сделав... нет! это подростки, дети...кровь горячая, толку мало...но хоть радует, что не защищают этих садистов)))) уже хорошо! Хоть есть надежда на гуманное будущее...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #44
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну скорее всего так и есть)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Катринище
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    1296356

    По умолчанию

    живодеры среди детей встречаются ((( жесткие не только по отношению к животным, но и к таким же детям.
    люди, которые в зоозащите работают такого порассказывать могут - картина мира меняется.
    и от поступков, и от того, кто их совершает. некоторые фото до конца жизни перед глазами, наверна, будут (((
    30 суток, смотрю дали, может чему научатся, хотя бы не будет желания снова в подобном центре.
    а так все закономерно, семьи неблагополучные, дети то поди могли и нормальными вырасти, если б в других семьях родились.
    Птичка моя, откуда у нас такое пузико? Пончики любим? )))))))

  6. #46
    Профессор Старожил Аватар для РитаС
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    РФ, Владимир
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    17003588

    По умолчанию

    Наши девочки из Зоозащиты 15.07.16 провели митинг в память о котенке Мартине (которого убили подростки) "Владимир без жестокости" http://progorod33.ru/news/29980 Это не прошло незамеченным "19 июля 2016 г. Сегодня на заседании комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии парламентарии рассмотрели законодательную инициативу депутатов Вячеслава Картухина, Ольги Хохловой и прокурора Владимирской области Игоря Пантюшина о внесении изменений в закон Владимирской области «Об административных правонарушениях», устанавливающую административную ответственность граждан и организаций за жестокое обращение с животными. В ходе обсуждения депутаты и представители надзорного органа обратили внимание на тот факт, что последнее время в сети Интернет всё чаще появляются материалы, в которых описываются и воспроизводятся избиения или даже садистские убийства животных. Общественная же опасность подобных деяний заключается в том, что они способствуют формированию, особенно у подростков и молодежи, чувства равнодушия к страданиям животных, закрепляя в их поведении агрессивность. http://www.zsvo.ru/press/view/2713/ "

  7. #47
    Senior Member Бывалый Аватар для Claw
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    Россия, Владимир
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    2724900

    По умолчанию

    Думаю, мало на что повлияет, особенно у нас в области. Детей надо воспитывать нормально, чтобы стали сознательными взрослыми. А издеваться над живыми существами можно и не записывая на камеру. Не пойман - не вор.

  8. #48
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Убийство административное правонарушение.....невесело от такой инициативы

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 15:27
  2. ОСТОРОЖНО!!! Жестокое обращение с котом.
    от Yavlata в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 17:20
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 22:32
  4. Жестокое обращение с кошками!
    от OldyGoody в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •